Dold a and b editors eckmann (6 resultados)

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Alexander's Books, Royal Leamington Spa, Reino UnidoAlexander's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,97
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. First edition. Large octavo paperback. 78 pp. Very Good condition. No dust jacket.
Editorial: Springer-Verlag 1977
- Tapa blanda
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de AmericaBasement Seller 101
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,70
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good.
Editorial: Springer,1968 1968
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Jackson Street Booksellers, Omaha, NE, Estados Unidos de AmericaJackson Street Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 17,80
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Near Fine in Softcover.#58 Lecture Notes in Mathematics.
Idioma: Inglés
Editorial: Wien, New York, Springer Verlag (= Lecture Ntes in Mathematics) 1975 / 1977. 1975
Librería: Melzers Antiquarium, Lüdenscheid, AlemaniaMelzers Antiquarium
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 7,00
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. * Kartonierte Ausgabe mit ausführlichem Sachverzeichnis nebst ausführlichem Literaturverzeichnis ! Englischer Text / English text only ! ++ 2 volumes ! ** fine / sehr gut erhalten ! ANY QUESTIONS ?? Please dont hesitate to ask for details !! Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 900 OKt., 78 / 30 S., Gr.8° (=c…a. 24 x 17 cm) (2 Teile zus.).
- Tapa blanda
Librería: Xerxes Fine and Rare Books and Documents, Glen Head, NY, Estados Unidos de AmericaXerxes Fine and Rare Books and Documents
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 31,15
Envío por EUR 5,14Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: VG. Berling 1981 Springer Verlag. Proceedings of Southern Illinois Algebra Conference, 1980. Lecture Notes in Mathematics 848. Sm.4to., 298pp., original printed wraps. VG. no owner marks; binding secure.
Editorial: Springer, 1969. [ 1969
- Tapa blanda
Librería: Reiner Books, Minneapolis, MN, Estados Unidos de AmericaReiner Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 57,85
Envío por EUR 1,73Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Near Fine. ] Oversized paperbacks, quarto, 8 7/8 x 10 1/4 inches, black titling on yellow covers, pp [vi], 216 + [vi], 308 + [iv], 489, Very Near Fine set. No names, no writing, each volume about entirely flawless inside, out and throughout. RWR5 Math Mathematics.