Dr m balint (13 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (13)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Francés

      2228308692 / 9782228308694

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 10,42

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Editorial: P. Payot 1966

      Librería: Emmanuelle Morin, MARSEILLE, , FranciaEmmanuelle Morin

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 15,00

      Envío por EUR 17,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. Bon état. in8. 1966. broché. 265 pages. Un vol. couv. imp. int. frais. Good.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Payot 1976

      2228316210 / 9782228316217

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 20,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. R300295071: 1976. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Papier jauni. 294 pages. Nom écrit à l'encre en page de garde. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.

    • Editorial: Payot 1970

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. R260265377: 1970. In-12. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Papier jauni. 294 pages. . . . Classification Dewey : 150-Psychologie.

    • Editorial: Petite bibliothèque Payot 1970

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. RO30309911: 1970. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 294 pages. . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.

    • Editorial: Payot 1970

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. R160208408: 1970. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos plié, Intérieur frais. 422 pages.Couverture avec salissures et coins frottés. . . . Classification Dewey : 600-TECHNIQUE (SCIENCES APPLIQUEES).

    • Idioma: Francés

      Editorial: PAYOT 1975

      2228308692 / 9782228308694

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 45,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. R160157044: 1975. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos plié, Intérieur frais. 422 Pages - Petite étiquette contre collée sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.

    • Idioma: Francés

      Editorial: PAYOT 1975

      2228308692 / 9782228308694

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 45,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. R160157043: 1975. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 422 Pages. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.

    • Idioma: Francés

      Editorial: PAYOT 1976

      2228316210 / 9782228316217

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 65,25

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. R160157059: 1976. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 294 Pages. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.

    • Editorial: PAYOT 1970

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 45,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 3 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. R160157273: 1970. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 422 Pages. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.

    • Editorial: PAYOT 1966

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 45,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. R160157275: 1966. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos plié, Intérieur frais. 422 Pages - Quelques annotations au crayon sans conséquences pour la lecture. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.

    • Editorial: PAYOT 1968

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 45,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. R160157274: 1968. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos plié, Intérieur frais. 422 Pages. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.

    • Editorial: PAYOT 1970

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 55,50

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. R160157360: 1970. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 294 Pages - Quelques annotations au crayon sans conséquences pour la lecture. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.