EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 1991. Tome 10. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 1991. Volume 10. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Couverture différente. Edition 1991. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Edition 1991. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Au bon livre, La Barre en Ouche, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOct 02, 1992. Condición: D'occasion - Bon état. Tirage de 1988 (même code barres). Livre en très bon état général (couverture légèrement jaunie). Envoi rapide et soigné dans enveloppe à bulles.
Publicado por Bornemann, 1997
Librería: Les Kiosques, TOULON, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Livre 1997, ed Bornemann. in-12 broché de 68 pages, couv ill couleurs, photographies nb et couleurs. | Etat : Très bon état général. Occasion. (Ref.: ref12076). Livre.
EUR 9,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché. Condición: bon état. le plus célèbre des perroquets parleurs, comment acheter, le matériel, l'alimentation, l'apprivoisement, la parole, hygiène et maladies, le reproduction, in-8 68.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20251034: 1985. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 70 pages - Quelques dessins en noir/blanc, dans et hors texte - plats illustrés en couleur. . . . Classification Dewey : 636.6-Oiseaux de cage et de volière.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R300319911: 1990. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 68 pages - nombreuses photos en noir et blanc et en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 598-Ornithologie.
Idioma: Francés
Publicado por BORNEMANN le mode d'emploi des loisirs, 1997
ISBN 10: 2851825615 ISBN 13: 9782851825612
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20247192: 1997. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 68 pages illustrées en noir/blanc + plats et 1 planche en couleurs. . . . Classification Dewey : 636.6-Oiseaux de cage et de volière.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80259537: 1988. In-8. Broché. Bon état, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 68 pages. Nombreuses photos monochromes dans le texte, quelques photos en couleurs sur les contreplats. . . . Classification Dewey : 598-Ornithologie.
Publicado por Editions bornemann, 1990
Librería: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Francia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BE. Paris, br.; in-12, 68 pp.
Librería: RECYCLIVRE, Paris, Francia
EUR 6,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 6,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Librería: RECYCLIVRE, Paris, Francia
EUR 10,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Publicado por Paris, Pierre Tournon Editions, 1988, 1988
Librería: LE BOUQUINISTE, LA MOTTE SAINT MARTIN, Francia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-8, cartonné, 168 pages, photographies en couleurs. Bon état. Expédition : tarifs de La Poste en vigueur.
EUR 15,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Publicado por Dordogne, 1992
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80253438: 1992. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 88 pages. Nombreuses illustrations monochromes hors texte. . . . Classification Dewey : 53-Guide.
Idioma: Francés
Publicado por Pierre Tournon éditions, 1988
ISBN 10: 2851823574 ISBN 13: 9782851823571
Ejemplar firmado
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30369734: 1988. In-4. Broché. Etat passable, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 168 pages. Envoi d'auteur en page de garde. Quelques rousseurs. Nombreuses photos en couleurs. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.
EUR 7,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Publicado por P.L.B. éditions
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 72,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por PLB éditeur, 2011
ISBN 10: 2869520808 ISBN 13: 9782869520806
EUR 65,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R240145521: 2011. In-4. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 506 pages augmentées de nombreuses photos et illustrations en couleurs et en noir et blanc dans et hors texte. 1er plat déchiré. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Le jaco ou gris d'Afrique (1988) - Poche.
Librería: L'Ancienne Librairie, Paris, Francia
Original o primera edición
EUR 80,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLe Bugue, PLB éditeur, 1988. In-8, 194 pp. 1 carte, cartonnage éditeur illustré. Édition originale de cette étude relative aux sources miraculeuses en Périgord. Elle est illustrée de quelques reproductions en noir dans le texte et d'une carte sur feuillet libre. Voir photographie(s) / See picture(s) * Membre du SLAM et de la LILA / ILAB Member. La librairie est ouverte du lundi au vendredi de 14h à 19h. Merci de nous prévenir avant de passer,certains de nos livres étant entreposés dans une réserve.
Publicado por Plb éditeur, 1988
ISBN 10: 2869520107 ISBN 13: 9782869520103
Librería: RECYCLIVRE, Paris, Francia
EUR 61,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.