EUR 12,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Paperback book in good condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Bloomington, Indiana, U.S.A.: Authorhouse, 2007
ISBN 10: 1425933351 ISBN 13: 9781425933357
Librería: George Kent, Bookseller, Silverhill, AL, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 10,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. The author has personally dated, inscribed and signed the title page of this first edition by an Alabama author.It is the first novel in the Penn Roman legal thrillers. There is bumping at the extremeties so that both the book and dust jacket are in near fine condition. Language: eng. Inscribed by Author(s).
EUR 12,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Paperback book in good condition.
Publicado por AuthorHouse, 2007
Librería: Reed Books The Museum of Fond Memories, Birmingham, AL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: Fine Condition. Estado de la sobrecubierta: Fine Dust Jacket. First Edition 1st Edition.
Idioma: Inglés
Publicado por New Mexico State University, Las Cruces, NM
Librería: Xochi's Bookstore & Gallery, Truth or consequences, NM, Estados Unidos de America
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Back. Condición: Near Fine. No Jacket. 22pp.; SC staple bound; white w/black pic. cover; slight rub w/clean, tight pgs. 3 illustrated essays about Alamogordo, Otero County, & Holloman Air Force Base.
Librería: George Kent, Bookseller, Silverhill, AL, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 20,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. No Jacket. 1st Edition. This soft cover first edition has been signed on the title page. The book is tight, bright, and clean, free of names and markings. There is one dog eared corner. It is near fine. Signed by Author(s).
EUR 26,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 28,60
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Thumbs Down. Book.
EUR 26,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 30,65
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. When Destiny Comes to a Fork in the Road. Book.
EUR 28,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 31,23
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Absolute Justice. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 33,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 17,50
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
EUR 22,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 25,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por AuthorHouse 2011-01-12, 2011
ISBN 10: 1449071422 ISBN 13: 9781449071424
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 21,45
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 37,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 40,29
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. When Destiny Comes to a Fork in the Road. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 39,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 28,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 24,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 27,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 28,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 32,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 29,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 36,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.