Año de publicación: 1975
Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Estados Unidos de America
EUR 2,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Good. No Jacket. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Dampness has seeped into more than just the cover. Moderate edgewear on the boards. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.
Idioma: Francés
Publicado por BORDAS, 1968
Librería: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, QC, Canada
EUR 3,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bonne Condition. (Note pour le vendeur, code 3064). Couverture légèrement usée. Intérieur propre. Envoi soigné.
Idioma: Francés
Publicado por Bordas;, 1970
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 8,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 446 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in FRANZÖSISCHER Sprache! Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 520.
Publicado por Bordas, Paris, 1972
Librería: Artis Books & Antiques, Calumet, MI, Estados Unidos de America
EUR 26,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. 446,496pp. Table Des Matieres. Bibliographies. "Collection Lagarde Et Michard".
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260251544: 1981. In-16. Broché. Bon état, Couv. convenable, Coiffe en tête abîmée, Intérieur frais. 127 pages augmentées de quelques photos en noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO60052145: 1981. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 191 pages. Illustré de photos en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 840.08-XIX ème siècle.
Idioma: Francés
Publicado por Bordas Librairie Generale Francaise, 1983
ISBN 10: 2040096914 ISBN 13: 9782040096915
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 75,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.
Publicado por Paris, Bordas, collection Lagarde et Michard, 1971, in-8 broché, 446 pp. Exemplaire exclusivement réservé à MM. Les professeurs., 1971
Librería: LE SERPENT QUI PENSE, PRECHAC, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture en bon état, intérieur très bon.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. ROD0130271: 1972. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos plié, Intérieur acceptable. 495 pages - tampon et annotation à l'encre sur le 1er plat - 2 PHOTOS DISPONIBLES. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO60051025: 1970. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 446 pages. Texte sur 2 colonnes. Couverture se détachant. Nombreuses annotations dans le texte (ouvrage de travail). . . . Classification Dewey : 840.08-XIX ème siècle.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40163554: 1971. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 446 pages. Texte sur 2 colonnes. Etiquette de code sur le dos. Tampons et annotation de bibliothèque sur le 1er plat et en page de titre. . . . Classification Dewey : 840.08-XIX ème siècle.
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO60022715: 1972. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos fané, Intérieur bon état. 446 pages pour le premier fascicule, et 495 pages pour le second. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.
EUR 85,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40084546: 1972. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 445 pages pour le 1er fascicule, et 495 pages pour le 2e fascicule. Couverture du 1er fascicule légèrement passée. . . . Classification Dewey : 840.08-XIX ème siècle.