David n weiss (80 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (80)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon Spotlight 2000

    0689834268 / 9780689834264

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,14

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc. Studio Orlando (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon Spotlight (edition 1) 2000

    0689834268 / 9780689834264

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,34

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Studio Orlando (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House/Disney (edition Media tie-in) 2022

    1368082688 / 9781368082686

    • Tapa dura

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,66

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Media tie-in. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon Spotlight 2000

    0689833369 / 9780689833366

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. Owner's name on inside. Vince Giarrano (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon Spotlight 2000

    0689834268 / 9780689834264

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. Owner's name on inside cover. Studio Orlando (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon Spotlight 2000

    0689834268 / 9780689834264

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,28

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Studio Orlando (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon Spotlight 2000

    0689834268 / 9780689834264

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects. Studio Orlando (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon Spotlight 2000

    0689834268 / 9780689834264

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Studio Orlando (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tyndale Kids 1996

    0842372180 / 9780842372183

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,56

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Taranovic, Lydia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon Spotlight 2000

    0689833369 / 9780689833366

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Vince Giarrano (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster 01/01/2013 2013

    1471119211 / 9781471119217

    • Tapa blanda

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,45

    Envío por EUR 5,78 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisf

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tyndale House Publishers 1996

    0842372180 / 9780842372183

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,53

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Taranovic, Lydia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon Spotlight October 2000 2000

    0689833369 / 9780689833366

    • Tapa blanda

    Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de AmericaR Bookmark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,46

    Envío por EUR 5,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Used - Good. Vince Giarrano (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster 01/01/2013 2013

    1471119211 / 9781471119217

    • Tapa blanda

    Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,45

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon & Schuster Books for Young Readers, New York, NY, U.S.A. 2007

    0689842899 / 9780689842894

    Serie: Eloise, Libro 10 de 14. Libro 10 de 14 - Eloise

    • Tapa dura

    Librería: Betty Mittendorf /Tiffany Power BKSLINEN, Ralston, NE, Estados Unidos de AmericaBetty Mittendorf /Tiffany Power BKSLINEN

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,04

    Envío por EUR 4,59 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pictorial Cover. Condición: Good. No Jacket. Based on the art of Hilary Knight. Color illustration on cover. Int .good. Color illustrations. Illustrated eps. Ted Enik (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster 2013

    1471119211 / 9781471119217

    • Tapa blanda

    Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino UnidoReuseabook

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,01

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Paperback. Condición: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster 2013

    1471119211 / 9781471119217

    • Tapa blanda

    Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino UnidoReuseabook

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,01

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine.

  • Editorial: Random House/Disney

    • Tapa dura

    Librería: Academic Book Solutions, Medford, NY, Estados Unidos de AmericaAcademic Book Solutions

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 5,36

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. New, unread, and unused.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster Books for Young People, New York, NY 2007

    0689842899 / 9780689842894

    Serie: Eloise, Libro 10 de 14. Libro 10 de 14 - Eloise

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Second Edition Books, Butte, MT, Estados Unidos de AmericaSecond Edition Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,50

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good +. No Jacket. 1st Edition. Binding tight; interior clean. Illustrated end pages. Boards are solid with minor wear at corners and spine ends, as well as along lower front edge. If your mother is even one-half worth her salt then sooner or later she's bound to make the acquaintance of a famous Holly

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon Spotlight 2013

    1442490241 / 9781442490246

    • Tapa blanda

    Librería: Sell Books, Elland, YORKS, Reino UnidoSell Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,92

    Envío por EUR 14,07 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Our good condition books are generally good for reading but not for gifting or collecting. They could have imperfections such as creasing, fanning, inscriptions, margin notes, yellowing, staining on edge or cover or pages, bumps, scuffs, etc etc (sometimes multiple of these). It's a wide category that

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon & Schuster Books for Young Readers, New York 2007

    0689842899 / 9780689842894

    Serie: Eloise, Libro 10 de 14. Libro 10 de 14 - Eloise

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Alexander's Books, Royal Leamington Spa, Reino UnidoAlexander's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 7,16

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. First Edition first printing Quarto hardback. 72 pages illustrated Fine condition in Fine unclipped dust jacket. No inscriptions. New Eloise book based on the art and writing of the original creators Kay Thompson and Hilary Knight. Hilary Knight; Ted Enik

  • Idioma: Español

    Editorial: Ediciones B, Colección Hora Cero nº 47, 1999, Barc 1999

    844066799X / 9788440667991

    • Tapa blanda

    Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,99

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Aceptable. : Sumérgete en las divertidas aventuras de los Rugrats con esta edición en español. Basada en la popular película, este libro te lleva a un mundo lleno de imaginación y travesuras junto a Tommy, Chuckie y el resto de la pandilla. Ideal para jóvenes lectores y fans de la serie animada, esta novela es una ada

  • Idioma: Español

    Editorial: Ediciones B, Colección Hora Cero nº 47, 1999, Barc 1999

    844066799X / 9788440667991

    • Tapa blanda

    Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,59

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Bueno. : Sumérgete en las divertidas aventuras de los Rugrats con esta edición en español. Basada en la popular película, este libro te lleva a un mundo lleno de imaginación y travesuras junto a Tommy, Chuckie y el resto de la pandilla. Ideal para jóvenes lectores y fans de la serie animada, esta novela es una adaptac

  • Editorial: Simon & Schuster 2007

    0618563288 / 9780618563289

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de AmericaTacoma Book Center

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,72

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. First edition. ISBN 0618563288. Hardback. First Printing. Near Fine Condition book in a Near Fine Condition Dustjacket. Tight, bright, attractive copy with no markings to the book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fantagraphics Books 2024

    1683969200 / 9781683969204

    Serie: Disney Afternoon Adventures, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Disney Afternoon Adventures

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,70

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Packaged Facts 1996

    1562412574 / 9781562412579

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 26,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fantagraphics Books 2024

    1683969200 / 9781683969204

    Serie: Disney Afternoon Adventures, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Disney Afternoon Adventures

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 26,35

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Editorial: Simon & Schuster, NEW YORK 2007

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: MARIE BOTTINI, BOOKSELLER, Cotati, CA, Estados Unidos de AmericaMARIE BOTTINI, BOOKSELLER

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,39

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Glossy Pictorial Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. First Edition. Fold-out is rumpled & worn, else about fine. Ted Enik (ilustrador).

  • Idioma: Francés

    Editorial: Pocket 1999

    2266093002 / 9782266093002

    • Tapa blanda

    Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,86

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Bueno. : Les Razmoket es una novela juvenil en formato de bolsillo que narra las aventuras de los personajes de la popular serie animada. Publicada en marzo de 1999, esta edición de Pocket tiene 180 páginas y unas dimensiones de 6.7 x 3.9 x 0.4 pulgadas, con un peso de 6.4 onzas. Ideal para jóvenes lectores, el libro

  • Idioma: Catalán

    Editorial: EDITORIAL BASE (CAT) 2011

    841526738X / 9788415267386

    • Tapa blanda

    Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,99

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Aceptable. : Acompaña a los Pitufos en una emocionante aventura en la ciudad de Nueva York. Cuando el torpe Pitufo Pocatraça es descubierto por Gargamel durante el Festival de la Luna Azul, los Pitufos huyen a través de un portal mágico que los lleva a un mundo desconocido. En su intento de escapar de Gargamel y su ga