Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,76
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Idioma: Inglés
Publicado por The Jesse Helms Center, 2002
ISBN 10: 0966867912 ISBN 13: 9780966867916
Librería: Shadetree Rare Books, Chatham, VA, Estados Unidos de America
EUR 3,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. VERY GOOD SOFTCOVER.
Publicado por Harvard University Press, Cambridge, Massachusetts, 1986
Librería: Charles Lewis Best Booksellers, San Diego, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. First Impression. Octavo, [24cm/9.5inches] full silver-embossed slate-blue cloth sans dust jacket, pp. viii, 196, indexed. Fully Illustrated with b-w halftone plates, graphs &tc. Please feel free to inquire as to particulars and/or additional snapshots. In exceptionally good condition.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 5,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 288 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 160.
Publicado por Rijksmuseum Kroller-Muller, 1963
Librería: Streamside Books, Waterville, ME, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. No Jacket. SOFTCOVER/VG IN ENGLISH, TRANSLATED FROM THE DUTCH. . Please email w/questions or to request picture(s); refer to our book inventory number. Free media mail shipping.
EUR 16,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Sánchez, Carlos Dood Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Katherine Kitchener 1/31/2020, 2020
ISBN 10: 0648745406 ISBN 13: 9780648745402
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 18,99
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Sánchez, Carlos Dood Ilustrador. Necromantic: and other illustrated nightmares. Book.
EUR 17,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Sánchez, Carlos Dood Ilustrador. Unread book in perfect condition.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Descubre Vietnam con esta guía de viaje en español. Explora desde la bulliciosa Ho Chi Minh y el delta del Mekong hasta las tierras altas del centro y del sur, la costa centromeridional, las provincias centrales, Hanói y la bahía de Ha Long. Esta edición te ofrece información esencial para planificar tu viaje y sumergirte en la cultura vietnamita. EAN: 9788440692016 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Vietnam - Sin Fronteras Autor: Ian Dood| Mark Lewis Editorial: Ediciones B Idioma: es-ES Páginas: 503 Formato: tapa blanda.
Publicado por Instituut Nederlands, Nijmegen, 1977
Librería: Daedalus Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
Original o primera edición
EUR 8,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. First Edition. Previous owner's name on first page.; Octavo.
Idioma: Inglés
Publicado por Green Hill Publishing 2/28/2025, 2025
ISBN 10: 1923443038 ISBN 13: 9781923443037
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 24,78
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Lessons Learned. Book.
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 27,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 27,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 27,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 27,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 29,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good Condition. May be ex-library and may have some writing and wear. Five star seller - Buy with confidence!
Idioma: Inglés
Publicado por Dunster Books, Somerset, Uk, 2023
Librería: NorWest Books (UK), Minehead, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 7,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPictorial Boards. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Jacket (as published). Asia Wetherell Ilustrador. 1st Edition. 112 Pages, Illustrated. An Unmarked Book, As New.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 13,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 14,07
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 14,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 19,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Sánchez, Carlos Dood Ilustrador. In.
Publicado por The Foundation Press, Inc., Chicago, 1940
Librería: Bookmarc's, La Porte, TX, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Poor. No Jacket. AZ4 - A hardcover book in poor condition that some bumped corners and cover edgewear, some scatttered wrinkling, crease, rubbing, scratches and stains, previous owner's label adhered on the front endpaper, significant writing and underlining, tanning and shelf wear with no dust jacket. University Casebook Series. Cases on Business Associations: Volume One - Corporations. 10"x7", 1306 pages. Satisfaction Guaranteed. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.
EUR 19,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Sánchez, Carlos Dood Ilustrador.
EUR 20,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Sánchez, Carlos Dood Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Francés
Publicado por École d'Hôtellerie et de Tourisme du Luxembourg, 2021
ISBN 10: 9998788706 ISBN 13: 9789998788701
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 8,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Unbekannte Unterschrift / Widmung / Aufkleber; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Vergilbt / ausgeblichen.
EUR 11,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBlanda. Condición: Buen Estado. Estado de la sobrecubierta: Buen Estado.
EUR 11,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBlanda. Condición: Buen Estado. Estado de la sobrecubierta: Buen Estado.
Publicado por Mantinge, De Vije Mare 2009, 2009
ISBN 10: 9490145017 ISBN 13: 9789490145019
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 5,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito121 p. Paperback (Plaatselijk onderstrepingen en enkele aantekeningen met potlood, verder een mooi exemplaar.).
Publicado por University of Wales Press, Cardiff, 1952
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 17,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Hardcover in unclipped jacket, very good condition. Light shelfwear to the jacket and some minor tanning and a small stain on the spine. Pages are sound and the text is clear. DP. Used.
Publicado por George W. Jacobs, Philadelphia, 1907
Librería: MARK POST, BOOKSELLER, San Francisco, CA, Estados Unidos de America
EUR 26,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. OVERALL VERY GOOD. CLEAN LILAC CLOTH BOARDS, LIGHTLY SUNNED SPINE WITH LIGHT WEAR AT ENDS, WEAK FRONT HINGE, TIGHT BINDING, CLEAN INTERIOR, NO WRITING OR NAMES. Uncommon.