David n weiss (80 resultados)

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc. Studio Orlando (ilustrador).

Tommy's Bestest Adventure (Rugrats)
David N. Weiss; J. David Stern; Jill Gorey; Barbara Herndon; Kate Boutilier
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,34
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Studio Orlando (ilustrador).

Disenchanted Live Action Junior Novelization
Hales, Brigitte; Kelly, Bill; Stem, J. David; Weiss, David N.
- Tapa dura
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,66
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Media tie-in. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

A Dream Come True! (Nickelodeon Rugrats in Paris, The Movie)
David N. Weiss, J. David Stern, Jill Gorey, Barbara Herndon, Kate Boutilier
- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,72
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Good condition. Owner's name on inside. Vince Giarrano (ilustrador).

Tommy's Bestest Adventure (Rugrats)
David N. Weiss, J. David Stern, Jill Gorey, Barbara Herndon, Kate Boutilier
- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,72
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Good condition. Owner's name on inside cover. Studio Orlando (ilustrador).

Tommy's Bestest Adventure (Rugrats)
David N. Weiss; J. David Stern; Jill Gorey; Barbara Herndon; Kate Boutilier
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,28
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Studio Orlando (ilustrador).

Tommy's Bestest Adventure (Rugrats)
David N. Weiss, J. David Stern, Jill Gorey, Barbara Herndon, Kate Boutilier
- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 6,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects. Studio Orlando (ilustrador).

Tommy's Bestest Adventure (Rugrats)
David N. Weiss, J. David Stern, Jill Gorey, Barbara Herndon, Kate Boutilier
- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Studio Orlando (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,56
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Taranovic, Lydia (ilustrador).

A Dream Come True! (Nickelodeon Rugrats in Paris, The Movie)
David N. Weiss; J. David Stern; Jill Gorey; Barbara Herndon; Kate Boutilier
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 8,91
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Vince Giarrano (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,45
Envío por EUR 5,78Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisf…ied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

- Tapa dura
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,53
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Taranovic, Lydia (ilustrador).

A Dream Come True! (Nickelodeon Rugrats in Paris, The Movie)
David N. Weiss,J. David Stern,Jill Gorey,Barbara Herndon,Kate Boutilier
- Tapa blanda
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,46
Envío por EUR 5,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Used - Good. Vince Giarrano (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,45
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

Idioma: Inglés
Editorial: Simon & Schuster Books for Young Readers, New York, NY, U.S.A. 2007
Serie: Eloise, Libro 10 de 14. Libro 10 de 14 - Eloise
- Tapa dura
Librería: Betty Mittendorf /Tiffany Power BKSLINEN, Ralston, NE, Estados Unidos de AmericaBetty Mittendorf /Tiffany Power BKSLINEN
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,04
Envío por EUR 4,59Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Pictorial Cover. Condición: Good. No Jacket. Based on the art of Hilary Knight. Color illustration on cover. Int .good. Color illustrations. Illustrated eps. Ted Enik (ilustrador).

The Smurfs 2 Movie Novelization - WH Smith Exclusive
J David Stem and David N Weiss and Jay Scherick and David Ronn
- Tapa blanda
Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino UnidoReuseabook
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,01
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Paperback. Condición: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.

The Smurfs 2 Movie Novelization - WH Smith Exclusive
J David Stem and David N Weiss and Jay Scherick and David Ronn
- Tapa blanda
Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino UnidoReuseabook
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,01
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine.
Disenchanted Live Action Junior Novelization
Hales, Brigitte, Kelly, Bill, Stem, J. David, Weiss, David N.
Editorial: Random House/Disney
- Tapa dura
Librería: Academic Book Solutions, Medford, NY, Estados Unidos de AmericaAcademic Book Solutions
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 5,36
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: New. New, unread, and unused.

Idioma: Inglés
Editorial: Simon and Schuster Books for Young People, New York, NY 2007
Serie: Eloise, Libro 10 de 14. Libro 10 de 14 - Eloise
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Second Edition Books, Butte, MT, Estados Unidos de AmericaSecond Edition Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,50
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good +. No Jacket. 1st Edition. Binding tight; interior clean. Illustrated end pages. Boards are solid with minor wear at corners and spine ends, as well as along lower front edge. If your mother is even one-half worth her salt then sooner or later she's bound to make the acquaintance of a famous Holly…wood Movie Mogul who will insist "you simply must must must drop in for a visit." And that's how Eloise, Nanny, Weenie and Skipperdee land in glittering Hollywood in this rollicking adventure. 1st edition. Unpaginated. Enik, Ted; Knight, Hilary (Creator) (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Sell Books, Elland, YORKS, Reino UnidoSell Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,92
Envío por EUR 14,07Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Our good condition books are generally good for reading but not for gifting or collecting. They could have imperfections such as creasing, fanning, inscriptions, margin notes, yellowing, staining on edge or cover or pages, bumps, scuffs, etc etc (sometimes multiple of these). It's a wide category that… encompasses anything that isn't almost-new down to anything that is slightly better than poor. We would NOT recommend gifting Good books - these should be considered reading copies. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton mill. We list via barcode/ISBN so please note that the images are stock images and may not be the exact copy you receive, furthermore the details about edition and year might not be accurate as many publishers reuse the same ISBN for multiple editions and as we simply scan a barcode or enter an ISBN we do not check the validity of the edition data when listing. If you're looking for an exact edition please don't order (at least not without checking with us first, although we don't always have time to check). We aim to dispatch prompty, the service used will depend on order value and book size. We can ship to most countries, see our shipping policies. Payment is via Abe only.

