Idioma: Inglés
Publicado por Armchair Fiction & Music, 2015
ISBN 10: 1612872522 ISBN 13: 9781612872520
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Pocket Books, 1951
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 8,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Idioma: Inglés
Publicado por Steeger Properties, LLC, 2018
ISBN 10: 1618273604 ISBN 13: 9781618273604
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 9,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 10,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por D. C. Heath and Company, 1943
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 10,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Librería: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 11,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Gould, John Fleming Ilustrador. First Edition. First edition. Minor shelf and handling wear, overall a clean solid copy with minimal signs of use. Secure packaging for safe delivery.
Idioma: Inglés
Publicado por P.F. Collier & Son Corporation, N Y, New York, 1942
Librería: Thomas F. Pesce', Anaheim, CA, Estados Unidos de America
EUR 7,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 12,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Gould, John Fleming; Howitt, John Newton Ilustrador. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Pocket Books, New York, 1951
Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, ON, Canada
Original o primera edición
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. First Pocket Books edition, first printing # 804 of the first "Luke Speare" mystery. Light edgewear. In very good condition.
Idioma: Inglés
Publicado por McGraw-Hill Book Company, 1988
ISBN 10: 0070155615 ISBN 13: 9780070155619
Librería: OddReads, Harper, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 6th Edition.
Idioma: Inglés
Publicado por Armchair Fiction & Music 1/28/2015, 2015
ISBN 10: 1612872522 ISBN 13: 9781612872520
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,43
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Violent Ones & High Heel Homicide. Book.
EUR 10,95
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Gould, John Fleming; Howitt, John Newton Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Gould, John Fleming; Howitt, John Newton Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Steeger Properties LLC 5/3/2020, 2020
ISBN 10: 1618274996 ISBN 13: 9781618274991
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,01
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Gould, John Fleming; Howitt, John Newton Ilustrador. Operator 5 #18: Invasion of the Crimson Death Cult. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Gould, John Fleming; Howitt, John Newton Ilustrador. Unread book in perfect condition.
EUR 13,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Gould, John Fleming Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Steeger Properties LLC, 2020
ISBN 10: 1618274996 ISBN 13: 9781618274991
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 16,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Gould, John Fleming; Howitt, John Newton Ilustrador.
Publicado por D. C. Heath and Company, Boston, 1943
Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. Wraps have light wear. Pages are clean, text has no markings, binding is sound. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Publicado por Published for the Crime Club by Doubleday, 1954
Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Estados Unidos de America
EUR 2,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLibrary. Condición: Fair. No Jacket. Piece(s) of the spine missing. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Moderate edgewear on the boards. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 13,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Novel Selections, 1942
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Gould, John Fleming; Howitt, John Newton Ilustrador.
EUR 16,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Gould, John Fleming; Howitt, John Newton Ilustrador.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Gould, John Fleming Ilustrador.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Gould, John Fleming; Howitt, John Newton Ilustrador.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Gould, John Fleming; Howitt, John Newton Ilustrador.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Gould, John Fleming; Howitt, John Newton Ilustrador.