David rojas (602 resultados)

- Tapa dura
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Rojas, Rey David (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge (edition 1) 2001
Serie: Contemporary Inter-American Relations, Libro 8 de 12. Libro 8 de 12 - Contemporary Inter-American Relations
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 8,42
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. 1. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

Idioma: Inglés
Editorial: Taylor & Francis Group 2001
Serie: Contemporary Inter-American Relations, Libro 8 de 12. Libro 8 de 12 - Contemporary Inter-American Relations
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,42
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. 1st Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Financial Regulation
Goodhart, Charles; Hartmann, Philipp; Llewellyn, David T.; Rojas-Suarez, Liliana; Weisbrod, Steven
Idioma: Inglés
Editorial: Routledge (edition 1) 1998
Serie: CENTRAL BANK GOVERNOR'S SYMPOSIUM, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - CENTRAL BANK GOVERNOR'S SYMPOSIUM
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 9,67
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. 1. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

Microbiome : The Universe Inside You
Priestley, Helene; Márquez, David Rojas (ILT); Bustamante, Martin (ILT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,25
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Márquez Ph.D., David Rojas; Bustamante, Martin (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,60
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 20 disponibles
Condición: New. Márquez Ph.D., David Rojas; Bustamante, Martin (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,63
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 11 disponibles
Paperback. Condición: New. From the time we're born, we acquire bacteria, fungi, viruses, and other microbes from other people, everything we touch, and everything we eat. This makes up what some call a super-organism: The human microbiome. It includes 10 to 100 trillion microbial cells on and in the human body. The most well-kn…own part of the human microbiome and its vital ecosystem's role in human health. This highly visual exploration is a fascinating look at the still-mysterious human microbiome-the viruses, bacteria, fungi, and other microbes that work together to play an essential role in keeping humans healthy. The accessible text allows full-bleed images to shine throughout, including full-spread, photo-realistic illustrations that bring the world of microorganisms to life. Written by Helene Priestley, who holds a PhD in molecular biology, the author created the book in cooperation with Dr. Purna Kashyap, director of the Microbiome Program, a Mayo Clinic research initiative that studies the microbiome's role in health. Dr. Kashyap also gives readers tips and tricks for keeping their microbiome healthy.Mayo Clinic Press Kids creates empowering health and wellness content in partnership with pediatric experts. Proceeds from the sale of every book go to benefit important medical research and education at Mayo Clinic. Márquez Ph.D., David Rojas; Bustamante, Martin (ilustrador).

Microbiome : The Universe Inside You
Priestley, Helene; Márquez, David Rojas (ILT); Bustamante, Martin (ILT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 10,83
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Márquez Ph.D., David Rojas; Bustamante, Martin (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Márquez Ph.D., David Rojas; Bustamante, Martin (ilustrador).

