Darren ward (147 resultados)

HYPERAUTOMATION
Calkins, Matt; Ward-Dutton, Neil; Westerman, George; N, Lakshmi; Fernandes, Sidney; Wei, Alice; Skinner, Chris; Sacolick, Isaac; Rymer, John; Heneghan, Lisa; Blake, Darren; Galbraith, Rob; Tolido, Ron; Beckley, Michael
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,68
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

HYPERAUTOMATION
Calkins, Matt & Ward-Dutton, Neil & Westerman, George & N, Lakshmi & Fernandes, Sidney & Wei, Alice & Skinner, Chris & Sacolick, Isaac & Rymer, John & Heneghan, Lisa & Blake, Darren & Galbraith, Rob & Tolido, Ron & Beckley, Michael
- Tapa blanda
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRedux Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,22
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Paperback. New book with a crease on front.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

HYPERAUTOMATION
Calkins, Matt & Ward-Dutton, Neil & Westerman, George & N, Lakshmi & Fernandes, Sidney & Wei, Alice & Skinner, Chris & Sacolick, Isaac & Rymer, John & Heneghan, Lisa & Blake, Darren & Galbraith, Rob & Tolido, Ron & Beckley, Michael
- Tapa blanda
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRedux Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 6,22
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: As New. Paperback. Cover shows very minor shelving wear, otherwise an unblemished copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 8,76
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Ward, Darren (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,07
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Ward, Darren (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Running Numbers, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRunning Numbers
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,25
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,75
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 30 pages. 8.00x8.00x0.06 inches. In Stock. Ward, Darren (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,42
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. MacNeil, Dave (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: New. Female Force: Condoleezza Rice (Hardback or Cased Book). MacNeil, Dave (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 20,36
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. MacNeil, Dave (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,84
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In. Ward, Darren (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 20,26
Envío por EUR 4,77Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. The Future-Proof Agency - From Survival to Sustainable Growth This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintai…ned and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,41
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In. Wilcox, Steve (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Tidalwave Productions 2010
Serie: Political Power, Libro 42 de 54. Libro 42 de 54 - Political Power
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,98
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Tidalwave Productions 9/28/2010 2010
Serie: Political Power, Libro 42 de 54. Libro 42 de 54 - Political Power
- Tapa dura
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,34
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Hardback or Cased Book. Condición: New. Political Power: Presidents of the United States: Barack Obama, Bill Clinton, George W. Bush, and Ronald Reagan. Book.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Penguin Press, New York 2017
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Vero Beach Books, Vero Beach, FL, Estados Unidos de AmericaVero Beach Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 28,48
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Near fine unread condition black boards, black spine, and gold spine lettering contained in a near fine condition non price-clipped photographic dust jacket. Includes List of Other Books by Andrew Carroll; Author Dedication; American Expeditiona…ry Forces Chain of Command and Organization; Foreword; Postscript; Acknowledgments; Notes on Sources; Bibliography and Index. Illustrated with black-and-white photographs and maps. A small indent at the upper rear board edge, penetrating somewhat onto tiny repaired closed tear at rear upper jacket edge; the volume is otherwise in as new unread condition (see photographs). Remainder dot at lower page edge. "From the New York Times bestselling author of War Letters and Behind the Lines, Andrew Carroll's My Fellow Soldiers draws on a rich trove of both little known and newly uncovered letters and diaries to create a marvelously vivid and moving account of the American experience in World War I, with General John Pershing featured prominently in the foreground. Andrew Carroll's intimate portrait of General Pershing, who led all of the American troops in Europe during World War I, is a revelation. Given a military force that, on the eve of its entry into the war, was downright primitive compared with the European combatants, the general had to surmount enormous obstacles to build an army and ultimately command millions of U.S. soldiers. But Pershing himself - often perceived as a harsh, humorless, and wooden leader - concealed inner agony from those around him: almost two years before the United States entered the war, Pershing suffered a personal tragedy so catastrophic that he almost went insane with grief and remained haunted by the loss for the rest of his life, as private and previously unpublished letters he wrote to family members now reveal. Before leaving for Europe, Pershing also had a passionate romance with George Patton's sister, Anne. But once he was in France, Pershing fell madly in love with a young painter named Micheline Resco, whom he later married in secret. Woven thoughout Pershing's story are the experiences of a remarkable group of American men and women, both the famous and the unheralded, including Harry Truman, Douglas MacArthur, William "Wild Bill" Donovan, Teddy Roosevelt, and his youngest son, Quentin. The chorus of these voices, which begins with the first Americans who enlisted in the French Foreign Legion as well as those who flew with the Lafayette Escadrille, makes the high stakes of this epic American saga piercingly real, demonstration the war's profound impact on the individuals who served - both during the conflict and in the years after - with extraordinary humanity and emotional force." - from the inner front and rear jacket flaps. Quinn, Marysarah (book design); Ward, Jeffrey L. (preliminary page maps); Haggar, Darren (jacket design); Carroll, Chris (author photograph) (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 20,26
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,83
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Ward, Darren (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Tidalwave Productions 2010
Serie: Political Power, Libro 42 de 54. Libro 42 de 54 - Political Power
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 27,25
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 12,79
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Ward, Darren (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,86
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In. MacNeil, Dave (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,44
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. MacNeil, Dave (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 24,26
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. MacNeil, Dave (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Tidalwave Productions 2010
Serie: Political Power, Libro 42 de 54. Libro 42 de 54 - Political Power
- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,43
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Tidalwave Productions 2010
Serie: Political Power, Libro 42 de 54. Libro 42 de 54 - Political Power
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,42
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Tidalwave Productions 2010
Serie: Political Power, Libro 42 de 54. Libro 42 de 54 - Political Power
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 30,30
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 37,38
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,43
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000. Ward, Darren (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 37,38
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 37,38
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.