Librería: L'ivre d'histoire, Aillant sur Tholon, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEditions J. -C. Lattès, 1980. In-8 broché, couverture bristol illustrée de Lénine. 315 p. Bon état.
Idioma: Inglés
Publicado por Editions Ramsay. 1980., 1980
ISBN 10: 2859561544 ISBN 13: 9782859561543
Librería: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTraduit du russe par J. Lahana. Broché. 269 pages.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Ramsay, Paris, 1980
ISBN 10: 2859561544 ISBN 13: 9782859561543
Librería: D'un livre à l'autre, Piétrebais, BE, Belgica
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. Traduit du russe par Jacqueline Lahana - Poids : 305 gr.
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
Publicado por JCLAttès,, Paris,, 1980
Librería: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, Belgica
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin-8, broché, 315 pages. Bon état. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
Publicado por Editions J. -C. Lattès. 1980., 1980
Librería: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTraduit du russe par F. Benoist. Broché. 315 pages.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260116794: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos plié, Intérieur frais. 275 pages. . . . Classification Dewey : 891.7-Littérature russe (slave).
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260117013: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos plié, Intérieur frais. 315 pages. Premier plat illustré en couleurs. . . . Classification Dewey : 891.7-Littérature russe (slave).
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260154001: 1980. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 315 pages. Premier plat illustré en couleurs. . . . Classification Dewey : 947-Europe de l'Est, URSS.
Librería: Thomas Heneage Art Books, London, Reino Unido
EUR 34,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito96 pages with 100 illustrations. Paperback 28 x 22cms. ISBN: 9782878443615. Text in French.
Librería: Librairie-Bouquinerie Le Père Pénard, Lyon, Francia
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEditions J.-C. Lattès - 1980 - In-8, broché couverture illustrée - 315 pages Assez bon état - Couverture quelque peu défraichie (Plis et frottements) - Petit nom inscrit en haut de la page de titre - Plis de lecture au dos.