Idioma: Inglés
Publicado por S O M Pub & Production, 1996
ISBN 10: 0944386172 ISBN 13: 9780944386170
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por S O M Pub & Production, 1996
ISBN 10: 0944386172 ISBN 13: 9780944386170
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,78
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Idioma: Inglés
Publicado por S O M Pub & Production, 1996
ISBN 10: 0944386172 ISBN 13: 9780944386170
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por S O M Pub & Production, 1992
ISBN 10: 0944386105 ISBN 13: 9780944386101
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por School of Metaphysics, Windyville, MO, 2000
ISBN 10: 0944386237 ISBN 13: 9780944386231
Librería: Artis Books & Antiques, Calumet, MI, Estados Unidos de America
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. (10)342pp. Appears unread.
Idioma: Inglés
Publicado por S O M Pub & Production, 2000
ISBN 10: 0944386237 ISBN 13: 9780944386231
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 15,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por S O M Pub & Production, 1996
ISBN 10: 0944386172 ISBN 13: 9780944386170
Librería: Archives Books, Inc., Edmond, OK, Estados Unidos de America
EUR 13,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. No markings. Historic Oklahoma Bookstore on Route 66. Packages shipped daily, Mon-Friday.
Idioma: Inglés
Publicado por S O M Pub & Production, 2002
ISBN 10: 0944386288 ISBN 13: 9780944386286
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,66
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por S O M Pub & Production, 2002
ISBN 10: 0944386288 ISBN 13: 9780944386286
Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 21,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por S O M Pub & Production, Windyville, Missouri, U.S.A., 1992
ISBN 10: 0944386105 ISBN 13: 9780944386101
Librería: Kenneth A. Himber, Lebanon, NJ, Estados Unidos de America
EUR 22,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. First Softcover Edition. Softcover book is a clean tight unmarked copy.
Idioma: Inglés
Publicado por S O M Pub & Production, 1996
ISBN 10: 0944386172 ISBN 13: 9780944386170
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 51,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por S O M Pub & Production, 1996
ISBN 10: 0944386172 ISBN 13: 9780944386170
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 58,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Idioma: Inglés
Publicado por S O M Pub & Production, 1996
ISBN 10: 0944386172 ISBN 13: 9780944386170
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 91,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por S O M Pub & Production, 2002
ISBN 10: 0944386288 ISBN 13: 9780944386286
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 94,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por S O M Pub & Production, 2000
ISBN 10: 0944386237 ISBN 13: 9780944386231
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 111,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!