Idioma: Inglés
Publicado por Ashgate Publishing Limited, 2000
ISBN 10: 0754612805 ISBN 13: 9780754612803
Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, Reino Unido
EUR 3,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. VG condition book without dust jacket. Boards are clean with little wear. Book has clean and bright contents.
Librería: BookHolders, Towson, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: reprint ] Publisher: Ashgate Pub Ltd Pub Date: 1/1/1998 Binding: hardcover Pages: 228 reprint edition.
Idioma: Inglés
Publicado por Ashgate Publishing, Limited, 1989
ISBN 10: 0566058162 ISBN 13: 9780566058165
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 12,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Ashgate Publishing Limited, 2004
ISBN 10: 0754643417 ISBN 13: 9780754643418
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 4,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. With usual stamps and markings, In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN:9780754643418.
Publicado por Macmillan Journals, London, 1972
Librería: Shadow Books, Norwich, Reino Unido
EUR 7,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: No Jacket as Issued. This scholarly review is subtitled - Studies of Local Government and its services. Slight tanning on spine and top of front cover - otherwise fine.
Publicado por Fabian Society, London, 1968
Librería: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Estados Unidos de America
Manuscrito
EUR 20,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. 60p., stapled wraps, 5.5x8.5 inches, very good condition. Fabian Tract 383.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 14,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 277 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 640.
Librería: Beach Hut Books, Lingfield, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 11,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good +. No Jacket. 1st Edition. Unmarked.
Librería: Beach Hut Books, Lingfield, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 11,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Dustwrapper is protected by a layer of clear, non adhesive plastic.
Publicado por Fabian Society, London, 1968
Librería: R.W. Forder, Gosport, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 1,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. First Edition. Fabian Tract 383.
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino Unido
EUR 4,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Slight shelfwear and markings to cover otherwise good conditon.
Librería: The Guru Bookshop, Hereford, Reino Unido
EUR 19,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. FIRST EDITION with dust jacket - rare and collectable - will send out 1 st class post.
Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino Unido
EUR 23,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 37,09
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Micheal Joseph
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1968. hardcover. 341pp Some foxing, Minor shelf wear , Usual library markings. Not a first edition copy. . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 38,44
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 39,14
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Fabian Society, London, 1968
ISBN 10: 0716303833 ISBN 13: 9780716303831
Librería: Left On The Shelf (PBFA), Kendal, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
Original o primera edición
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Good+. 1st Edition. 60pp. Fabian Tract 383.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 44,42
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 45,89
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 40,48
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 46,20
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Micheal Joseph, 1968
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 21,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1968. hardcover. 341pp Some foxing, Minor shelf wear , Usual library markings. Not a first edition copy. . . .
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 43,04
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 48,57
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 38,34
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 48,91
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 256.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 54,31
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 50,44
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 494.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 55,84
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.