Die stachelschweine (42 resultados)
Editorial: Ohne Labelbezeichnung 006 001 (Pressung durch die Deutsche Grammophon). Ohne Jahr (um 1968). 1968
Librería: Antiquariat Les-art, Burgstetten, AlemaniaAntiquariat Les-art
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Single 17 cm. Cover fehlt - in weißer Papierinnenhülle. Platte sehr gut. Enthält: "Morgenstunde hat doch Gold im Munde", "Lebensphilosophie eines Zeitungshändlers" und "Hier Kluge - wer dort?". Sprache: de.
Die Stachelschweine - Textbuch des 30. Programms : "selten so geweint"
Die Stachelschweine - Berliner literarisches Kabarett / Ulrich, Rolf u. Gruner, Wolfgang
Editorial: Berlin, 1962
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Tode, Berlin, , AlemaniaAntiquariat Tode
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
15 x 20,5 cm, 67 S., ill. Orig.-Broschur mit Klammerheftung, Einband etwas fleckig/angestaubt und am Rücken etwas berieben. Beiliegend Besetzungsliste und Orig.-Eintrittskarte.
Editorial: Berlin, Selbstverlag ohne Jahr (1961). 1961
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Les-art, Burgstetten, AlemaniaAntiquariat Les-art
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°. 10 unpaginierte Bl. mit Photos der Ensemblemitglieder (Harry Croner). Illustrierte Obrosch. Umschlagentwurf (Photographik) von Heinz Hajek-Halke. Vereinzelt, meist im Oberrand, einzelne Stockfleckchen, sonst gutes Exemplar. Programm des Kabaretts im Jahr des Mauerbaus, das zu den aktuellen Ereignissen Stellung bezieht. Umsch…lag mit Aufkleber "Eine Tournee der Düsseldorfer Konzertdirektion D. Dickers & Co." Sprache: de.
Editorial: Werbeschallplatte des Gemeinschaftsdienst der Boden- und Kommunalkreditinstitute (Resco T74 502). Ohne Jahr (1963). 1963
Librería: Antiquariat Les-art, Burgstetten, AlemaniaAntiquariat Les-art
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 12,50
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Single 17 cm. Illustriertes OKlappcover. Cover minimal berieben und mit kleinem Einriss an der Einschuböffnung, sonst gut. Platte tadellos. Sprache: de.
Editorial: Werbeschallplatte des Gemeinschaftsdient der Boden- und Kommunalkreditinstitute (Resco T74 502). Ohne Jahr (1963). 1963
Librería: Antiquariat Les-art, Burgstetten, AlemaniaAntiquariat Les-art
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 12,50
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Single 17 cm. Illustriertes OKlappcover. Cover mit ganz minimalen Randläsuren (keine Defekte!), sonst sehr gut. Platte tadellos. (2. Exemplar wie oben). Sprache: de.
Más imágenesEditorial: Berlin Selbstverlag/Druck: Robert Schiebel 1965 0 1965
- Tapa blanda
Librería: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, AlemaniaFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,80
Envío por EUR 14,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
OBroschur. Condición: Gut. 20 unpag. S. mit Stab, Besetzung u. Programmfolge, geheft. OBroschur, 8°. - Mit Fotoportraits der beteiligten Ensemblemitglieder u. Vorstände (außer Martin Freier) sowie v. Rolf Ulrich u. Thierry. Texte zum Thema 'Kriegsende'. Etwas berieben u. bestossen, Hinterdeckel (stock-)fleckig. Gutes Exemplar. B…roschüre.

Editorial: Die Zehlendorfer - Das Studio für Werbung, Berlin 1989. 1989
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, AlemaniaAntiquariat Carl Wegner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 23,00
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 21 x 14,8 cm. Rotes Originalheft mit 64 Seiten, zahlreichen schwarzweiss-Fotos und mehreren Beiträgen. Gutes Exemplar. Literarisches Kabarett im Berliner Europa- Center unter der Leitung von Wolfgang Gruner - Horst Sandner - Rolf Ulrich, gegründet 1949. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for post…age costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K02690-507034.

