Publicado por Kegan, Paul, Trench, Trubner, London, 1896
Librería: Vashon Island Books, Vashon, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 5,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Illustrated by Ills. by G. Haite & Nicholl. Ilustrador. First Edition. Good+ (binding rubbed, outer hinge starting) 8vo none [8]+288pp Edited by J.A. Owen. Studies of birds in the wild. Includes a chapter titled "rough shooting". Size: 8vo - over 7 3/4" - 9 3/4" Tall. Book.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,37
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10: 1019289376 ISBN 13: 9781019289372
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 25,80
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Wild-fowl And Sea-fowl Of Great Britain. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 124120652X ISBN 13: 9781241206529
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 124120652X ISBN 13: 9781241206529
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,99
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 124120652X ISBN 13: 9781241206529
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 22,40
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 28,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 30,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 30,63
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 31,76
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 26,97
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, US, 2011
ISBN 10: 124120652X ISBN 13: 9781241206529
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 32,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library Historical Print Editions, London, 2011
ISBN 10: 1241600120 ISBN 13: 9781241600129
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 17,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 2011 British Library Historical Print Collection paperback facsimile reprint of the 1891 work. Unread shop stock in very good condition. TS. Used.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 28,11
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 33,06
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Smith, Elder & Co., London, 1893
Librería: NorWest Books (UK), Minehead, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 9,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. First Edition, First Printing. Green Cloth, Gilt Title And Decoration, [Viii] + 208 Pages, Plus [8] Of Publishers Ads. A Very Soundly Bound Book, Minor Rubbing To The Bright Covers, Previous Owner's Elaborate Bookplate. Not Ex Library.
Publicado por William Blackwood and Sons, 1894
Librería: Armadillo Books, Chapel Hill, NC, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. 1st Edition. A nice, lightly handled copy. Blue decorative cloth. Apparent first edition. Bit of foxing to the fore edge, and with a slight bit of rubbing at a few of the edges. (244 pages.) No markings of any kind -- no underlining and no marginal notes of any kind. Ships from NC. All hardbacks are sealed in recycled plastic, packaged securely, and shipped promptly with tracking. (H-4.).
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 28,83
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2021
ISBN 10: 1316635201 ISBN 13: 9781316635209
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 33,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 2022-10, 2022
ISBN 10: 1017753733 ISBN 13: 9781017753738
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 21,32
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
EUR 25,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 25,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 40,01
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241600120 ISBN 13: 9781241600129
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 25,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions 2011-04-19, 2011
ISBN 10: 1241600120 ISBN 13: 9781241600129
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 21,48
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 26,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.