Desterre keeling eleonore (14 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (14)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: British Library, Historical Print Editions 2011

    1241125740 / 9781241125745

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,02

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: British Library, Historical Print Editions 2011-02 2011

    1241125740 / 9781241125745

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,59

    Envío por EUR 17,95 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    PF. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: British Library, Historical Print Editions 2011-02 2011

    124114348X / 9781241143480

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,73

    Envío por EUR 17,95 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    PF. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kessinger Publishing, LLC 2010

    1120906652 / 9781120906656

    • Tapa blanda

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 41,24

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. KlappentextrnrnThis scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have.

  • Editorial: London : Walter Scott No date

    • Tapa dura

    Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de AmericaMW Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 69,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    2nd edition. Poor copy in the original gilt-blocked cloth. Spine bands worn and detaching from the text block; panel edges somewhat dust-toned and rubbed as with age. Loose plates. Text remains clear and without blemish. Physical description; 351 p., [12] leaves of plates : ill., ports., music ; 24 cm. Notes; Preface dated June

  • Editorial: London : Walter Scott No date

    • Tapa dura

    Librería: MW Books Ltd., Galway, , IrlandaMW Books Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 65,00

    Envío por EUR 13,95 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    2nd edition. Poor copy in the original gilt-blocked cloth. Spine bands worn and detaching from the text block; panel edges somewhat dust-toned and rubbed as with age. Loose plates. Text remains clear and without blemish. Physical description; 351 p., [12] leaves of plates : ill., ports., music ; 24 cm. Notes; Preface dated June

  • Idioma: Inglés

    Editorial: British Library, Historical Print Editions 2011

    1241125740 / 9781241125745

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 30,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Editorial: THE WALTER SCOTT PUBLISHING CO, LTD 1908

    • Tapa dura

    Librería: Tobo Books, Portsmouth, , Reino UnidoTobo Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 71,60

    Envío por EUR 23,17 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. 3rd Edition. Third edition, completely revised. Red cloth, gilt, rubbed with wear to extremities, sunned spine. 26 plates throughout, one with short repair with tape.P79 with approx one inch square open tear to bottom corner, not affecting text. Binding shaken. The 1908 edition is scarce, t

  • Idioma: Inglés

    Editorial: British Library, Historical Print Editions 2011

    1241125740 / 9781241125745

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,02

    Envío por EUR 5,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: S N Books World, Delhi, , IndiaS N Books World

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 28,47

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 18 disponibles

    Leatherbound. Condición: NEW. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 404. A perfect gift

  • Editorial: London Walter Scott Limited 1897 1897

    Librería: G. Heywood Hill Ltd ABA, London, , Reino UnidoG. Heywood Hill Ltd ABA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 1790,05

    Envío por EUR 15,06 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Second Revised Edition. A "Birthday Note" book designed to record birthdays of friends, and relatives. Each day of the year is represented on facing pages, with versos recording notable musician birthdays on that date with a short musical notation, or an epigram or quote and the facing recto page space blank for the owner to rec

  • Idioma: Inglés

    Editorial: British Library, Historical Print Editions 2011

    1241125740 / 9781241125745

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 49,84

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Print on Demand pp. 372.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: British Library, Historical Print Editions 2011

    1241125740 / 9781241125745

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 56,20

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Print on Demand pp. 372.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: British Library, Historical Print Editions 2011

    1241125740 / 9781241125745

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 48,32

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. PRINT ON DEMAND pp. 372.