Davis mike james (66 resultados)

The Renaissance Diet 2.0: Your Scientific Guide to Fat Loss, Muscle Gain, and Performance
Israetel, Mike, Dr.,Davis, Melissa, Dr.,Case, Jen, Dr.,Hoffmann, James, Dr.,Shaw, Nick
Idioma: Inglés
Editorial: Meyer Meyer Sport 2020
Serie: Renaissance Periodization, Libro 2 de 17. Libro 2 de 17 - Renaissance Periodization
- Tapa blanda
Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,31
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good.

Rethinking Global Security: Media, Popular Culture, and the "War on Terror" (New Directions in International Studies)
Kozol, Wendy; Bullock, Marcus; Castonguay, James; Layoun, Mary; Decola, Rebecca; Mellencamp, Patricia; Grajeda, Tony; Allen, Mike; Ricigliano, Robert; Davis, Doug; Parks, Lisa
- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,29
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

The Renaissance Diet 2.0: Your Scientific Guide to Fat Loss, Muscle Gain, and Performance
Israetel, Mike, Dr.; Davis, Melissa, Dr.; Case, Jen, Dr.; Hoffmann, James, Dr.; Shaw, Nick
Idioma: Inglés
Editorial: Meyer Meyer Sport 2020
Serie: Renaissance Periodization, Libro 2 de 17. Libro 2 de 17 - Renaissance Periodization
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: like_new.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

The Renaissance Diet 2.0: Your Scientific Guide to Fat Loss, Muscle Gain, and Performance
Israetel, Mike, Dr.; Davis, Melissa, Dr.; Case, Jen, Dr.; Hoffmann, James, Dr.; Shaw, Nick
Idioma: Inglés
Editorial: Meyer Meyer Sport 2020
Serie: Renaissance Periodization, Libro 2 de 17. Libro 2 de 17 - Renaissance Periodization
- Tapa blanda
Librería: Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Central and Coastal Virginia
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 10,08
Envío por EUR 4,98Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable.

- Tapa blanda
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,29
Envío por EUR 4,78Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Strawberry Jelly Donut Creem Betweens: A Full Review This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and l…ooked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

The Renaissance Diet 2.0: Your Scientific Guide to Fat Loss, Muscle Gain, and Performance
Israetel, Mike, Dr.; Davis, Melissa, Dr.; Case, Jen, Dr.; Hoffmann, James, Dr.; Shaw, Nick
Idioma: Inglés
Editorial: Meyer Meyer Sport 2020
Serie: Renaissance Periodization, Libro 2 de 17. Libro 2 de 17 - Renaissance Periodization
- Tapa blanda
Librería: Shakespeare Book House, Rockford, Estados Unidos de AmericaShakespeare Book House
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,41
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: new.

Idioma: Inglés
Editorial: Meyer Meyer Sport 2020
Serie: Renaissance Periodization, Libro 2 de 17. Libro 2 de 17 - Renaissance Periodization
- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,39
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: The University of Wisconsin Press, Madison, WI 1997
- Tapa blanda
Librería: gearbooks, The Bronx, Estados Unidos de Americagearbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 11,61
Envío por EUR 5,19Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Like New. Copyright © 1997. 94 pp. Clean, fresh copy with very light shelf wear, crisp pages and clean text. Small crease on front cover. James J. Davis, Jr. (Author Photo); Mike Burton (Cover Design) (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,29
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

The Renaissance Diet 2.0: Your Scientific Guide to Fat Loss, Muscle Gain, and Performance
Israetel, Mike, Dr.; Davis, Melissa, Dr.; Case, Jen, Dr.; Hoffmann, James, Dr.; Shaw, Nick
Idioma: Inglés
Editorial: Meyer Meyer Sport 2020
Serie: Renaissance Periodization, Libro 2 de 17. Libro 2 de 17 - Renaissance Periodization
- Tapa blanda
Librería: Books-R-Keen, DuBois, Estados Unidos de AmericaBooks-R-Keen
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,54
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New.

