Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. France loisirs. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCartonné. Condición: Used: Very Good.
Publicado por Bordas
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 9,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por France Loisirs, Paris, 1991
Librería: antoine, Wavre, Belgica
EUR 8,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoReliure Rigide Illustrée. Condición: Très Bon État. 255 pages en format grand -8 - nombreux dessins.
Idioma: Español
Publicado por Ediciones Juan Granica, 1982
ISBN 10: 8485979168 ISBN 13: 9788485979165
Librería: Tik Books ME, Madrid, M, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. M044393. Ediciones Juan Granica - 272pp Rústica con solapas. S B146075.
Idioma: Francés
Publicado por France Loisirs, 1984
Librería: Claudine Bouvier, Gatineau, QC, Canada
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Très bon. 237 p. code 1828.
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat. in8. Sans date. Broché. 231 pages. Very Good.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoReliure Décorative Gris Clair. Condición: Très Bon État. 238 pages en format grand -8 - La puberté - lecycle menstruel - les troubles des règles - la grossesse - la contraception - la stérilité - la ménopause.
Publicado por Centro Editor de AmericaLatina, 1991
Librería: LibroUsado | Tik Books SO, Madrid, M, España
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Q013350. Centro Editor de AmericaLatina - 189pp Libro en tapa blanda sin solapas, bien conservado. ML.
Publicado por Juan Granica, 1982
Librería: Tik Books LibroUsado CA, Madrid, M, España
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. C05651. Juan Granica - 260pp Rústica con solapa. PA.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30309693: 10-10-1990. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 255 pages. 1 illustration en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 618-Autres branches de la médecine.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. France-Loisirs, Cartonné, 1990 occasion bon état non neuf.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R300302615: 1985. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 237 pages - nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte et en frontispice. . . . Classification Dewey : 618-Autres branches de la médecine.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO30310177: 1989. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 237 pages augmentées de nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 306.7-La sexualité.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO20140596: 1988. In-8. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 237 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. ROD0132223: 2004. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos fané, Intérieur frais. 326 pages - dos plié. . . . Classification Dewey : 840.092-XXI ème siècle.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40116389: 1978. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 254 pages. Illustré de nombreux dessins en noir et blanc. 2 feuillets détachés. . . . Classification Dewey : 618.2-Obstétrique.
Idioma: Francés
Publicado por Solar - France loisirs, 1984
ISBN 10: 2724220072 ISBN 13: 9782724220070
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO80210138: 1984. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 237 pages. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO40085598: 1984. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 237 pages. Gravure en noir et blanc en frontispice. Illustré de nombreux dessins en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 618-Autres branches de la médecine.
Idioma: Francés
Publicado por Réponses-santé/Robert laffont, 1980
ISBN 10: 2221004914 ISBN 13: 9782221004913
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R160211156: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 262 pages - quelques illustrations en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 305.4-La femme.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R160181539: 1981. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 262 Pages - Quelques dessins en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 613-Hygiène.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30136514: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 261 pages augmentées de quelques illustrations en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 613-Hygiène.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40083892: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 262 pages. Quelques annotations au crayon dans le texte. . . . Classification Dewey : 613-Hygiène.
Publicado por SOLVAY PHARMA, 1999
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260164652: 1999. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. partiel. décollorée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Brochure d'information de 8 pages. Premier plat illustré en couleurs. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R260161232: 1987. In-8. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 237 pages. Quelques illustrations en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 305.4-La femme.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R150217261: 1992. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 148 pages. . . . Classification Dewey : 616.6-Maladies génito-urinaires.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R240069142: 1986. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 237 pages - quelques figures en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 618.2-Obstétrique.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO40098996: 1984. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 237 pages. . . . Classification Dewey : 616.9-Autres maladies.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO20050755: 1985. In-8. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 237 pages. Frontispice noir et blanc hors-texte. Nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 618.2-Obstétrique.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80151914: 1971. In-16. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 140 pages. Quelques dessins et photos en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 306.7-La sexualité.