EUR 6,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Envoi rapide Bon Etat-bords de la couv un peu frotté-couv légèrement salie. in12. 1994. broché. 191 pages. Good.
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Envoi rapide Bon Etat-dos et bord un peu frottée. in12. 1992. Broché. 144 pages. Good.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2012. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2012. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. Broché, 348 p., nombreuses illustrations, index. Trois parties : des sources pour l'histoire locale / des thèmes pour l'histoire locale / faire connaître l'histoire locale. Dos et intérieur parfaits, couverture très légèrement passée, très bon exemplaire.(C98) Size: 13 x 20,5. Livre.
EUR 8,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Aceptable. : Este libro es una guía de estudio para estudiantes de collège en Francia, específicamente para las materias de Historia, Geografía y Educación Cívica. Ofrece correcciones y explicaciones para ayudar a los estudiantes a prepararse para sus exámenes. Publicado por Hatier, este libro es una herramienta útil para complementar el aprendizaje en el aula y reforzar los conocimientos en estas áreas clave. EAN: 9782218029165 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Annabrevet 1991 Corrigés Autor: Françoise Aoustin| Didier Guyvarc'h| Michelle Guyvarc'h Editorial: Hatier Idioma: fr-FR Páginas: 170 Formato: tapa blanda.
EUR 12,42
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 13,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 13,78
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. #Broché : 239 pages #Parution : février 2004.
Librería: Les mots en page, Rouyn-Noranda, QC, Canada
EUR 14,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Neuf. 347 p., ill., bibliogr., 21 cm. Comprend un index.
EUR 9,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.
Año de publicación: 1990
Librería: Layan, MONTAUBAN, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché. Condición: Très bon état. P., Seuil, 1990. In-8 broché, 347 pages. Livres.
Librería: Bloody Bulga, Rennes, Francia
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used: Very Good.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
Publicado por PU RENNES, 2017
ISBN 10: 2753559236 ISBN 13: 9782753559233
Librería: Librairie La Canopee. Inc., Saint-Armand, QC, Canada
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Neuf.
EUR 25,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 480 pages. French language. 8.03x5.43x1.10 inches. In Stock.
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
Publicado por Editions Apogée, 1993
Librería: Librairie du Bocage, La Dorée, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritorelié. in-8 86 pages illustré de photos en couleurs, coins légèrement usés, petits chocs deuxième plat. Ajustement des frais d'envoi en fonction du poids.
Publicado por Editions du Seuil, 1990
Librería: Librairie du Bocage, La Dorée, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché. in-8 348 pages illustré de photos, plans, bel état. Ajustement des frais d'envoi en fonction du poids.
EUR 34,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 492 pages. French language. 7.95x5.51x1.10 inches. In Stock.
Librería: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 29,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRayon : Histoire Editeur : Seuil Date de parution : 1990 Description : In-8, 346 pages, photos noir et blanc et dessins in et hors-texte, broché, occasion, bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: 26868.
Librería: LE PIANO-LIVRE, QUIMPER, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRayon : Bretagne Editeur : Skol Vreizh Date de parution : 2001 Description : In-4, 170 pages, relié cartonné avec jaquette parfaite, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: X21758.
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Envoi rapide proche du très bon état intérieur propre bonne tenue. 13 6x2 6x19 8cm. 1990. Broché. 352 pages. Good.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 48,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 214 pages. French language. 9.37x6.30x0.55 inches. In Stock.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO60127768: 1989. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur acceptable. 144 pages. Illustré de graphiques et de cartes en noir et blanc dans le texte. Nombreuses annotations dans l'ouvrage et sur la tranche (ouvrage de travail). . . . Classification Dewey : 372.89-Livre scolaire : histoire / géographie.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO60127778: 1996. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Mouillures. 239 pages. Illustré de graphiques, cartes et photos en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.89-Livre scolaire : histoire / géographie.