Idioma: Inglés
Publicado por Sixteen Rivers Press (edition ), 2021
ISBN 10: 1939639263 ISBN 13: 9781939639264
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 8,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 4,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade paperback. Condición: Very good. Trade paperback (US). Glued binding. Contains: Illustrations, black & white. Audience: General/trade. No previous owner's name. Clean, tight pages. sc 254.
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Arundel Books, Seattle, WA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Near Fine. A Near Fine copy with minimal shelfwear and an uncreased spine. Internally clean and free of markings.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Plain View Press, LLC 1/30/2013, 2013
ISBN 10: 1935514229 ISBN 13: 9781935514220
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,08
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. How Therapists Dance: Poems and Essays. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 11,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 11,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Plain View Press, LLC 9/1/2016, 2016
ISBN 10: 1632100312 ISBN 13: 9781632100313
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,22
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Kung Fu of the Dark Father. Book.
EUR 8,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 12,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 15,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 12,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 16,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 19,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Recycle Bookstore, San Jose, CA, Estados Unidos de America
EUR 15,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. Tips of corners show some very faint wear but book is otherwise as new, clean and sharp all around.
EUR 17,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Minimal wear to cover. Pages clean and binding tight. shelf wear. bumped edges. Paperback.
EUR 15,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 15,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 18,93
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 152 pages. 8.82x5.83x0.47 inches. In Stock.
EUR 16,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Plain View Press 2013-02-08, 2013
ISBN 10: 1935514229 ISBN 13: 9781935514220
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,82
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Saddle Road Press 2018-12, 2018
ISBN 10: 0996907483 ISBN 13: 9780996907484
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 13,17
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.