Idioma: Francés
Publicado por Lettres à Part éditions, 2023
ISBN 10: 2494210070 ISBN 13: 9782494210073
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,53
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,72
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Publicado por Hornberger, Waldfischbach, 2000
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito312 S 15,5x11,5cm, Illustr. OPpd, SW-Abbildungen, wenige Textmarkierungen, Namenseintrag.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg 1956., 1956
Librería: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 32 SS., illustrierter Originalumschlag. Gutes Exemplar.
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. 144 Seiten; Ulmer / dlv - 1. Auf. 2003 - gb. Lang U7-LA8Z-5UYZ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 415.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Virginia Press, 1994
ISBN 10: 0813915236 ISBN 13: 9780813915234
Librería: Nugget Box (PBFA), Stafford, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
EUR 29,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Boards with a little edge and corner wear, slightly bumped corners, light marks. Top edge light spotting - No major issues just general wear - Internally Good. Quick flick through pages could not see any issues, binding tight - A Good personal copy. **864g** All orders are sent with a tracking /signature service for your peace of mind, so that you can keep tabs on your parcel. For overseas customers - on some sites we use, parcels weighing over the standard rate may incur an additional charge and we will then contact you with the additional shipping fee required. This is for the postage only we do not charge you for our time or our excellent packaging, which we are noted for. Dispatched in cardboard mailers within 24/48 Hours Mon - Friday 2pm, except bank holidays, otherwise next business day - excellent service guaranteed. ; Bibliographical Society Of The University Of Virginia.
EUR 16,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa dura. Condición: Nuevo.
EUR 19,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: wie verlagsneu. Estado de la sobrecubierta: mit Schutzumschlag. Erstausgabe. Das STORE BOOK 2015 präsentiert als Jahrbuch branchenübergreifend rund 40 herausragende Läden des Einzelhandels. Der Fokus liegt dabei auf dem deutschsprachigen Raum, ergänzend dazu werden aber auch Projekte aus angrenzenden Ländern sowie internationale Projekte gezeigt. Der Leser erhält einen umfassenden und einzigartigen Überblick zu allen Retail-, Shop Design- und Shopfitting Trends 2015. Das Buch zeigt die Highlights der Bereiche Restaurant, Kosmetik, Autohaus, Outdoor und Kindershop. Somit sind hier die aktuellen Trends im Shop- Bereich für dieses Jahr zu ersehen.
Publicado por ( Exemplar aus der umfangreichen Bibliothek des bekannten Sportfunktionärs, Autors + Herausgebers Fritz Steinmetz, Kassel. Alle Stücke sind ungelocht, meist überdurchschnittlich gut + sauber erhalten, ohne Namenseintrag und natürlich zeitgenössische Originale - keine Reprints, Scans usw. )
Librería: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito30 S. A5 Broschur mit allen Veranstaltungen, Zeitplan, Teilnehmerliste etc. Mit ill. Werbung. Guter Zustand.
Publicado por wohl Selbstverlag, ( Exemplar aus der umfangreichen Bibliothek des bekannten Sportfunktionärs, Autors + Herausgebers Fritz Steinmetz, Kassel. Alle Stücke sind ungelocht, meist überdurchschnittlich gut + sauber erhalten, ohne Namenseintrag und natürlich zeitgenössische Originale - keine Reprints, Scans usw. ), 1997
Librería: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Alemania
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito33 S. A5 Broschur mit allen Veranstaltungen, Teilnehmerliste etc. Etwas ill. Werbung. Guter Zust.
Publicado por ( Exemplar aus der umfangreichen Bibliothek des bekannten Sportfunktionärs, Autors + Herausgebers Fritz Steinmetz, Kassel. Alle Stücke sind ungelocht, meist überdurchschnittlich gut + sauber erhalten, ohne Namenseintrag und natürlich zeitgenössische Originale - keine Reprints, Scans usw. )
Librería: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Alemania
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito56 S. A5 Broschur. Programmheft mit Teilnehmerliste etc. Mit ill. Werbung. Erste Seiten oben etwas wellig, sonst gut.
Publicado por ( Exemplar aus der umfangreichen Bibliothek des bekannten Sportfunktionärs, Autors + Herausgebers Fritz Steinmetz, Kassel. Alle Stücke sind ungelocht, meist überdurchschnittlich gut + sauber erhalten, ohne Namenseintrag und natürlich zeitgenössische Originale - keine Reprints, Scans usw. )
Librería: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Alemania
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito48 S. A5 Broschur. Ergebnisliste. Kunstdruckpapier. Guter Zustand.
Publicado por ( Exemplar aus der umfangreichen Bibliothek des bekannten Sportfunktionärs, Autors + Herausgebers Fritz Steinmetz, Kassel. Alle Stücke sind ungelocht, meist überdurchschnittlich gut + sauber erhalten, ohne Namenseintrag und natürlich zeitgenössische Originale - keine Reprints, Scans usw. ), 1998
Librería: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito30 S. A5 Broschur mit allen Veranstaltungen, Teilnehmerliste etc. Etwas ill. Werbung. Auf gelbem Papier. Guter Zust.