Editorial: Die Zehlendorfer - Das Studio für Werbung, Berlin ohne Jahr ( 1999 ). 1999
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, AlemaniaAntiquariat Carl Wegner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 23,00
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 21 x 14,8 cm. Originalheft mit 34 Seiten und zahlreichen schwarzweiss-Fotos. Gutes Exemplar. Literarisches Kabarett im Berliner Europa- Center unter der Leitung von Wolfgang Gruner - Horst Sandner - Rolf Ulrich, gegründet 1949. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S…' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K02690-507033.

Programmheft zu: Die Wucht am Rhein. - Programmgestaltung und Regie: Rudolf Schündler. - mit: Ingeborg Wellmann, Inge Wolffberg, Wolfgang Gruner, Günter Pfitzmann, Hans-Joachim Röcker und Achim Strietzel. -
Stachelschweine, Die. - Berliner Literarisches Kabarett. - Leitung: Rolf Ulrich. - Wolfgang Gruner, Günter Pfitzmann u. a. -
Editorial: Berlin, Robert Schiebel, ohne Jahr (um 1957) 1957
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, AlemaniaAntiquariat Carl Wegner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 25,00
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 24 x 17 cm. Originalheft, etwas berieben und angestaubt. 16 unpaginierte Seiten mit vielen s/w Porträt- und Szenenfotos. An der Programmfolge einige Rotstift-Anstreichungen, durchgehend mit schwacher vertikaler Faltspur, ansonsten noch gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage…costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K24440-434809.
- Tapa blanda
- Firmado
- Manuscrito
Librería: Herbst-Auktionen, Detmold, , AlemaniaHerbst-Auktionen
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 8,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (dito : TB Spielregelbüchlein mit Skatordnung, Altenburger Spielkartenfabrik 1979, 220 SS., am Schluß eigenhändig signiert m.E., Euro 20,-).
1963. Berlin ist einen Freiplatz wert. Die Stachelschweine und Münchner Lach- und Schießgesellschaft. Neueste Aufnahme! Schallplatte.
Stachelschweine, Die u. Münchner Lach- und Schießgesellschaft.
Editorial: Philips P 48 053 L. 1963. 1963
Librería: Antiquariat Les-art, Burgstetten, AlemaniaAntiquariat Les-art
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 20,00
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
LP 30 cm. Farbig illustriertes OCover. Cover gut. Platte gut (mit leichteren Oberflächenkratzern). Erstpressung. Mit den bekannten Interpreten der beiden Ensembles. Sprache: de.

Idioma: Alemán
Editorial: GER / Philips 843912 PY stereo 1.1.1966. 1966
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, AlemaniaKULTur-Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,30
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
LP. Condición: Gut. 1 Vinyl Cover unterseoitig Splitseam auf voller Länge, Ecken berieben, ansonsten in den Flächen praktisch neuwertig, vg (+) / Vinyl opt. m. Bei Mehrfachbestellungen ab der 3. LP keine zusätzlichen Versandkosten (außer bei amazon, dort jeweils + 1,- Euro statt 3,- Euro Versandkosten). Versand im speziellen LP-…Versandkarton. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1005 Dt. Erstpressung in vorderseitig laminiertem Cover.
Editorial: Philips Minigroove P 48 093 L (Mono). 1964. 1964
Librería: Antiquariat Les-art, Burgstetten, AlemaniaAntiquariat Les-art
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 22,00
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
LP 30 cm. Farbig Illustriertes OCover. Cover an den Kanten (vor allem in den Ecken) etwas berieben, Einschub mit 3 kleinen Einrissen (max. 1,5 cm), rückseitig Stempel "Die Kabaratten - Kabarett des Stuttgarter Jugendhauses", sonst gut. Platte nahezu tadellos. Erstpressung. Enthält u.a. die Persiflagen "Beatles" auf die Melodie v…on "I want to hold your Hand" und "Sag mir wo der Willy (Brandt) ist" auf die Melodie von Pete Seegers "Where have all the Flowers gone". Sprache: de.

Berlin ist einen Freiplatz wert 1962 [Vinyl-LP].
Die Stachelschweine und Münchner Lach- und Schiessgesellschaft:
Idioma: Alemán
Editorial: Philips 1962
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, AlemaniaKULTur-Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 10,90
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
LP. Condición: Wie neu. GER P 48 013 L Orig. 1 LP. RARITÄT! LP NM. Cover VG-. Bei Mehrfachbestellungen ab der 3. LP keine zusätzlichen Versandkosten (außer bei amazon, dort jeweils + 1,- Euro statt 3,- Euro Versandkosten). Versand im speziellen LP-Versandkarton. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1005.

