Dixon walter (516 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2019

    1091616477 / 9781091616479

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Applewood Books 1996

    155709148X / 9781557091482

    Serie: Hardy boys, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Hardy boys

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 6,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Rogers, Walter S. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Applewood Books 1996

    155709148X / 9781557091482

    Serie: Hardy boys, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Hardy boys

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Rogers, Walter S. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Applewood Books 1996

    155709148X / 9781557091482

    Serie: Hardy boys, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Hardy boys

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Rogers, Walter S. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Applewood Books 1996

    155709148X / 9781557091482

    Serie: Hardy boys, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Hardy boys

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Rogers, Walter S. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Applewood Books 1996

    155709148X / 9781557091482

    Serie: Hardy boys, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Hardy boys

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Rogers, Walter S. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Applewood Books 1996

    155709148X / 9781557091482

    Serie: Hardy boys, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Hardy boys

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Rogers, Walter S. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Applewood Books 1996

    155709148X / 9781557091482

    Serie: Hardy boys, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Hardy boys

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 6,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Rogers, Walter S. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Applewood Books 1996

    155709148X / 9781557091482

    Serie: Hardy boys, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Hardy boys

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Rogers, Walter S. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Applewood Books 1996

    155709148X / 9781557091482

    Serie: Hardy boys, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Hardy boys

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Rogers, Walter S. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Applewood Books 1996

    155709148X / 9781557091482

    Serie: Hardy boys, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Hardy boys

    • Tapa dura

    Librería: Project HOME Books, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaProject HOME Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,80

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. shelf wear, hardcover Used - Good 1996 All purchases support Project HOME - ending homelessness in Philadelphia. Rogers, Walter S. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Applewood Books 1996

    155709148X / 9781557091482

    Serie: Hardy boys, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Hardy boys

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,63

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Rogers, Walter S. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grossett & Dunlap, New York, N.Y. USA 1927

    • Tapa dura

    Librería: Marie Hartman, Branch, Estados Unidos de AmericaMarie Hartman

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,21

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Fair. Fair repaired original hardcover. Retired school library. Ted Scott Flying Stories. Spine separating at back, cracked front hinge. Still OK reading copy. Juvenile Literature. Size: 8 Vo. Rogers, Walter S. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Consortium Book Sales & Dist (J) 1995

    1557091463 / 9781557091468

    Serie: The Hardy Boys, Libro 3 de 117. Libro 3 de 117 - The Hardy Boys

    • Tapa dura

    Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaMagers and Quinn Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,79

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Applewood Books 1996

    155709148X / 9781557091482

    Serie: Hardy boys, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Hardy boys

    • Tapa dura

    Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaMagers and Quinn Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,36

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages. Rogers, Walter S. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Whitman Publishing/ Grosset & Dunlap, New York 1928

    • Tapa dura

    Librería: Trouve Books, Cincinnati, Estados Unidos de AmericaTrouve Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,17

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Brown cloth binding, corners bumped, binding tight. Interior is unmarked. First free endpaper has been torn out, but both inner paper hinges are intact. Some wear-through on sizing of cloth. One of the popular Ted Scott flying series. Walter S. Rogers (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Applewood Books 1996

    155709148X / 9781557091482

    Serie: Hardy boys, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Hardy boys

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,03

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Rogers, Walter S. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap, New York 1930

    • Tapa dura

    Librería: Trench Books, Hudson, Estados Unidos de AmericaTrench Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 7,14

    Envío por EUR 4,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Red Cloth. Condición: Fair. No Jacket. Stains to spine and back cover, initials on flyleaf, signature on back of frontispiece, wrinkling to flyleaf. "Ted Scott's Search in Nugget Valley". Number 12 in the series, lists to this title inside. Nice filler or reading copy. Walter S. Rogers (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Applewood Books 1999

    1557092672 / 9781557092670

    Serie: The Hardy Boys, Libro 9 de 117. Libro 9 de 117 - The Hardy Boys

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,27

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Rogers, Walter S. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Applewood Books 1999

    1557092672 / 9781557092670

    Serie: The Hardy Boys, Libro 9 de 117. Libro 9 de 117 - The Hardy Boys

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 12,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Rogers, Walter S. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Applewood Books 1999

    1557092672 / 9781557092670

    Serie: The Hardy Boys, Libro 9 de 117. Libro 9 de 117 - The Hardy Boys

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 12,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Rogers, Walter S. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Applewood Books 1999

    1557092672 / 9781557092670

    Serie: The Hardy Boys, Libro 9 de 117. Libro 9 de 117 - The Hardy Boys

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Rogers, Walter S. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Applewood Books 1999

    1557092672 / 9781557092670

    Serie: The Hardy Boys, Libro 9 de 117. Libro 9 de 117 - The Hardy Boys

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Rogers, Walter S. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Applewood Books 1999

    1557092672 / 9781557092670

    Serie: The Hardy Boys, Libro 9 de 117. Libro 9 de 117 - The Hardy Boys

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,75

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rogers, Walter S. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Applewood Books 1999

    1557092672 / 9781557092670

    Serie: The Hardy Boys, Libro 9 de 117. Libro 9 de 117 - The Hardy Boys

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 12,75

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rogers, Walter S. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap, New York NY 1929

    • Tapa dura

    Librería: Trench Books, Hudson, Estados Unidos de AmericaTrench Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,93

    Envío por EUR 4,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Red Cloth. Condición: Very Good. No Jacket. Bumps to corners, very clean, unmarked. Ninth in the Ted Scott Series, lists to this title inside. Walter S. Rogers (ilustrador).

  • Más imágenes

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. First edition, first printing of this collection of a novella, two novelets, eight short stories and a poem. Featured are The Evening and The Morning by Shiela Finch (novella), Scatter My Ashes by Albert E Cowdrey (novelet), The Second Kalandar's Tale by Francis Marion Soty (novelet

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap, United States 1927

    • Tapa dura

    Librería: Rodney"s Books, Asheville, Estados Unidos de AmericaRodney"s Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,93

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Previous Owners signature, Woonsocket Day Nursery Childrens Home stamped on inside covers, sound binding, bumped spine and corners. Walter S. Rogers (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Applewood Books, Bedford, MA 1996

    155709148X / 9781557091482

    Serie: Hardy boys, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Hardy boys

    • Tapa dura

    Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, Estados Unidos de AmericaDorley House Books, Inc.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 6,70

    Envío por EUR 7,50 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. No Jacket. red c w/black titoles; owner's name in pencil; 214 clean, unmarked pages+ads. Walter S. Rogers (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Whitman Publishing/ Grosset & Dunlap, New York 1930

    • Tapa dura

    Librería: Trouve Books, Cincinnati, Estados Unidos de AmericaTrouve Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 14,74

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Brown cloth binding, corners bumped, binding tight. Interior is unmarked. both inner paper hinges are intact. Some wear-through on sizing of cloth. One of the popular Ted Scott flying series. Walter S. Rogers (ilustrador).