Idioma: Inglés
Editorial: Simon & Schuster Books for Young Readers, New York 2007
Serie: Eloise, Libro 10 de 14. Libro 10 de 14 - Eloise
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Alexander's Books, Royal Leamington Spa, Reino UnidoAlexander's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 7,16
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardback. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. First Edition first printing Quarto hardback. 72 pages illustrated Fine condition in Fine unclipped dust jacket. No inscriptions. New Eloise book based on the art and writing of the original creators Kay Thompson and Hilary Knight. Hilary Knight; Ted Enik…(ilustrador).

Idioma: Español
Editorial: Ediciones B, Colección Hora Cero nº 47, 1999, Barc 1999
- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Aceptable. : Sumérgete en las divertidas aventuras de los Rugrats con esta edición en español. Basada en la popular película, este libro te lleva a un mundo lleno de imaginación y travesuras junto a Tommy, Chuckie y el resto de la pandilla. Ideal para jóvenes lectores y fans de la serie animada, esta novela es una ada…ptación entretenida que captura la esencia y el humor de los Rugrats. EAN: 9788440667991 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Rugrats Aventuras en pañales Autor: Cathy East Dubowski| Mark Dubowski| David N. Weiss| J. David Stem Editorial: Ediciones B Idioma: es-ES Páginas: 144 Formato: tapa blanda.

Idioma: Español
Editorial: Ediciones B, Colección Hora Cero nº 47, 1999, Barc 1999
- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,59
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. : Sumérgete en las divertidas aventuras de los Rugrats con esta edición en español. Basada en la popular película, este libro te lleva a un mundo lleno de imaginación y travesuras junto a Tommy, Chuckie y el resto de la pandilla. Ideal para jóvenes lectores y fans de la serie animada, esta novela es una adaptac…ión entretenida que captura la esencia y el humor de los Rugrats. EAN: 9788440667991 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Rugrats Aventuras en pañales Autor: Cathy East Dubowski| Mark Dubowski| David N. Weiss| J. David Stem Editorial: Ediciones B Idioma: es-ES Páginas: 144 Formato: tapa blanda.

Editorial: Simon & Schuster 2007
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de AmericaTacoma Book Center
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,72
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. First edition. ISBN 0618563288. Hardback. First Printing. Near Fine Condition book in a Near Fine Condition Dustjacket. Tight, bright, attractive copy with no markings to the book.

Adventures of the Gummi Bears : A New Beginning
Weiss, Bobbi J. G.; Gray, Doug (CON); Uzál, Anibal (CON); Torreiro, Rubén (CON); Gerstein, David (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Fantagraphics Books 2024
Serie: Disney Afternoon Adventures, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Disney Afternoon Adventures
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,70
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 26,69
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Adventures of the Gummi Bears : A New Beginning
Weiss, Bobbi J. G.; Gray, Doug (CON); Uzál, Anibal (CON); Torreiro, Rubén (CON); Gerstein, David (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Fantagraphics Books 2024
Serie: Disney Afternoon Adventures, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Disney Afternoon Adventures
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 26,35
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Editorial: Simon & Schuster, NEW YORK 2007
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: MARIE BOTTINI, BOOKSELLER, Cotati, CA, Estados Unidos de AmericaMARIE BOTTINI, BOOKSELLER
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,39
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Glossy Pictorial Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. First Edition. Fold-out is rumpled & worn, else about fine. Ted Enik (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,86
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. : Les Razmoket es una novela juvenil en formato de bolsillo que narra las aventuras de los personajes de la popular serie animada. Publicada en marzo de 1999, esta edición de Pocket tiene 180 páginas y unas dimensiones de 6.7 x 3.9 x 0.4 pulgadas, con un peso de 6.4 onzas. Ideal para jóvenes lectores, el libro…captura el espíritu y la diversión de la serie de televisión. EAN: 9782266093002 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil|Entretenimiento Título: Les Razmoket Autor: J. David Stem| Mark Dubowski| Cathy East Dubowski| David N Weiss Editorial: Pocket Idioma: fr Páginas: 180 Formato: libro de bolsillo.

Els Barrufets el Llibre de la Pel·licula
Deutsch, Stacia, Cohom, Rhody, Stem, J. David, Weiss, David N., Gil Giner, Ricard, Pierre Culliford
- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Aceptable. : Acompaña a los Pitufos en una emocionante aventura en la ciudad de Nueva York. Cuando el torpe Pitufo Pocatraça es descubierto por Gargamel durante el Festival de la Luna Azul, los Pitufos huyen a través de un portal mágico que los lleva a un mundo desconocido. En su intento de escapar de Gargamel y su ga…to Azrael, conocen a los Winslow, una pareja que los ayudará a mantenerse a salvo en la gran ciudad. ¿Podrá el Gran Pitufo usar la magia de la luna azul para llevar a sus Pitufos de vuelta a casa antes de que Gargamel los atrape? Descubre esta divertida aventura en 'Els Barrufets el Llibre de la Pel·licula'. EAN: 9788415267386 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil|Películas Título: Els Barrufets el Llibre de la Pel·licula Autor: Deutsch, Stacia| Cohom, Rhody| Stem, J. David| Weiss, David N.| Gil Giner, Ricard| Pierre Culliford Idioma: ca-ES Páginas: 214 Formato: tapa blanda.