Idioma: Alemán
Editorial: PHILIPS 1966
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, AlemaniaKULTur-Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 10,90
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
LP. Condición: Sehr gut. GER 843912 PY Orig. 1 LP. LP VG-. Cover VG. Bei Mehrfachbestellungen ab der 3. LP keine zusätzlichen Versandkosten (außer bei amazon, dort jeweils + 1,- Euro statt 3,- Euro Versandkosten). Versand im speziellen LP-Versandkarton. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1005.

Idioma: Alemán
Editorial: Decca 1960
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, AlemaniaKULTur-Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 10,90
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
LP. Condición: Sehr gut. GER BLK 16 263-P Orig. 1 LP. VERY RARE! LP VG. Cover VG (typische Alterungsspuren: Ringware) Inlet/Farbdruck VG (Ringware). Keine Jahresangabe: Geschätzt ca. von 1960. Bei Mehrfachbestellungen ab der 3. LP keine zusätzlichen Versandkosten (außer bei amazon, dort jeweils + 1,- Euro statt 3,- Euro Versandk…osten). Versand im speziellen LP-Versandkarton. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1005.
Editorial: Philips 844 383. 1975. 1975
Librería: Antiquariat Les-art, Burgstetten, AlemaniaAntiquariat Les-art
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 24,00
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
LP 30 cm. Farbig illustriertes OCover mit einem Szenenbild. Kanten des Covers oben und an den Ecken minimal berieben, sonst sehr gut. Platte tadellos. Erstpressung. Enthält "Der Gerüchtemacher", "Der umfunktionierte Fußball", "Als Wachmann im Panzerdepot", "Eine humanistische Tat" u.a. Sprache: de.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Eigenverlag, Berlin 1984
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, AlemaniaDipl.-Inform. Gerd Suelmann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Softcover. Condición: Gut. 1. Auflage. Autor:Die Stachelschweine - Titel:Die Stachelschweine - Programmheft / Textbuch - Krieg Heil - Kabarett; Einband:Softcover,Zustand:Gut, , Verlag:Eigenverlag, Erscheinungsjahr:1984, Erscheinungsort:Berlin. Gut erhalten, kaum berieben. Textheft zum Kabarettprogramm der Stachschweine 1984 im E…uropa-Center Berlin. ; Gewicht:100 g.
- Firmado
- Manuscrito
Librería: Herbst-Auktionen, Detmold, , AlemaniaHerbst-Auktionen
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 20,00
Envío por EUR 8,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Porträtpostkarte, eigenhändig signiert Philips-Porträtpostkarte, aus dem Ensemble Die Stachelschweine (dito : Schöne Croner-Fotoporträtpostkarte, eigenhändig signiert Euro 24,-).
Editorial: Berlin. Selbstverlag. 1961
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Hennwack, Berlin, AlemaniaAntiquariat Hennwack
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 4,20
Envío por EUR 47,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8vo. 22 S. OBroschur. Gut erhaltenes Exemplar. Sprache: deutsch.
Idioma: Alemán
Editorial: Schiebel, Berlin
- Tapa blanda
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, AlemaniaPaderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Die Stachelschweine (Hrsg.): Kein Märchen aus uralten Zeiten. Die Märchen der 70iger Jahre. Programmheft. Schiebel Berlin o.J. Broschur, geheftet, unpaginiert, mit sw-Abb., ordentlicher Zustand.
Editorial: Philips Minigroove P48 043 L (Mono). Ohne Jahr (1963). 1963
Librería: Antiquariat Les-art, Burgstetten, AlemaniaAntiquariat Les-art
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 32,00
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
LP 30 cm. Illustriertes OCover. Cover mit kleinem Einriss am Einschub hinten (ca. 1,5 cm), sonst sehr gut. Platte tadellos. Erstpressung. Sprache: de.