Editorial: CO 2010-11-23 00:00:00 2010
Librería: R Bookmark, Youngtown, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,13
Envío por EUR 5,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
DVD. Condición: Used - Good.

The Renaissance Diet 2.0: Your Scientific Guide to Fat Loss, Muscle Gain, and Performance
Israetel, Mike, Dr.; Davis, Melissa, Dr.; Case, Jen, Dr.; Hoffmann, James, Dr.; Shaw, Nick
Idioma: Inglés
Editorial: Meyer Meyer Sport 2020
Serie: Renaissance Periodization, Libro 2 de 17. Libro 2 de 17 - Renaissance Periodization
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,32
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 16 disponibles
Condición: New.

The Renaissance Diet 2.0: Your Scientific Guide to Fat Loss, Muscle Gain, and Performance
Israetel, Mike, Dr.; Davis, Melissa, Dr.; Case, Jen, Dr.; Hoffmann, James, Dr.; Shaw, Nick
Idioma: Inglés
Editorial: Meyer Meyer Sport 2020
Serie: Renaissance Periodization, Libro 2 de 17. Libro 2 de 17 - Renaissance Periodization
- Tapa blanda
Librería: Lucky's Textbooks, Dallas, Estados Unidos de AmericaLucky's Textbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,97
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 23,23
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Greg Land; Mike Allred; Alan Davis; Terry Dodson; James Harren; Becky Cloonan (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 22,32
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Greg Land; Mike Allred; Alan Davis; Terry Dodson; James Harren; Becky Cloonan (ilustrador…).

Rethinking Global Security: Media, Popular Culture, and the "War on Terror" (New Directions in International Studies)
Kozol, Wendy; Bullock, Marcus; Castonguay, James; Layoun, Mary; Decola, Rebecca; Mellencamp, Patricia; Grajeda, Tony; Allen, Mike; Ricigliano, Robert; Davis, Doug; Parks, Lisa
- Tapa blanda
Librería: Ystwyth Books, Aberystwyth, Reino UnidoYstwyth Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 19,49
Envío por EUR 9,27Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: As New.

Renaissance Diet 2.0 : Your Scientific Guide to Fat Loss, Muscle Gain, and Performance
Israetel, Mike, Dr.; Davis, Melissa, Dr.; Case, Jen, Dr.; Hoffmann, James, Dr.; Shaw, Nick
Idioma: Inglés
Editorial: Meyer Meyer Sport 2020
Serie: Renaissance Periodization, Libro 2 de 17. Libro 2 de 17 - Renaissance Periodization
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 32,58
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 7 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Independently Published 2018
Serie: Renaissance Periodization, Libro 4 de 17. Libro 4 de 17 - Renaissance Periodization
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,07
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

Recovering from Training: How to Manage Fatigue to Maximize Performance: 4 (Renaissance Periodization)
Hoffmann, Dr. James Dr. James Hoffmann, Dr. Mike Israetel, Dr. Melissa Davis,
Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2018
Serie: Renaissance Periodization, Libro 4 de 17. Libro 4 de 17 - Renaissance Periodization
- Tapa blanda
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 30,63
Envío por EUR 5,78Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New. Recovering from Training: How to Manage Fatigue to Maximize Performance: 4 (Renaissance Periodization) Brand new item sourced directly from publisher. Packed securely in tight packaging to ensure no damage. Shipped from warehouse on same/next day basis.

Renaissance Diet 2.0 : Your Scientific Guide to Fat Loss, Muscle Gain, and Performance
Israetel, Mike, Dr.; Davis, Melissa, Dr.; Case, Jen, Dr.; Hoffmann, James, Dr.; Shaw, Nick
Idioma: Inglés
Editorial: Meyer Meyer Sport 2020
Serie: Renaissance Periodization, Libro 2 de 17. Libro 2 de 17 - Renaissance Periodization
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 34,97
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 7 disponibles
Condición: New.