Publicado por ( Exemplar aus der umfangreichen Bibliothek des bekannten Sportfunktionärs, Autors + Herausgebers Fritz Steinmetz, Kassel. Alle Stücke sind ungelocht, meist überdurchschnittlich gut + sauber erhalten, ohne Namenseintrag und natürlich zeitgenössische Originale - keine Reprints, Scans usw. )
Librería: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Alemania
EUR 5,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito74 S. A5 Broschur mit allen Veranstaltungen, Zeitplan, Teilnehmerliste etc. Mit ill. Werbung. Guter Zustand.
Publicado por Berlin, Braun, ca. 1932., 1932
Librería: Librarium of The Hague, The Hague, Holanda
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: . ~ ~ NOTE: THE PRICE OF THIS BOOK IS CURRENTLY REDUCED! ~ ~ Ilustrador. Small octavo. Pp. 64. Illustrated. Original printed wrappers, repair to spine and inside cover. In a very good condition. ~ Second revised edition. I-4 IN.
Publicado por ( Exemplar aus der umfangreichen Bibliothek des bekannten Sportfunktionärs, Autors + Herausgebers Fritz Steinmetz, Kassel. Alle Stücke sind ungelocht, meist überdurchschnittlich gut + sauber erhalten, ohne Namenseintrag und natürlich zeitgenössische Originale - keine Reprints, Scans usw. )
Librería: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Alemania
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito93 S. A5 Broschur mit allen Veranstaltungen, Teilnehmerliste etc. Mit ill. Werbung. Guter Zustand.
Publicado por ( Exemplar aus der umfangreichen Bibliothek des bekannten Sportfunktionärs, Autors + Herausgebers Fritz Steinmetz, Kassel. Alle Stücke sind ungelocht, meist überdurchschnittlich gut + sauber erhalten, ohne Namenseintrag und natürlich zeitgenössische Originale - keine Reprints, Scans usw. ), 1994
Librería: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Alemania
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnpaginiert A5 Broschur mit allen Ergebnisses. Rund 50 Seiten. Guter Zust.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. . Ilustrador. Madrid. Imp. José Rodríguez. 1867. 1ª edic. El Teatro y Adm. Lírico-dramática. 19x12 cm. 79 págs. # teatro.
Librería: Scissortail, Oklahoma City, OK, Estados Unidos de America
EUR 89,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. This is a pre-loved book that shows moderate signs of wear from previous reading. You may notice creases, edge wear, or a cracked spine, but it remains in solid, readable condition.Please note:-May include library or rental stickers, stamps, or markings.-Supplemental materials e.g., CDs, access codes, inserts are not guaranteed.-Box sets may not come with the original outer box. If it does, the box will not be in perfect condition. -Sourced from donation centers; authenticity not verified with publisher. Your satisfaction is our top priority! If you have any questions or concerns about your order, please don't hesitate to reach out. Thank you for shopping with us and supporting small businessâ"happy reading!
Librería: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito354 Seiten, Mit zahlreichen, teils farbigen Fotos. Redaktion: Stefan Volknant, Eberhard Vollmer. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 572 Original-Pappe, 15x21cm, Zustand: 2.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 27,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Wie neu. 354 Seiten; Philippka - 1. Auf. 1994 : Stefan Volknant - gb - 9-27-4-L3 3R-1UOG-6EHN Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
EUR 16,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy Bien. Gracias, su compra ayuda a financiar programas para combatir el analfabetismo.
Publicado por Wohl Selbstverlag, Deutschland, 1997
Librería: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito47 S. A5 Broschur mit allen Veranstaltungen, Teilnehmerliste etc. Etwas lokale Werbung. Guter Zustand.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCartoné. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 01. P B El primer libro de Teresa Dlv! Un libro de relatos terroríficos /B /P. LIBRO.
Idioma: Alemán
Publicado por Waldfischbach, Südwestdeutsche Verlagsdruckerei G. Hornberger, o.J.
Librería: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22 Seiten, Einbandzeichnung von Prof. T. Toki. Einband angeschmutzt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 78 Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3-.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt, Selbstverlag,, 1978
Librería: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito6 Seiten, Die Ecken oben rechts mit Knickspur, sonst ordentlich erhalten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 70 Lose Blatt, 21x29cm, Zustand: 3.
Publicado por Berlin., Enckehaus, 1931
Librería: Rotes Antiquariat, Berlin, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito54 S. Gr.8°, OKart. In Fraktur. (= Schriften des Deutschen Landarbeiter-Verbandes ; 31). Guter Zustand. 300 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt, Selbstverlag,, 1974
Librería: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito127 Seiten, Ordentliches und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 238 Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3.