Dieter knust (13 resultados)

Editorial: Darmstadt Druckhaus 1982
- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, , AlemaniaVersandantiquariat Ingo Lutter
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 295 Deutsch 750g.
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Lang, Rennerod, , AlemaniaAntiquariat Lang
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 7,00
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hrsg.: Adam Opel AG, Rüsselsheim. Verantwortlich: Dr. Günter Gerlach. Redaktion: Alfred Körbel u. Heinrich L. Jacob. Fotos: Archiv, Hermann Eisert, Rainer W. Schlegelmilch, u.v.a. Frankfurt am Main: Socieäts-Druckerei, 30. - 45. Tsd. 1977. Illustr. weisser OPbd. 114 Seiten mit unzähligen, teils ganzs. u. meist farbigen Fotografi…en u. getönten historischen Faksimiles. - 22 x 27. * Tadellos erhalten .
Idioma: Alemán
Editorial: Eigenverlag 1977
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Armebooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,89
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. Adam Opel - 1. Auf. 1977 - Perfect tb . Gr. 9U-AU0F-AHBG Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Idioma: Alemán
- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,87
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Antiquariat Lang, Rennerod, , AlemaniaAntiquariat Lang
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Rüsselsheim: Adam Opel Aktiengesellschaft, 1982. OHardc. 113 S. m. Fotos. - 23 x 27. * Einband an den Rändern gebräunt. - Firmengeschichte und Automobiltechnik.

Idioma: Alemán
Editorial: Verlag Meinders u. Elstermann, Belm b. Osnabrück 1996
- Primera edición
Librería: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, AlemaniaLewitz Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 20,00
Envío por EUR 10,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover/Pappeinband mit OSU. Condición: Sehr gut. Erste Auflage. 256 Seiten mit zahlreichen Abbildungen und Fotographien. Namensstempel auf dem Vorsatz. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Versand in das europäische Ausland auf Anfrage gegen Aufpreis möglich. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.

Editorial: Eigenverlag 1982
- Tapa dura
Librería: Buchmerlin, Essen, , AlemaniaBuchmerlin
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,95
Envío por EUR 44,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. Zustand: 46. - 60. tausend, neu bearbeitete Ausgabe 1982 - Grossformat - Mit zahlreichen Farbfotos - Sauberes Buch in gutem Zustand - Werktaeglicher Versand - Rechnung mit ausgewiesener MwSt kommt automatisch per Mail ! Kein Versand an Packstationen und Postfilialen! Deutsch 641g.

Editorial: München: MVG - Moderne Verlags-GmbH ohne Erscheinungsjahr (Copyright 1969
- Primera edición
Librería: Kunze, Gernot, Versandantiquariat, Falkensee, , AlemaniaKunze, Gernot, Versandantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 24,00
Envío por EUR 27,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
145 Seiten, Fadenheftung, Format 13,5 x 20,7 cm, originalkartonierter Einband (Klappenbroschur). * Register auf den Seiten 142-145. Mit vielen s/w-Fotoabbildungen. Erhaltung: Am Rücken im Bereich des oberen Kapitals etwas angestossen. Innen ist alles sauber, fleckenlos und ohne Eintragungen. Insgesamt gut erhalten. Sprache: Deut…sch.
Editorial: (Verlag Meinders & Elstermann: Germany) 1996
- Tapa dura
Librería: John K King Used & Rare Books, Detroit, MI, Estados Unidos de AmericaJohn K King Used & Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 76,75
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Photos, 9.5 x 7", gilt-pict cloth, 228pp, spine ends a little bumped else a nice, clean copy in a lightly edge-worn dustjacket. Second Edition. In English.

Idioma: Alemán
Editorial: Adam Opel AG, Rüsselsheim, 1977
- Primera edición
Librería: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, , AlemaniaAntiquariat J. Hünteler
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Kartoniert-O. Condición: Gut. -. 113 S., Quer-4°, mit zahlreichen meist fabigen Abbildungen, Einband am Rücken minimaln gestaucht, leicht vergilbt, sonst gutes Exemplar 105844_Auto Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.

Idioma: Alemán
Editorial: Osnabrück, Verlag Meindes Und Elstermann, 1996. 1996
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Hans Hammerstein, München, AlemaniaAntiquariat Hans Hammerstein
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 60,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
origi.Pappband mit Schutzumschlag, kl.4°, 256 Seiten. guter Zustand.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, , AlemaniaAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 27,50
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. 1. Auflage. 8°, 256 Seiten mit zahlr. Abb., OPbd. mit farbig illustr. OUmschlag - Buchschnitt leicht gebräunt, sonst guter Zustand - 1996. b72591 ISBN: 388926896X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Librería: Antiquariat BehnkeBuch, Neu Kaliß, , AlemaniaAntiquariat BehnkeBuch
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 20,00
Envío por EUR 100,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
24,5*18 cm. OPappband, OSchu. 256 S. : Ill. 1. Auflage 1996. Kanten leicht bestossen, leichter Fremdgeruch, sonst guter Zustand mit lediglich leichten Gebrauchsspuren. G11-2 ISBN 388926896X Wichtiger Hinweis: Aufgrund der EPR-Regelung zur Zeit KEIN Versand in EU-Länder. Due to EPR, there is currently no delivery to EU-countries.… Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.