Idioma: Inglés
Publicado por National Geographic School Pub, 2006
ISBN 10: 0736231412 ISBN 13: 9780736231411
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 149361620X ISBN 13: 9781493616206
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por National Geographic School Pub, 2006
ISBN 10: 0736231927 ISBN 13: 9780736231923
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por National Geographic School Pub, 2006
ISBN 10: 0736231927 ISBN 13: 9780736231923
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,71
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 1996
ISBN 10: 0195093704 ISBN 13: 9780195093704
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por National Geographic School Pub, 2006
ISBN 10: 0736231560 ISBN 13: 9780736231565
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 1996
ISBN 10: 0195093704 ISBN 13: 9780195093704
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2020
ISBN 10: 1633698726 ISBN 13: 9781633698727
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2019
ISBN 10: 1633699455 ISBN 13: 9781633699458
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por National Geographic School Pub, 2006
ISBN 10: 0736231749 ISBN 13: 9780736231749
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por National Geographic School Pub, 2006
ISBN 10: 073623165X ISBN 13: 9780736231657
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por National Geographic School Pub, 2006
ISBN 10: 0736231749 ISBN 13: 9780736231749
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 4,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por National Geographic School Pub, 2006
ISBN 10: 0736231358 ISBN 13: 9780736231350
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por National Geographic School Pub, 2006
ISBN 10: 0736231358 ISBN 13: 9780736231350
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,11
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por National Geographic School Pub, 2006
ISBN 10: 073623182X ISBN 13: 9780736231824
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,12
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por National Geographic School Pub, 2006
ISBN 10: 073623182X ISBN 13: 9780736231824
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por National Geographic School Pub, 2006
ISBN 10: 0736231900 ISBN 13: 9780736231909
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por National Geographic School Pub, 2006
ISBN 10: 0736231900 ISBN 13: 9780736231909
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,27
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por National Geographic School Pub (edition 1), 2006
ISBN 10: 0736231625 ISBN 13: 9780736231626
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por National Geographic School Pub, 2006
ISBN 10: 0736231358 ISBN 13: 9780736231350
Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de America
EUR 4,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. This book is in excellent condition. There may be minimal writing on the inside cover or cover page. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer.
Idioma: Inglés
Publicado por National Geographic School Pub, 2006
ISBN 10: 0736231382 ISBN 13: 9780736231381
Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de America
EUR 4,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Readable copy. Pages may have considerable notes highlighting. May have varying covers. Fast Shipping - Mailed in plastic mailer!
Idioma: Inglés
Publicado por National Geographic School Pub (edition 1), 2006
ISBN 10: 0736231412 ISBN 13: 9780736231411
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por National Geographic School Pub (edition 1), 2006
ISBN 10: 073623179X ISBN 13: 9780736231794
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. 1. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Idioma: Inglés
Publicado por Natl Geographic Society, 2004
ISBN 10: 0792268695 ISBN 13: 9780792268697
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por National Geographic School Pub, 2006
ISBN 10: 0736231730 ISBN 13: 9780736231732
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,44
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por National Geographic School Pub (edition 1), 2006
ISBN 10: 0736231501 ISBN 13: 9780736231503
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.