Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1481941119 ISBN 13: 9781481941112
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Noyes, Madalena; Flynn, Kathryn Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1481941119 ISBN 13: 9781481941112
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Noyes, Madalena; Flynn, Kathryn Ilustrador.
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 11,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Developer's Guide to Microsoft Prism 4: Building Modular MVVM Applications with Windows Presentation Foundation and Microsoft Silverlight (Patterns & Practices) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Publicado por D. Appleton, New York, 1900
Librería: Vashon Island Books, Vashon, WA, Estados Unidos de America
EUR 5,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Illustrated from Mr. Charles Froman's Producitn of David Harum Ilustrador. William H. Crane Edition. In red cloth with gilt titling, front hinge cracked, inner spine glue deterioated. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾". Book.
Publicado por University of Alaska Fairbanks, 1994
Librería: Paradou Books, Richmond, VA, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 7,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. Softcover, 116 pgs. Near fine+.
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 14,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Microsoft Press 01/04/2011, 2011
ISBN 10: 073565610X ISBN 13: 9780735656109
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 11,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Publicado por Weybright and Talley, New York, 1969
Librería: Blue Ridge Books, Carlisle, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. David Noyes Ilustrador. First Edition. Dust jacket spine & edges show minor wear, 126 pages. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Librería: Affordable Collectibles, Columbia, MO, Estados Unidos de America
EUR 17,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Signed/Inscribed by Flynn. Light bend to front cover probably from signing event. Otherwise very close to new.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,97
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 19,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 10/26/2022, 2022
ISBN 10: 1015435149 ISBN 13: 9781015435148
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 22,15
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The History of Norway. Book.
EUR 20,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 23,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Susan Hunter, Atlanta, GA, 1988
ISBN 10: 0932419186 ISBN 13: 9780932419187
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 18,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. Judy Noyes-Farnsworth (Illustrator) Ilustrador. Copyright © 1988. 84 pp. Solidly bound copy with moderate external wear, crisp pages and clean text.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 19,94
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 19,94
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por The Phoenix, Columbus, OH, 1949
Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de America
Revista / Publicación Original o primera edición
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Drawings Ilustrador. 1st. stapled wraps; pp.265-288; articles on 1948 new age philosophies, theosophy, self-help, etc.
Idioma: Inglés
Publicado por The Phoenix, Columbus, OH, 1948
Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de America
Revista / Publicación Original o primera edición
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Drawings Ilustrador. 1st. stapled wraps; pp.205-234; articles on 1948 new age philosophies, theosophy, self-help, etc.
Idioma: Inglés
Publicado por The Phoenix, Columbus, OH, 1948
Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de America
Revista / Publicación Original o primera edición
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Drawings Ilustrador. 1st. stapled wraps; pp.235-262; articles on 1948 new age philosophies, theosophy, self-help, etc.
Idioma: Inglés
Publicado por The Phoenix, Columbus, OH, 1948
Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de America
Revista / Publicación Original o primera edición
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Drawings Ilustrador. 1st. stapled wraps; pp.205-234; articles on 1948 new age philosophies, theosophy, self-help, etc.
Idioma: Inglés
Publicado por The Phoenix, Columbus, OH, 1948
Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de America
Revista / Publicación Original o primera edición
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Drawings Ilustrador. 1st. stapled wraps; pp.205-234; articles on 1948 new age philosophies, theosophy, self-help, etc.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241422141 ISBN 13: 9781241422141
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, US, 2011
ISBN 10: 1241422141 ISBN 13: 9781241422141
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 25,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241422141 ISBN 13: 9781241422141
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241422141 ISBN 13: 9781241422141
Librería: Bulrushed Books, Moscow, ID, Estados Unidos de America
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Like New. In unused condition, may show some slight shelf wear, but otherwise unread. This title was digitally scanned from a rare, out of print edition, and will have some visual artifacts from that process.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 26,16
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Weybright and Talley, New York, 1969
Librería: you little dickens, Milwaukie, OR, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 12,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: Good. David Noyes Ilustrador. 1st Edition. 126 pages, unmarked. This book has no flaws. The dust jacket, now in a new mylar covering, has one closed tear and an old price tag on the front cover. Not price clipped ($5.50). FIRST EDITION.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions 3/25/2011, 2011
ISBN 10: 1241422141 ISBN 13: 9781241422141
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 26,61
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The History of Norway, Maine. Book.
Publicado por Oxford Hills Press, Norway, ME, 1972
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Modern Reprint. 1972 reprint of 1852 original. Oxford Hills Chamber of Commerce. A very nice copy with only minor wear. Book.