Idioma: Alemán
Editorial: Printec o. J. (ca. 1989). 1989
- Tapa blanda
Librería: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, AlemaniaAllgäuer Online Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8° , Broschüre. Condición: Gut. 38 S. Heft in gutem Zustand, Ticket auf Umschlaginnenseite eingeklebt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Más imágenesTextbuch des 32. Programms .und vor zwanzig Jahren war alles vorbei
Rolf Ulrich / Wolfgang Gruner / Thierry / Die Stachelschweine Berliner literarisches Kabarett G.m.b.H. (Hg.)
Editorial: Druck: Robert Schiebel Berlin 1965
Librería: biblion2, Obersulm, , Alemaniabiblion2
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 33,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 68 Seiten. Heftklammerbindung. Einband an Rändern mit Gebrauchsspuren sowie stellenweise leicht eingerissen. Seiten in gutem Zustand (ohne Anstreichungen o.ä.).
ACHIM STRIETZEL (1926-89) Berliner Kabarettist, Schauspieler, Kabarett Die Stachelschweine
ACHIM STRIETZEL (1926-89) Berliner Kabarettist, Schauspieler, Kabarett Die Stachelschweine
- Firmado
- Manuscrito
Librería: Herbst-Auktionen, Detmold, , AlemaniaHerbst-Auktionen
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 25,00
Envío por EUR 8,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT 60'er (dito : Großes Foto mit Unterschrift, Privataufnahme Berlin um 1960, Euro 35,-).

- Tapa blanda
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , AlemaniaCeller Versandantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,00
Envío por EUR 38,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Schiebel, Berlin, (um 1975). Ca. 50 S. mit zahlreichen teils ganzsseitgen Abb., kartoniert--- 64 Gramm.
Editorial: Decca LF 1592. Ohne Jahr (1960). 1592
Librería: Antiquariat Les-art, Burgstetten, AlemaniaAntiquariat Les-art
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 45,00
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
LP 25 cm. Illustriertes OCover mit Portraits der Kabarettisten. Cover sehr gut. Platte tadellos. Erstpressung. (2. Exemplar wie oben. Cover etwas berieben und rückseitig (stock)fleckig. Am Einschub vorne etwas beschmutzt und mit mehreren kleinen Randeinrissen und Knickspuren - mit Papierstreifen hinterlegt. Cover nicht taufrisch…, aber noch vertretbar. Platte aber trotzdem nahezu tadellos. EUR 30,00). Sprache: de.
WOLFGANG GRUNER (1926-2002) dt. Kabarettist, Die Stachelschweine
WOLFGANG GRUNER (1926-2002) dt. Kabarettist, Die Stachelschweine
- Tapa dura
- Primera edición
- Firmado
- Manuscrito
Librería: Herbst-Auktionen, Detmold, , AlemaniaHerbst-Auktionen
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 48,00
Envío por EUR 8,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
SCHNAUZE MIT HERZ Mein Leben - und das Stachelschwein. (Grosser Text-Bildband) Verlag az studio bonn, 1. Auflage 1977, ERSTAUSGABE (EA), 160 SS. gebunden mit Schutzumschlag - eigenhändig signiert mit Ort und Datum Berlin, 29.12.1984.

Editorial: Decca [ca. ]. 1958
Librería: Antiquariat Hennwack, Berlin, AlemaniaAntiquariat Hennwack
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,60
Envío por EUR 47,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
10" /33 UPM. OKt. Cover an einer Seite geklebt und etwas fleckig; Vinyl ein Kratzer und ein Fingerabdruck. Enthält folgende Chansons und Szenen: Zwischen Halensee und KaDeWe. Polizeirevier Grünau. Chor der Schlafwandler. Perpetuum mobile. 2 x 16. Freiheit, Freiheit über alles! Die Zeit, sie eilt. Angeln beruhigt! Abgesang "Zwisc…hen Halensee und KaDeWe".

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin: Druckhaus 2000
- Primera edición
Librería: Brücke Schleswig-Holstein gGmbH, Kiel, , AlemaniaBrücke Schleswig-Holstein gGmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,99
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover/Paperback. Condición: Gut. 1. Auflage. 89 S. Ecken bestoßen, altersgemäße Gebrauchsspuren, in einem guten Zustand, Lagerfach U4 U4 //Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei.// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 424.