De kat joan (18 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (18)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Francés

      Editorial: Editions du Pen Duick 1985

      2855131030 / 9782855131030

      • Tapa blanda

      Librería: le poisson en folie, nieul sur mer, Franciale poisson en folie

      Vendedor de 1 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 15,00

      Envío por EUR 9,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: D'occasion - Bon état. Livre en bon état général, envoi rapide et soigné en suivi. V10.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Arthud, Paris 1969

      • Tapa dura

      Librería: Domifasol, charbonnieres, FranciaDomifasol

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 20,00

      Envío por EUR 9,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Condición: Tres Bon Etat. 239 pp. Format: 15x19.5 - Illustré de 35 photographies, 30 Cartes et croquis. Preface de Yvan Audouard. Couv. d'origine conservée.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Editions du Pen Duick 1985

      2855131030 / 9782855131030

      • Tapa blanda

      Librería: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, BelgicaLibrairie l'Aspidistra

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 10,00

      Envío por EUR 22,00 
      Se envía de Belgica a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: Très bon.

    • Editorial: EDITIONS MARITIMES ET OUTRE-MER, PARIS 1978

      Librería: .G.D., BRAINE LE CHATEAU, BRABA, Belgica.G.D.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 14,50 
      Se envía de Belgica a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      COUV. SEMI RIGIDE. Condición: BON ETAT. 343 PAGES- COUV. BIEN ILLUS. EN BON ETAT QUELQUES LEGERES TRACES USAGE - INT. LEGEREMENT JAUNI MAIS BON - RECIT DU TOUR DU MONDE EN QUATRE ANS AU GRE DES VENTS SUR LES OCEANS - EMBARQUEZ, VOUS AUSSI, A BORD DE LA MESERICORDE. L'AVENTURE VOUS Y ATTEND. VOUS NE REGRETTEREZ PAS LE VOYAGE - 14

    • Editorial: ARTHAUD, Paris 1969

      • Tapa blanda

      Librería: les routes du globe, PARIS, , Franciales routes du globe

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 20,00

      Envío por EUR 30,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      broché. Condición: très bon. dans la collection "Mer" 328 p Cet ouvrage est disponible à la librairie. Merci de me contacter avant de vous déplacer 06 51 13 88 91. This book is available at the antiquarian bookstore.

      • Tapa blanda

      Librería: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, FranciaPORCHEROT Gilles -SP.Rance

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,00

      Envío por EUR 30,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      PARIS, Arthaud - Coll. "Mer" - In-8 - Broché - Couverture illustrée - Cartes, croquis et photographies NB HT - 239 pages - Couverture légèrement insolée, sinon très propre, très bon exemplaire Livres.

    • Editorial: Arthaud 1969

      • Tapa dura

      Librería: Librairie Lire et Chiner, colmar, ALSAC, FranciaLibrairie Lire et Chiner

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 16,00

      Envío por EUR 46,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: EC. cartonnage de l'éditeur br; in-8, 236 pp.

    • Idioma: Francés

      • Tapa blanda

      Librería: Librairie Guimard, Nantes, , FranciaLibrairie Guimard

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 24,50

      Envío por EUR 30,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      1969 broché in-octavo, dos blanc et couverture blanche illustrée d'une photo en noir, illustré de 35 photos en noir et 30 cartes et croquis, 239 pages, 1969 Paris Arthaud Editeur, collection "mer", parfait état.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Pen Duick 1985

      2855131030 / 9782855131030

      • Tapa blanda

      Librería: RECYCLIVRE, Paris, , FranciaRECYCLIVRE

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 12,72

      Envío por EUR 65,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

    • Editorial: 0

      • Tapa blanda

      Librería: librairie le Parnasse, Genève, CH, Suizalibrairie le Parnasse

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 16,75

      Envío por EUR 49,10 
      Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Arthaud (collection Mer), 1969. In-8 broché, 239 pages.

    • Editorial: Arthaud - Paris, SAINT-AMAND-MONTROND 1969

      2562224396089

      Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItaliaBiblioteca di Babele

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 8,00

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: DISCRETO USATO. Mer Francese Stato discreto, coperta illustrata in cartoncino patinato semirigido, su I.a di coperta foto Holmès-Lebel, bordo poco sfregato, lievi bruniture, tracce di fioritura sparsa, tagli e margini delle pagine leggermente ambrati, pagine in buono stato, risguardi leggermente ambrati, talloncino ad

    • Idioma: Francés

      Editorial: EDITIONS DU PEN DUICK 1985

      2855131030 / 9782855131030

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 45,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. R200031045: 1985. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 218 pages. . . . Classification Dewey : 904-Recueils de récits d'événements.

    • Librería: Libreria 7 Soles, Galapagar, MA, EspañaLibreria 7 Soles

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,00

      Envío por EUR 31,90 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      1969, Paris, B. Arthaud, 237 paginas, 20x15, 360 gramos, buen estado.

    • Editorial: EDITIONS MARITIMES ET D'OUTRE-MER 1978

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 30,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. R260158042: 1978. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Coiffe en pied abîmée, Intérieur acceptable. 342 pages. Premier plat illustré en couleurs. Quelquers photos et cartes en noir et blanc hors texte. Une page détachée. Tampon et étiquettes de bibliothèque. . . . Classification

    • Más imágenes

      Editorial: Paris 1985

      Librería: librairie ESKAL, Douarnenez, , Francialibrairie ESKAL

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 15,00

      Envío por EUR 45,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Editions du Pen Duick. In-8, 219pp, broché, semi-souple éditeur, exemplaire qq peu jauni et usagé, occasion, bon état.

    • Más imágenes

      Editorial: Paris 1969

      Librería: librairie ESKAL, Douarnenez, , Francialibrairie ESKAL

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 15,00

      Envío por EUR 45,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Arthaud. In-8, 240pp, broché, souple à un replis - 35 photographies, 30 cartes et croquis - exemplaire qq peu jauni, dos marqué, qq rousseur tranches et en pages de garde, bon exemplaire de lecture, voir photos jointes, couverture plastique offerte Coll. Mer.

    • Idioma: Francés

      Editorial: 1988 1985

      2855131030 / 9782855131030

      • Tapa blanda

      Librería: ChouetteCoop, Kervignac, FranciaChouetteCoop

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 12,73

      Envío por EUR 495,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Autour du Mong à la recherche du Motu (1988) - Grand Format.

    • Editorial: Ancre de Marine

      Librería: Librairie Histoire d'en lire, Lorient, , FranciaLibrairie Histoire d'en lire

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 32,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      in-8, souple, 230p+ plans en annexe, bé res.