Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 2022
ISBN 10: 0691234736 ISBN 13: 9780691234731
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 12,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 2022
ISBN 10: 0691234736 ISBN 13: 9780691234731
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 2022
ISBN 10: 0691234736 ISBN 13: 9780691234731
Librería: Textbooks_Source, Columbia, MO, Estados Unidos de America
EUR 12,52
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Ships in a BOX from Central Missouri! May not include working access code. Will not include dust jacket. Has used sticker(s) and some writing or highlighting. UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).
EUR 21,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Polity Press 11/18/2025, 2025
ISBN 10: 1509568611 ISBN 13: 9781509568611
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 22,07
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Who Owns Beauty? Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 2024
ISBN 10: 0691264910 ISBN 13: 9780691264912
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 22,83
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 2024
ISBN 10: 0691264910 ISBN 13: 9780691264912
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 20,90
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 2022
ISBN 10: 0691234736 ISBN 13: 9780691234731
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,80
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 23,53
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 2022
ISBN 10: 0691234736 ISBN 13: 9780691234731
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 25,87
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press 2024-09-24, 2024
ISBN 10: 0691264910 ISBN 13: 9780691264912
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 19,94
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 21,32
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. Special order direct from the distributor.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 2022
ISBN 10: 0691234736 ISBN 13: 9780691234731
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 28,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2022. Hardcover. . . . . .
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
Original o primera edición
EUR 28,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2025. 1st Edition. hardcover. . . . . .
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 2024
ISBN 10: 0691264910 ISBN 13: 9780691264912
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 24,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press 2022-05-31, 2022
ISBN 10: 0691234736 ISBN 13: 9780691234731
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 26,37
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por John Wiley and Sons Ltd, 2025
ISBN 10: 1509568611 ISBN 13: 9781509568611
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 29,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Idioma: Alemán
Publicado por Matthes & Seitz Verlag 2019-05-10, 2019
ISBN 10: 3957577632 ISBN 13: 9783957577634
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 15,24
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 30,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 65,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2026. edici?n. paperback. . . . . .
Idioma: Alemán
Publicado por Matthes & Seitz Verlag 2021-05-21, 2021
ISBN 10: 3751803122 ISBN 13: 9783751803120
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 40,68
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Librería: BWS BKS, Ferndale, NY, Estados Unidos de America
EUR 1.758,60
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Librería: The Compleat Scholar, Rochester, NY, Estados Unidos de America
EUR 133,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. German language hardback with printed covers, showing light shelfwear. Never read, pages are clean and unmarked.
Librería: The Compleat Scholar, Rochester, NY, Estados Unidos de America
EUR 137,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. German language hardback with printed covers, showing light shelfwear. Never read, pages are clean and unmarked.
Idioma: Alemán
Publicado por De Gruyter Akademie Forschung, 2009
ISBN 10: 3050046287 ISBN 13: 9783050046280
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
Original o primera edición
EUR 151,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2009. 1st Edition. hardcover. . . . . .
Idioma: Alemán
Publicado por De Gruyter Akademie Forschung, 2009
ISBN 10: 3050046287 ISBN 13: 9783050046280
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 190,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2009. 1st Edition. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
EUR 292,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Morris - Nasedkin This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Idioma: Alemán
Publicado por De Gruyter Art & Architecture, 2016
ISBN 10: 3110454254 ISBN 13: 9783110454253
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 309,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Idioma: Alemán
Publicado por De Gruyter Art & Architecture, 2016
ISBN 10: 3110454262 ISBN 13: 9783110454260
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 309,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.