Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 6,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Simon & Schuster (edition ), 1978
ISBN 10: 0671228625 ISBN 13: 9780671228620
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 6,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. With dust jacket. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Publicado por Lehigh County Historical Society, Allentown, Pa.
Librería: Berry Hill Book Shop, Deansboro, NY, Estados Unidos de America
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 1939, First Edition, Very Good/no dj, octavo, green cloth hardcover, bright gold lettering on cover, several light spots bottom of front covert, a few small b&w photo portrait ill's., binding tight, text unmarked.
EUR 11,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDura. Condición: Buen Estado. Estado de la sobrecubierta: Buen Estado.
EUR 11,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDura. Condición: Buen Estado. Estado de la sobrecubierta: Buen Estado.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Aceptable. G135015. Cosmos - 162pp (P) Cubierta y hojas amarillentas por el paso del tiempo. Lomo desgastado y rozado. Cómo protegerse contra seis de las enfermedades más graves de nuestra civilización. Ro.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Aceptable. R43255. Cosmos - 162pp Cómo protegerse contra seis de las enfermedades más graves de nuestra civilización. Cubierta desgastada y amarilleada. CS.
Publicado por Editorial Diana,, México., 1974
Librería: Librería "Franz Kafka" México., Cuernavaca, MOR, México
EUR 15,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoReuben, David (Dr.) Como enriquecer la vida sexual. México, Editorial Diana, 1974; primera edición. Características: Buen estado general. Pasta dura en tela editorial con camisa. Letras doradas estampadas sobre lomo. Camisa en buen estado general aunque está ligeramente rota en la parte superior. Tapas en muy buen estado. Guardas limpias. Cantos limpios. 303 p. + índice. (21.5 x 14.5 cm) Peso: 650 g. Libro.
Publicado por France-Loisirs, 1974
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1974. Very Good.
Publicado por France-loisirs, 1974
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Bon état. 1974. Good.
Publicado por France-Loisirs
Librería: El Boletin, Barcelona, B, España
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Bueno. edicion 1974,375 paginas, texto en frances, tapa dura sin sobrecubierta, en buen estado.
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 52,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 58,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Librería: Libros librones libritos y librazos, León, GUA, México
EUR 21,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBlanda. Condición: Usado. NOTA: EL COSTO DEL ENVÍO SOLAMENTE AMPARA 0.9 KILOS DE PESO. EN CASO DE QUE EL LIBRO PESE MÁS DE 0.9 KILOS, SE TE SOLICITARÁ PAGAR UN COSTO EXTRA. ESTADO DEL LIBRO: USADO. APARIENCIA: BUENA. ENCUADERNACIÓN: TAPA BLANDA. EDICIÓN: 1. AÑO: 1970. IMPRESIÓN: 13. AÑO: 1986. MEDIDAS DEL LIBRO: 21 X 13 X 2 CM. PÁGINAS: 375. PESO: 343 GRS. UNIÓN: LIBRO PEGADO. CANTOS: CON LEVES SIGNOS DE USO. INTERIORES: COMPLETOS E ÍNTEGROS. NOTAS EN EL INTERIOR: NO. SELLOS: NO. SUBRAYADO: NO. FIRMAS O DEDICATORIA: NO. PARTICULARIDADES EXTRAS: PORTADAS CON LIGERO DESGASTE, LIGEROS SIGNOS DE CINTA ADHESIVA EN PRIMERA Y ÚLTIMA PÁGINAS.
Idioma: Inglés
Publicado por HACHETTE, Sélection du Club pour vous, 1975
ISBN 10: 2245002350 ISBN 13: 9782245002353
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO70079142: 1975. In-12. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 375 pages. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 306.7-La sexualité.
Publicado por Editorial Cosmos, Madrid, 1976
ISBN 10: 8474080088 ISBN 13: 9788474080087
Librería: Librería Ofisierra, Galapagar, M, España
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica con solapas. Condición: Buen estado. Libro.
Idioma: Español
Publicado por EDITIONS STOCK, 1969
Librería: Editorial Gráficas Maxtor, Valladolid, VA, España
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTAPA DURA. Condición: Usado. Estado de la sobrecubierta: Bueno. TAPA DURA CON SOBRECUBIERTA, 375 PÁGINAS, BUEN ESTADO.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 90,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Publicado por PRESSES SELECT LTEE, 1974
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80093839: 10 déc. 1974. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 231 pages. . . . Classification Dewey : 306.7-La sexualité.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO40209410: 1972. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 375 pages. Jaquette fortement déchirée. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 306.7-La sexualité.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R160088453: 1971. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 374 pages. Jaquette illustrée en couleur et abîmée. Premier plat abîmé. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
Publicado por STOCK, 1972
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R160088449: 1972. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 319 pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R160088451: 1971. In-8. Relié. Bon état, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 374 pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R160088452: 1972. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 374 pages. Jaquette illustrée en couleur et abîmée. Premier plat abîmé. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R160088450: 1971. In-8. Relié. Bon état, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 374 pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. ROD0030931: 1971. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 319p. . . . Classification Dewey : 305.4-La femme.
Publicado por LE CLUB FRANCAIS DU LIVRE, 1971
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R160193289: 1971. In-8. Relié. Etat passable, Tâchée, Dos satisfaisant, Papier jauni. 375 pges - ACHEVE D'IMPRIMER 28 octobre 1971. . . . Classification Dewey : 306.7-La sexualité.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R160000705: 1974. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 231 pages. . . . Classification Dewey : 155.3-Psychologie de la sexualité.
Publicado por JCLattès, 1974, 1974
Librería: LE BOUQUINISTE, LA MOTTE SAINT MARTIN, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-8, broché, 231 pages. Légèrement usagé. Expédition (tarifs de La Poste en vigueur) : lettre ou colissimo.