RENAISSANCE DIET 20
Israetel, Mike, Dr.; Davis, Melissa, Dr.; Case, Jen, Dr.; Hoffmann, James, Dr.; Shaw, Nick
Idioma: Inglés
Editorial: Meyer & Meyer Sport, Limited 2020
Serie: Renaissance Periodization, Libro 2 de 17. Libro 2 de 17 - Renaissance Periodization
- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 29,59
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 320.

Idioma: Inglés
Editorial: Independently Published 2018
Serie: Renaissance Periodization, Libro 4 de 17. Libro 4 de 17 - Renaissance Periodization
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 37,45
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

The Renaissance Diet 2.0
Israetel, Mike, Dr.; Davis, Melissa, Dr.; Case, Jen, Dr.; Hoffmann, James, Dr.; Shaw, Nick
Idioma: Inglés
Editorial: Meyer and Meyer Sport (UK) Ltd 2020
Serie: Renaissance Periodization, Libro 2 de 17. Libro 2 de 17 - Renaissance Periodization
- Tapa blanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,93
Envío por EUR 4,82Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Grendel Books, ABAA/ILAB, Springfield, Estados Unidos de AmericaGrendel Books, ABAA/ILAB
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 35,72
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Color illustrations throughout. First printing. Fine in white cloth. No dust jacket. Greg Land; Mike Allred; Alan Davis; Terry Dodson; James Harren; Becky Cloonan (ilustrador).

Instant Insights: Metabolic disorders in dairy cattle (Burleigh Dodds Science: Instant Insights, 06)
Idioma: Inglés
Editorial: Burleigh Dodds Science Publishin 2020
Serie: Burleigh Dodds Science: Instant Insights, Libro 6 de 8. Libro 6 de 8 - Burleigh Dodds Science: Instant Insights
- Tapa blanda
Librería: Books From California, Simi Valley, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 37,69
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Fine.

Uncanny X-Men: Nation X, Book 1
Matt Fraction; Greg Land [Illustrator]; Mike Allred [Illustrator]; Alan Davis [Illustrator]; Terry Dodson [Illustrator]; James Harren [Illustrator]; Becky Cloonan [Illustrator];
- Tapa dura
Librería: Pink Casa Antiques, Frankfort, Estados Unidos de AmericaPink Casa Antiques
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 39,87
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. hardcover with dust jacket, tight, pages clear and bright, shelf and edge wear, cocked, corners bumped, packaged in cardboard box for shipment, tracking on U.S. orders. Greg Land; Mike Allred; Alan Davis; Terry Dodson; James Harren; Becky Cloonan (ilustrador).
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Librairie La forêt des Livres, Lévis, CanadaLibrairie La forêt des Livres
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 17,60
Envío por EUR 16,26Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fine. All photographs by Viggo Mortensen. « In March 2003, Viggo Mortensen explored the town of Wounded Knee Creek, South Dakota, the site of a tragic massacre that occurred December 29, 1890. There he photographed a traditional Lakota Ghost Dance, and the resulting images re-create the dance that was orig…inally performed by members of Chief Big Foot's band. Treating this sacred rite as both delirious remembrance and ephemeral dream, Miyelo includes literary and historical documentation that examines the Ghost Dance's origins.». Mortensen, Viggo (ilustrador).

RENAISSANCE DIET 20
Israetel, Mike, Dr.; Davis, Melissa, Dr.; Case, Jen, Dr.; Hoffmann, James, Dr.; Shaw, Nick
Idioma: Inglés
Editorial: Meyer & Meyer Sport, Limited 2020
Serie: Renaissance Periodization, Libro 2 de 17. Libro 2 de 17 - Renaissance Periodization
- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 41,68
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 320.

The Renaissance Diet 2.0: Your Scientific Guide to Fat Loss, Muscle Gain, and Performance
Israetel, Mike, Dr.; Davis, Melissa, Dr.; Case, Jen, Dr.; Hoffmann, James, Dr.; Shaw, Nick
Idioma: Inglés
Editorial: Meyer Meyer Sport 2020
Serie: Renaissance Periodization, Libro 2 de 17. Libro 2 de 17 - Renaissance Periodization
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 32,42
Envío por EUR 13,89Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.