Idioma: Inglés
Publicado por Michigan State University Press, 2013
ISBN 10: 1611860660 ISBN 13: 9781611860665
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 11,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.
Idioma: Inglés
Publicado por Michigan State University Press, 2013
ISBN 10: 1611860660 ISBN 13: 9781611860665
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 12,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Temple University Press, 1990
ISBN 10: 0877227764 ISBN 13: 9780877227762
Librería: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, MI, Estados Unidos de America
EUR 8,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Glossy paper covers; light shelf wear; 8vo - over 7 3/4" to 9 3/4" tall; interior clean and unmarked; 317 pages.
Librería: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, MI, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. 1987; Philadelphia; blue cloth covered boards with gilt titles; dust jacket is edge worn and rubbed; light staining on the rear cover; top edge is curling back; interior clean and unmarked; 8vo - over 7 3/4" to 9 3/4" tall; 317 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Temple University Press, 1990
ISBN 10: 0877227764 ISBN 13: 9780877227762
Librería: Gate City Books, GREENSBORO, NC, Estados Unidos de America
EUR 13,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. USED book in GOOD condition. Great binding, pages and cover show normal signs of wear from use.
Idioma: Inglés
Publicado por Michigan State University Press, 2007
ISBN 10: 0870138278 ISBN 13: 9780870138270
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 15,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships USPS Media Mail.
Idioma: Inglés
Publicado por Temple University Press, 1987
ISBN 10: 0877224854 ISBN 13: 9780877224853
Librería: Lake Country Books and More, Excelsior, MN, Estados Unidos de America
EUR 10,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good -. Clean, solid copy with unmarked text. Cover corners are square; binding tight. Jacket is glossy with a few tiny edge tears and curl at top. Small indentation over front hinge. Sun fading on spine. We are unable to ship oversize books and multi-volume sets internationally.
Idioma: Inglés
Publicado por Temple University Press, 1990
ISBN 10: 0877227764 ISBN 13: 9780877227762
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
EUR 18,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 18,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Joe Darden Group, LLC, US, 2008
ISBN 10: 0615247377 ISBN 13: 9780615247373
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 21,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Joe Darden Group, LLC 10/6/2008, 2008
ISBN 10: 0615247377 ISBN 13: 9780615247373
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 21,44
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Book on Safe Driving. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Temple University Press, Philadelphia, 1987
ISBN 10: 0877227764 ISBN 13: 9780877227762
Librería: William Davis & Son, Booksellers, Oreland, PA, Estados Unidos de America
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Study of urban planning and inequality in Detroit in the latter 20th century. Lightly edgeworn color wraps. Earlier price stamp on front endpaper. Contents unmarked. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall, 317 pp.
Publicado por Annals Assoc Amer Geographers, 2010
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 8,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Very Good. Vol 100, No 1, pp. 137-158, Maps, 4to, Extracted from orig vol, then Recased in Orig Journal Covers, else VG.
EUR 22,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Temple University Press, 1987
ISBN 10: 0877224854 ISBN 13: 9780877224853
Librería: Bedlam Book Cafe, Worcester, MA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Index, 317 pages. Near fine (gift inscription ffep) in a very good dust jacket (small tear lower front, one inch tear rear, spine fade).
Publicado por Independently published
Librería: Academic Book Solutions, Medford, NY, Estados Unidos de America
EUR 14,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: VeryGood. A copy that may have been read, very minimal wear and tear. May have a remainder mark.
Idioma: Inglés
Publicado por Bristol University Press, 2023
ISBN 10: 1529235677 ISBN 13: 9781529235678
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,98
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Temple University Press, Philadelphia, 1987
Librería: Lowry's Books, Three Rivers, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. tight binding; clean pages Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Idioma: Inglés
Publicado por Bristol University Press, 2023
ISBN 10: 1529235677 ISBN 13: 9781529235678
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 25,50
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. First Edition NO-PA16APR2015-KAP.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago press, 2007
ISBN 10: 0870138278 ISBN 13: 9780870138270
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 30,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.
Idioma: Inglés
Publicado por Bristol University Press, 2023
ISBN 10: 1529235677 ISBN 13: 9781529235678
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,19
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 19,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Temple U Press, 1987
Librería: Read More Books, Highland Park, NJ, Estados Unidos de America
EUR 19,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoft. Condición: very good. looks unread.
Idioma: Inglés
Publicado por Michigan State University Press, 2013
ISBN 10: 1611860660 ISBN 13: 9781611860665
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 29,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 21,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 18,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Bristol University Press 7/31/2023, 2023
ISBN 10: 1529235677 ISBN 13: 9781529235678
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 39,07
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Detroit After Bankruptcy: Are There Trends Towards an Inclusive City? Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Bristol University Press, 2023
ISBN 10: 1529235677 ISBN 13: 9781529235678
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 33,21
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 22,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.