Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 9,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin & New York: Springer-Verlag, 1976
ISBN 10: 0387077979 ISBN 13: 9780387077970
Librería: Betterbks/ COSMOPOLITAN BOOK SHOP, Burbank, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fair. No Jacket. 1st Edition. Octavo in stiff paper covers. Condition: ex-library copy with markings; considerably worn and soiled; a fair copy. Pages: iv, 360.
Idioma: Inglés
Publicado por Octopus Publishing Group, London, 2005
ISBN 10: 1845330811 ISBN 13: 9781845330811
Librería: Westwood Books, Cramlington, Reino Unido
EUR 11,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. N/A Ilustrador. 2005. Octopus Pub, Millers, London, 2005. Hard cover. Book Condition : Near fine, like new, appears unread. Packed with super Photographs. Heavy Book may incur extra postage. Book will be sent by UK postal service. Inventory #012601. N/A.
Publicado por Reader's Digest, 1980
Librería: Foggypaws, Sonoma, CA, Estados Unidos de America
EUR 13,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Hardcover with green dust jacket. 573 pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Das Beste GmbH - Reader's Digest Deutschland, 1984
ISBN 10: 3870702230 ISBN 13: 9783870702236
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. 512 Seiten; B2034-22 3870702230 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Idioma: Inglés
Publicado por New Castle-Winterthur, Published by Oak Knoll-Winterthur Museum. 2003, 2003
ISBN 10: 1584561106 ISBN 13: 9781584561101
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 13,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's sewn brown-red paperback, pictorial front- & backcover, large 4to: 100pp., foreword & introduction, 5 chapters, CATALOGUE of 127 items depicted & described - with notes & references, acknowledgements, index. Very fine copy - as new.
Publicado por Los Angeles County Museum of Art 1984, 1984
Librería: Joel Rudikoff Art Books, White Plains, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 24,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst 4to, stiff wrappers, 191 pp, 190 b/w illustrations, annotated bibliography, index. Exhibition June 20 - September 27, 1984 in Los Angeles, with subsequent stops in Berkeley, Madison, Dallas and College Park, MD. An extensive description accompanies each of the 90 prints in the exhibition. 0875871194 Very good except for slight cover discoloration, gift inscription.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2013
ISBN 10: 0521720567 ISBN 13: 9780521720564
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 43,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoXXIV, 509 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Statistics for Industry and Technology. Sprache: Englisch.
Idioma: Holandés
Publicado por Uitgeverij Damon VOF, 2001
ISBN 10: 9055731854 ISBN 13: 9789055731855
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 15,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2013
ISBN 10: 0521720567 ISBN 13: 9780521720564
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 46,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Catalán
Publicado por Ed. Fundació ''La Caixa'', colección ''Patrimonio 2001'', Barcelona, 1992
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBlanda. Condición: Buen estado. Fotografías en gran formato y a todo color de Winnie Denker. Ilustrador. Traducción de Emili Castellanos. Cubierta deslucida, con pequeñas pero abundantes faltas. Interior muy bien conservado.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2013
ISBN 10: 0521720567 ISBN 13: 9780521720564
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 42,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 59,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2013
ISBN 10: 0521720567 ISBN 13: 9780521720564
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 48,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Dover enlarged edition of 1947 work, 1981
Librería: Tony Peterson, Littlehampton, Reino Unido
EUR 11,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritop/b, front endpaper removed o/w G. 208pp. 65 annotated games.
Idioma: Inglés
Publicado por Birkh�user 2012-12-21, 2012
ISBN 10: 1461273889 ISBN 13: 9781461273882
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 57,29
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 74,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Holandés
Publicado por Uitgeverij Damon VOF, 2001
ISBN 10: 9055731854 ISBN 13: 9789055731855
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 31,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 60,64
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 66,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Antiquariaat Isis, Groningen, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDelft, Eburon, 1993. 235 pp. Paperback. *rug iets beschadigd, omslag licht vlekkig, naam op schutblad, verder in goede staat*.
Librería: liu xing, Nanjing, JS, China
EUR 81,08
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. Language:Chinese.Pages Number: 665 Publisher: Commercial Press Pub. Date: 2009-02 Heidegger on contemporary philosophy had a decisive influence. he undoubtedly belongs to the 20th century s most influential thinkers. His work became the object of numerous academic studies. But just for this reason. it is necessary to create a yearbook Heidegger it? Our answer to this question is the first no. Because there are other philosophers of the 20th century. also has a worldwide impact. And the signif.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 72,44
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2022. 1. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Inglés
Publicado por Merrell Publishers, London, 2003
ISBN 10: 1858942004 ISBN 13: 9781858942001
Librería: Westwood Books, Cramlington, Reino Unido
EUR 107,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. N/A Ilustrador. 2003. Merrell, London, 2003. Hard cover. Book Condition :As new, unread. A very fine copy. Superb pictures. Published in association with The Corcoran Gallery of Art and The Freer Gallery of Art, Smithsonian Institution. Heavy book may incur extra postage. Book will be sent by UK postal service. Inventory #BY014746. N/A.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 50,35
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Introductory Statistics and Random Phenomena | Uncertainty, Complexity and Chaotic Behavior in Engineering and Science | Manfred Denker (u. a.) | Taschenbuch | Statistics for Industry and Technology | xxiv | Englisch | 2012 | Birkhäuser | EAN 9781461273882 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Basel AG in Springer Science + Business Media, Heidelberger Platz 3, 14197 Berlin, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Idioma: Inglés
Publicado por Istanbul Arkeoloji Müzesi, Istanbul, 2011
ISBN 10: 9751735645 ISBN 13: 9789751735645
Librería: Istanbul Books, Istanbul, Turquia
EUR 102,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Editors: Translator: 160 pages.
Librería: Librisline, Valentano, VT, Italia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used: Very Good. Libro usato proveniente da collezione privata. La copertina riporta usuali segni del tempo. Le pagine possono risultare imbrunite. No segni e sottolineature del testo. Per ogni problema, domanda o necessità non esitate a contattarci troverete personale disponibile a risolvere ogni vostra richiesta! Consegna 24/48 ore 51 a 3.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 84,01
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2022. 1. paperback. . . . . .
Librería: Librería La Candela, Murcia, MU, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito.- Barcelona . 1928. Gustavo Gili, Editor. 4º. 825 p. Rústica editorial. . Medicina, . . .