Financial Regulation : Why, How and Where Now?
Hartmann, Philipp, Llewellyn, David T., Goodhart, Charles, Weisbrod, Steven, Rojas-Suarez, Liliana
Idioma: Inglés
Editorial: Taylor & Francis Group 1998
Serie: CENTRAL BANK GOVERNOR'S SYMPOSIUM, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - CENTRAL BANK GOVERNOR'S SYMPOSIUM
- Tapa blanda
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,69
Envío por EUR 5,79Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,49
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 11 disponibles
Paperback. Condición: New. From the time we're born, we acquire bacteria, fungi, viruses, and other microbes from other people, everything we touch, and everything we eat. This makes up what some call a super-organism: The human microbiome. It includes 10 to 100 trillion microbial cells on and in the human body. The most well-kn…own part of the human microbiome and its vital ecosystem's role in human health. This highly visual exploration is a fascinating look at the still-mysterious human microbiome-the viruses, bacteria, fungi, and other microbes that work together to play an essential role in keeping humans healthy. The accessible text allows full-bleed images to shine throughout, including full-spread, photo-realistic illustrations that bring the world of microorganisms to life. Written by Helene Priestley, who holds a PhD in molecular biology, the author created the book in cooperation with Dr. Purna Kashyap, director of the Microbiome Program, a Mayo Clinic research initiative that studies the microbiome's role in health. Dr. Kashyap also gives readers tips and tricks for keeping their microbiome healthy.Mayo Clinic Press Kids creates empowering health and wellness content in partnership with pediatric experts. Proceeds from the sale of every book go to benefit important medical research and education at Mayo Clinic. Márquez Ph.D., David Rojas; Bustamante, Martin (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Taylor & Francis Group 2001
Serie: Contemporary Inter-American Relations, Libro 8 de 12. Libro 8 de 12 - Contemporary Inter-American Relations
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,73
Envío por EUR 5,79Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: new. Paperback. From the time we're born, we acquire bacteria, fungi, viruses, and other microbes from other people, everything we touch, and everything we eat. This makes up what some call a super-organism: Thehuman microbiome. It includes 10 to 100 trillion microbial cells on and in the human body. The mo…st well-known part of the human microbiome and its vital ecosystem's role in human health. This highly visual exploration is a fascinating look at the still-mysterious human microbiome the viruses, bacteria, fungi, and other microbes that work together to play an essential role in keeping humans healthy. The accessible text allows full-bleed images to shine throughout, including full-spread, photo-realistic illustrations that bring the world of microorganisms to life.Written by Helene Priestley, who holds a PhD in molecular biology, the author created the book in cooperation with Dr. Purna Kashyap, director of the Microbiome Program, a Mayo Clinic research initiative that studies the microbiome's role in health. Dr. Kashyap also gives readers tips and tricks for keeping their microbiome healthy.Mayo Clinic Press Kids creates empowering health and wellness content in partnership with pediatric experts. Proceeds from the sale of every book go to benefit important medical research and education at Mayo Clinic. A high-impact exploration of the fascinating world of microbes within the human body. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. Márquez Ph.D., David Rojas; Bustamante, Martin (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,31
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Mitos chilenos sobre el pueblo mapuche (Spanish Edition)
Bresciani Sj, Carlos; Fuenzalida Sj, Juan; Rojas Pedemonte, Nicolás; Soto Sj, David
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,13
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,66
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Board Book. Condición: new. Board Book. Oceans ABC - Interactive Underwater Alphabet Board Book for KidsDive into the wonders of the sea with Oceans ABC, the newest title in Taffy Tales' best-selling Fun Flaps series. This interactive chunky board book introduces the alphabet through stunning, realistic artwork and sturdy lift-t…he-flap surprises, making learning letters an underwater adventure. From A is for Anchor to Z is for Zooplankton, each page reveals fascinating ocean creatures and hidden facts, engaging young readers while building vocabulary, letter recognition, and curiosity about the ocean.Why readers will love this book: Interactive lift-the-flap design: Engaging flaps reveal hidden images, fun facts, and surprises on every page. Beautiful, realistic illustrations: Vibrant ocean scenes bring creatures like the Humpback Whale, Great White Shark, and Jellyfish to life. Educational and fun: Combines alphabet learning, vocabulary building, and early science exploration in one exciting board book. Perfect for early learners, ocean lovers, and future marine biologists, Oceans ABC makes learning as deep and wide as the ocean itself. Ideal for bedtime, classroom reading, or seaside adventures.About the Fun Flaps board book series: The Fun Flaps series from Taffy Tales features chunky, interactive board books packed with die-cuts and flaps. These colorful, playful titles promote early language development, reinforce first concepts, and spark curiosity about the world. Each book is designed to surprise and delight, ensuring children will want to read them again and again. Taffy Tales creates best-selling children's titles that are cherished and remembered. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. Marquez, David Rojas (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Duke University Press Books 2007
Serie: Asia-Pacific: Culture, Politics, and Society, Libro 26 de 49. Libro 26 de 49 - Asia-Pacific: Culture, Politics, and Society
- Tapa blanda
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,36
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 8 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE PAPERBACK Standard-sized.

Librería: Mahler Books, PFLUGERVILLE, TX, Estados Unidos de AmericaMahler Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,86
Envío por EUR 4,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Audio Book on CD. Condición: Good. Spanish Language Audio Book. This set is ex-library. Includes 4 original retail CDs in generic library case with art inserts. Case has library tags. CD 1 has some scratching but plays fine. The other three CDs appear unused. ; Spanish Edition; 6.50 X 5.50 X 0.70 inches.

Idioma: Inglés
Editorial: Duke University Press Books 2007
Serie: Asia-Pacific: Culture, Politics, and Society, Libro 26 de 49. Libro 26 de 49 - Asia-Pacific: Culture, Politics, and Society
- Tapa blanda
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 17,22
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.

