Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 6,41
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Low Price Publications, 2008
ISBN 10: 8175364416 ISBN 13: 9788175364417
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 11,70
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xiv + 374, 2 Maps.
EUR 12,05
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 13,07
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Low Price Publications, 2008
ISBN 10: 8175364416 ISBN 13: 9788175364417
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 8,96
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xiv + 374 150 Illus., 2 Maps.
EUR 6,91
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 16,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 18,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 17,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Low Price Publications, 2008
ISBN 10: 8175364416 ISBN 13: 9788175364417
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 9,52
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xiv + 374.
EUR 18,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Anson Street Press 3/28/2025, 2025
ISBN 10: 102296223X ISBN 13: 9781022962231
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 20,40
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Pointing Man. Book.
EUR 20,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Naval and Military Press Ltd, GB, 2001
ISBN 10: 1843421291 ISBN 13: 9781843421290
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 21,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. New ed of 1929 ed.
Idioma: Inglés
Publicado por The Strong Oak Press / Tom Donovan Publishing, 1988
ISBN 10: 1871048001 ISBN 13: 9781871048001
Librería: COLLINS BOOKS, Seattle, WA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
Original o primera edición
EUR 15,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Thus. 241pp, octavo hardcover in dj. boards clean, tight binding, interior text clean. DJ covers lightly faded along spine yet clean, no tears, in mylar cover.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 18,49
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 386.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 22,24
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 19,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,02
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 386.
Idioma: Inglés
Publicado por To be Obtained from the Author, 12 Charlbury Road, Oxford, Printed by Vincent-Baxter Press,
Librería: Berry Hill Book Shop, Deansboro, NY, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1949, First Edition, Very Good/Very Good dj, 12mo., 159pp., tan softcover wraps with tan paper dj-like wrapper, unclipped (7s.6d.) dj lightly sunned & creased, binding tight, text unmarked, unsigned slip: "With the Author's compliments" tipped-on front endpaper and Signed in full on title page. Signed by Author(s).
Idioma: Inglés
Publicado por Strong Oak/Tom Donovan 1929,1988, Stevenage, 1988
ISBN 10: 1871048001 ISBN 13: 9781871048001
Librería: Kisselburg Military Books, Potomac, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Reprint. very nice copy.
Idioma: Inglés
Publicado por Low Price Publications, 2008
ISBN 10: 8175364416 ISBN 13: 9788175364417
Librería: Books in my Basket, New Delhi, India
EUR 7,06
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. ISBN:9788175364417.
Idioma: Inglés
Publicado por Strong Oak Press, Stevenage, 1988
ISBN 10: 1871048001 ISBN 13: 9781871048001
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,43
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 21,03
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 16,92
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 21,62
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 386.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 21,94
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 340.