Librería: POQUETTE'S BOOKS, DEWITT, MI, Estados Unidos de America
EUR 6,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por ST. MARTINS PRESS, 2001
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,03
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Very Good Condition. Clean, tight and Neat. Five star seller - Buy with confidence!
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Press, New York, 2006
ISBN 10: 0312334524 ISBN 13: 9780312334529
Librería: Browse Awhile Books, Tipp City, OH, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: As New. Advance Reader's Copy. Size: 12mo.
Librería: Storbeck's, Georgetown, TX, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 10,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. First Edition.
EUR 14,29
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoLibrary Binding. Condición: As New. Large Print/Large Type. Unmarked, unread, as new. Other Large Print available.
Idioma: Inglés
Publicado por Tantor Audio, UNITED STATES, 2009
ISBN 10: 1400141664 ISBN 13: 9781400141661
Librería: The Yard Sale Store, Narrowsburg, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,72
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoAUDIO CD. Condición: Good. 4 AUDIO CDs withdrawn from the library collection. Some library marking. We will polish the CDs so that you receive a reliable set. Enjoy this worthwhile AUDIO CD performance.
Publicado por ST. MARTINS PRESS, 2001
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Like New. Like New. Clean, Tight and Neat. Five star seller - Buy with confidence!
Idioma: Inglés
Publicado por St. Martin's Press, NY, 2003
ISBN 10: 0312322933 ISBN 13: 9780312322939
Librería: M & M Books, ATHENS, GA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 26,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLibrary Binding. Condición: New. Other Large Print available.
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 44,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoaudioCD. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 54,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 7.10x5.30x0.70 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Lübbe Verlag;, 2002
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 39,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 160 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Publicado por Reader's Digest
Librería: GridFreed, San Diego, CA, Estados Unidos de America
EUR 79,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. In shrink wrap.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin,,, 2003
Librería: Galerie für gegenständliche Kunst, Kirchheim unter Teck, Alemania
Original o primera edición
EUR 69,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVollständige Ausgabe im original Verlagseinband (Halbleinen OHLn / HLn 8vo) im Format 15,5 x 23 mit Rücken- und farbig bebilderten / dekoriertem Deckeltitel, Kopffarbschnitt sowie dem farbig bebilderten / fotoillustrierten Original-Schutzumschlag OSU. 160 und 254 Seiten, im farbig bebilderten Original-Verlagsschuber. - Deutsche Erstausgabe / ungekürzte Lizenzausgabe der RM Buch und Medienvertrieb GmbH, in sehr guter Erhaltung (wie neu) Versand an Institutionen auch gegen Rechnung Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Bergisch, Ehrenwirth, 2004
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 69,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 254 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Ex-library with stamp and catalogue number on spine. GOOD condition, some traces of use. Kbx 8° R 2944 fu110260 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.