Idioma: Español
Editorial: Sociedad Española de Informática de la Salud 2016
- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Como nuevo. : Este libro, titulado 'Las TIC y la Seguridad de los Pacientes', explora la relación entre las tecnologías de la información y comunicación (TIC) y la seguridad del paciente. Con 212 páginas, este informe analiza cómo las TIC pueden influir en la seguridad dentro del ámbito de la salud. Publicado en 2016…por la Sociedad Española de Informática de la Salud, este libro es una valiosa fuente de información para profesionales del sector. EAN: 9788461740239 Tipo: Libros Categoría: Tecnología|Salud y Bienestar Título: Las Tic Y La Seguridad De Los Pacientes Autor: Javier Carnicero Giménez de Azcárate| David Rojas de la Escalera| Raúl Martínez Santiago| Sonia Elizabeth Benítez| Nereo Norberto Candenas| Miguel Ángel de Cristófano| Carlos Emparán García de Salazar| Matías Gastón Dombald| Selene Indarte| Daniel Luna| Humberto Fernán Mandirola Brieux| Carlos Otero| Pedro Parra Hidalgo| Arturo Pereira Saavedra| Fernán González Bernaldo de Quirós| Xavier Pastor i Durán| Antonio Poncel Falcó Editorial: Sociedad Española de Informática de la Salud Idioma: es-ES Páginas: 212 Formato: tapa blanda.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. : La Celestina es una obra clásica de la literatura española, escrita por Fernando de Rojas. Esta edición, perteneciente a la colección Clásicos Almadraba, está especialmente dirigida a estudiantes de ESO y Bachillerato. Incluye una introducción que aborda los problemas de autoría y adscripción genérica de la o…bra, situándola en su contexto histórico y cultural. Además, presenta un análisis claro de sus principales rasgos temáticos, estructurales y estilísticos. Para facilitar su comprensión, el libro cuenta con una guía de lectura y temas para la reflexión y el comentario, fomentando el debate sobre aspectos destacables de la obra. EAN: 9788483089033 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: La Celestina Autor: Fernando de Rojas Editorial: Almadraba Idioma: es-ES Páginas: 338 Formato: tapa blanda. Guirao, David (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 9,98
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma…ps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn. Peña, David (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Duke University Press Books 2007
Serie: Asia-Pacific: Culture, Politics, and Society, Libro 26 de 49. Libro 26 de 49 - Asia-Pacific: Culture, Politics, and Society
- Tapa dura
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 19,02
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.

- Tapa blanda
Librería: TWOFACES, Alicante, A, EspañaTWOFACES
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,90
Envío por EUR 14,50Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Guirao, David (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: TWOFACES, Alicante, A, EspañaTWOFACES
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,90
Envío por EUR 14,50Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Guirao, David (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,47
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Aceptable. : Hace más de quinientos años, Fernando de Rojas escribió esta magistral obra, una sabia y trágica presentación de la naturaleza humana en toda su complejidad. El amor, el odio, la pasión ciega y el egoísmo mueven a todos sus personajes.Celestina pone en marcha una trama para que Calisto consiga a su amada…Melibea. Los criados de Calisto se involucran en ella, engañados por las promesas de riquezas de Celestina, cuya portentosa habilidad para embaucar enreda todo el relato. EAN: 9788466751704 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil|Literatura y Ficción Título: La Celestina Autor: Fernando de Rojas Editorial: ANAYA INFANTIL Y JUVENIL Idioma: es-ES Páginas: 160 Formato: tapa blanda. Peña, David (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,25
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,32
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. : Hace más de quinientos años, Fernando de Rojas escribió esta magistral obra, una sabia y trágica presentación de la naturaleza humana en toda su complejidad. El amor, el odio, la pasión ciega y el egoísmo mueven a todos sus personajes.Celestina pone en marcha una trama para que Calisto consiga a su amada Meli…bea. Los criados de Calisto se involucran en ella, engañados por las promesas de riquezas de Celestina, cuya portentosa habilidad para embaucar enreda todo el relato. EAN: 9788466751704 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil|Literatura y Ficción Título: La Celestina Autor: Fernando de Rojas Editorial: ANAYA INFANTIL Y JUVENIL Idioma: es-ES Páginas: 160 Formato: tapa blanda. Peña, David (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Duke University Press Books 2007
Serie: Asia-Pacific: Culture, Politics, and Society, Libro 26 de 49. Libro 26 de 49 - Asia-Pacific: Culture, Politics, and Society
- Tapa blanda
Librería: Broad Street Books, Branchville, NJ, Estados Unidos de AmericaBroad Street Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,20
Envío por EUR 4,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New. Brand New Book.

- Tapa blanda
Librería: Russell Books, Victoria, BC, CanadaRussell Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,24
Envío por EUR 17,27Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
paperback. Condición: New. Special order direct from the distributor. Márquez Ph.D., David Rojas; Bustamante, Martin (ilustrador).