David bahmer (12 resultados)
Idioma: Alemán
Editorial: Schwabach Schreyer 7 Aufl 1917
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Heureka, Bad Staffelstein-Uetzing, AlemaniaAntiquariat Heureka
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 4,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° XII, 182 S., Einbandecken stark bestoßen, Einband berieben, Innenfalz aufgeplatzt, Schnitt unfrisch, StaT, NaT, ordentliches Ex. Schulbuch Halbleinen, fest geb. 500 gr.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Schreyer Verlag; 1897
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,95
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 129 / 202 Seiten Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Starke altersbedingte Anbräunung/Flecken des Papiers. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Bei dem Buchdeckel hinten fehlt ein Stück. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 565.
Editorial: Schreyer,, Schwabach, 1904
- Tapa dura
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, AlemaniaSigrun Wuertele buchgenie_de
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,75
Envío por EUR 37,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe, 198 S., 2. Teil. Ohne handschriftliche Eintragungen im Text, sehr interessantes und schönes Exemplar in sehr gutem altersbedingtem Zustand, ohne Namenseintragung, Leinen, sehr gute Papierqualität, Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe, Schreyer, Schwabach, , 1904…198 S., Geographie von Bayern im Sinne einer erweiterten Heimatkunde, II.Teil: Donaugebiet + Rheinpfalz, Bahmer, David.
Editorial: Schwabach, Schreyer Verlag, 1905. 1905
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Hans Hammerstein, München, AlemaniaAntiquariat Hans Hammerstein
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 31,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2 Bde. Orig.-Leinenband, 1. Das Maingebiet 173 S.; 2. Donaugebiet und Rheinpfalz. 202 S. 3. Aufl. Einbd. von Bd. 1 minimal fleckig, Seiten unten mit minimalen Wasserrand.
Editorial: Schwabach, Verlag von J.G.Schreyer, 1907. 1907
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Hans Hammerstein, München, AlemaniaAntiquariat Hans Hammerstein
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 32,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2 Original Leinenbände, Gr.-8°, 173/ 202 Seiten. Rücken bestossen und gebräunt. Einbände gebräunt und bei Band 1: etwas stockfleckig, Schnitt stockfleckig. Innendeckel und Vorsätze mit Bleistifteinträgen, sonst gut.

Editorial: Schreyer, Schwabach 1928
- Tapa dura
Librería: Der Bücherhof, Helmbrechts, AlemaniaDer Bücherhof
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado
EUR 9,60
Envío por EUR 66,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOHlwd. Condición: gebraucht. Seitenränder gelblich verfärbt, Einbandecken und Kanten stark bestossen, Buchrückenkanten bestossen, Vorbesitzer eingetragen - Text in altdeutscher Schrift deutsch 200 pages. 8.

Editorial: Schreyer, Schwabach 1926
- Tapa dura
Librería: Der Bücherhof, Helmbrechts, AlemaniaDer Bücherhof
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado
EUR 9,60
Envío por EUR 66,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOHlwd. Condición: gebraucht. Seitenränder gelblich verfärbt, Einbandecken und Kanten stark bestossen, Buchrückenkanten bestossen, Vorbesitzer eingetragen - Text in altdeutscher Schrift deutsch 207 pages. 8.

Geographie von Bayern im Sinne einer erweiterten Heimatkunde. - II. Teil: Donaugebiet und Rheinpfalz
Editorial: Schreyer, Schwabach 1898
- Tapa dura
Librería: Der Bücherhof, Helmbrechts, AlemaniaDer Bücherhof
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado
EUR 9,60
Envío por EUR 66,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOLwd. Condición: gebraucht. Buchblock stockfleckig, handschriftl. Notizen am Seitenrand, Textunterstreichungen, Bindung fest, Abrieb am Einband, Buchrückenkanten, Einbandkanten und Ecken bestossen - Text in Frakturschrift. deutsch 202 pages. 8.

Editorial: Schreyer, Schwabach 1908
- Tapa dura
Librería: Der Bücherhof, Helmbrechts, AlemaniaDer Bücherhof
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,80
Envío por EUR 66,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOLwd. Condición: befriedigend. Ecken bestossen, Kanten etwas berieben, schief gelesen, Besitzervermerk, Seiten fingerfleckig, Bleistiftnotizen deutsch 174 pages. 8.

Editorial: Schreyer, Schwabach 1917
- Tapa dura
Librería: Der Bücherhof, Helmbrechts, AlemaniaDer Bücherhof
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado
EUR 10,80
Envío por EUR 66,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOHlwd. Condición: gebraucht. Seitenränder gelblich verfärbt, Einbandecken und Kanten stark bestossen, Buchrückenkanten bestossen, Vorbesitzer eingetragen, Buchrücken und Einband stark abgerieben - Text in altdeutscher Schrift deutsch 184 pages. 8.

Editorial: Schreyer, Schwabach 1908
- Tapa dura
Librería: Der Bücherhof, Helmbrechts, AlemaniaDer Bücherhof
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado
EUR 10,80
Envío por EUR 66,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOLwd. Condición: gebraucht. Seitenränder gelblich verfärbt, Einbandecken und Kanten stark bestossen, Buchrückenkanten bestossen, Vorbesitzer eingetragen, Buchrücken und Einband stark abgerieben, Buchrücken aufgeplatzt - Text in altdeutscher Schrift deutsch 174 pages. 8.

Editorial: Schreyer, Schwabach 1909
- Tapa dura
Librería: Der Bücherhof, Helmbrechts, AlemaniaDer Bücherhof
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,20
Envío por EUR 78,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOLwd. Condición: befriedigend. starker Abrieb, Leineneinband mit Flecken und schmutzig, starke Randläsuren, Besitzer vermerkt, Vorsatz fleckig und gewellt, hinterer Vosatz beschädigt, fingerfleckig deutsch 202 pages. 8.