Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair.
EUR 6,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good Condition. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence!
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,86
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de America
EUR 2,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 2,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. McChrist, Mary Clarice Ilustrador. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Books Liquidation, Sacramento, CA, Estados Unidos de America
EUR 4,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. McChrist, Mary Clarice Ilustrador. Good condition, cover has some wear, might have some writings.
Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Estados Unidos de America
EUR 1,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Solid binding. Moderate edgewear on the boards. Shows more than the usual amount of shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.
Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Estados Unidos de America
EUR 1,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Poor. Piece(s) of the spine missing. The price has been clipped from the jacket. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 3,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Hallmark Cards, Inc., New York, 1970
ISBN 10: 0875290256 ISBN 13: 9780875290256
Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Wood, Muriel Ilustrador. Jacket has light edgewear. Boards have minor rubbing. Pages are clean, text has no markings, binding is sound. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Idioma: Inglés
Publicado por Hodder & Stoughton Ltd, 1973
ISBN 10: 034016591X ISBN 13: 9780340165911
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less 1.01.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Parents' Magazine Press, 1973
ISBN 10: 0819306983 ISBN 13: 9780819306982
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence!
Librería: Housing Works Online Bookstore, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 5,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Dawson, John D. Ilustrador. Minimal wear to cover. Pages clean and binding tight. shelf wear. bumped edges. Hardcover.
Idioma: Inglés
Publicado por Hallmark Editions, Kansas City MO, 1969
ISBN 10: 0875290140 ISBN 13: 9780875290140
Librería: Betty Mittendorf /Tiffany Power BKSLINEN, Ralston, NE, Estados Unidos de America
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Betsey Clark Ilustrador. Yellow hardcovers. Color illustration on dj. Int. good. Color and two color illustrations. Illustrated eps. Minor shelf wear.
Librería: BookOutlet, Jefferson City, TN, Estados Unidos de America
EUR 6,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Dawson, John D. Ilustrador. Paperback. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge.
Idioma: Inglés
Publicado por Hallmark Editions, Kansas City, Missouri, 1969
ISBN 10: 0875290140 ISBN 13: 9780875290140
Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. The dj is rubbed with edgewear. Pages are clean and tight. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.
Idioma: Inglés
Publicado por Hallmark Editions, Missouri, 1970
ISBN 10: 0875290256 ISBN 13: 9780875290256
Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Wood, Muriel Ilustrador. Jacket has light edgewear. Boards have minor shelfwear. Pages are clean, text has no markings, binding is sound. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Idioma: Inglés
Publicado por Crown Publications December 1972, 1972
ISBN 10: 0517500191 ISBN 13: 9780517500194
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 4,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used - Acceptable. Shelf and spine wear -- reader's copy. some staining on page edges.
Librería: Colorado's Used Book Store, Englewood, CO, Estados Unidos de America
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Tiny book (4' x 6'),Dust jacket is price clipped. Gift inscription inside front cover flap. Binding is Like New. All Orders Shipped With Tracking And Delivery Confirmation Numbers.
Librería: THE OLD LIBRARY SHOP, Bethlehem, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: vg-. 61 pages; color photos; contents unmarked; light shelf wear to edges of cover; no dj. Hardcover.
Librería: Patina LLC, Charleston, WV, Estados Unidos de America
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. In excellent used condition. Jacket shows some edge wear.