EUR 3,35
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Grand Central Publishing, 1989
ISBN 10: 0446358754 ISBN 13: 9780446358750
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 13 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Grand Central Publishing, 1989
ISBN 10: 0446358754 ISBN 13: 9780446358750
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Grand Central Publishing, 1989
ISBN 10: 0446358754 ISBN 13: 9780446358750
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Grand Central Publishing, 1989
ISBN 10: 0446358754 ISBN 13: 9780446358750
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Grand Central Publishing, 1989
ISBN 10: 0446358754 ISBN 13: 9780446358750
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Grand Central Publishing, 1989
ISBN 10: 0446358754 ISBN 13: 9780446358750
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good.
EUR 3,36
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Fair.
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Fair.
EUR 3,36
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Fair.
EUR 3,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good.
EUR 3,78
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair.
EUR 3,78
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair.
EUR 3,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
EUR 3,78
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair.
EUR 3,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Shows considerable signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,04
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 4,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Grand Central Publishing, 1989
ISBN 10: 0446358754 ISBN 13: 9780446358750
Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America
EUR 4,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Grand Central Publishing, 1989
ISBN 10: 0446358754 ISBN 13: 9780446358750
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 4,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
EUR 4,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Grand Central Publishing, 1989
ISBN 10: 0446358754 ISBN 13: 9780446358750
Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de America
EUR 4,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. This book is in good condition with very minimal damage. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer.
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 4,36
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de America
EUR 4,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. This book is in good condition with very minimal damage. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer.
Idioma: Inglés
Publicado por Kensington (edition 3rd), 2001
ISBN 10: 1575667185 ISBN 13: 9781575667188
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Fair. 3rd. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Idioma: Inglés
Publicado por Grand Central Publishing, 1989
ISBN 10: 0446358754 ISBN 13: 9780446358750
Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de America
EUR 4,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. This book is a well used but readable copy. Integrity of the book is still intact with no missing pages. May have notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,37
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.