Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 1997
ISBN 10: 0691026785 ISBN 13: 9780691026787
Librería: Losaw Service, Lenox Dale, MA, Estados Unidos de America
EUR 12,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Translation by E. Benecke. Softcover has minor shelf wear. Lightly foxed edges. Pages are bright and unmarked, solid binding.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 1996
ISBN 10: 0691026785 ISBN 13: 9780691026787
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 12,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 1997
ISBN 10: 0691026785 ISBN 13: 9780691026787
Librería: Southampton Books, Sag Harbor, NY, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. FIRST THUS. First Edition Thus, First Printing. Not price-clipped. Published by Princeton University Press, 1997. Octavo. Paperback. Book is very good with spotting on top and vertical page ends and edge wear. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, Princeton, 1996
ISBN 10: 0691026785 ISBN 13: 9780691026787
Librería: Daedalus Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
EUR 17,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near Fine. A nice, bright copy. ; Princeton Paperbacks; 5.5 X 0.96 X 8.5 inches; 376 pages.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,82
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 26,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 1996
ISBN 10: 0691026785 ISBN 13: 9780691026787
Librería: Stony Hill Books, Madison, WI, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Quality academic softcover clean square tight unmarked, no spine creases or loose pages.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 24,12
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 27,94
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 28,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelving wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,51
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 24,98
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,95
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 30,36
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 30,83
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 30,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 31,68
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 17,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por La Nuova Italia, 1967
Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino Unido
EUR 15,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1967. No Edition Remarks. 291 pages. Brown paper cover with lettering. Volume I. Textblock is in Italian. Clean pages with light tanning and mild foxing throughout. Rough cut pages with some top edges uncut. Binding remains firm. Paper covers have mild edge-wear with slight rubbing to surfaces and curling to corners. Lettering is darkened. Moderate sunning to spine and covers. Visible wear marks to covers.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 27,97
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 28,42
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 28,73
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 34,73
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 34,83
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 29,03
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 35,04
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.