Dan rudd (22 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (22)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Heart Zones 2004

    0970013051 / 9780970013057

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Warwick Rudd 23 M 2021

    1527288862 / 9781527288867

    • Tapa blanda

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,79

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The Snart This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Heart Zones 2004

    0970013051 / 9780970013057

    • Tapa blanda

    Librería: Unique Books For You, Aurora, IL, Estados Unidos de AmericaUnique Books For You

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,38

    Envío por EUR 4,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Used: Very Good. Minor shelf/edge wear. Uncreased spine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Phoenix International 2008

    0976800764 / 9780976800767

    • Tapa blanda

    Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,74

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Phoenix International 2008

    0976800764 / 9780976800767

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,29

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Warwick Rudd 02/r /23 M 2021

    1527288862 / 9781527288867

    • Tapa blanda

    Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,79

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Harris, Dan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CreateSpace Independent Publishing Platform 2016

    1540765474 / 9781540765475

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,57

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CreateSpace Independent Publishing Platform 2011

    1466308958 / 9781466308954

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 23,92

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CreateSpace Independent Publishing Platform 2016

    1540765474 / 9781540765475

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,39

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CreateSpace Independent Publishing Platform 2016

    1540765474 / 9781540765475

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 25,80

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CreateSpace Independent Publishing Platform 2016

    1540765474 / 9781540765475

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 43,08

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CreateSpace Independent Publishing Platform 2011

    1466308958 / 9781466308954

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 30,71

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CreateSpace Independent Publishing Platform 2011

    1466308958 / 9781466308954

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 33,31

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CreateSpace Independent Publishing Platform 2011

    1466308958 / 9781466308954

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 49,90

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Journal Printing Company, Madison, AR 1917

    • Tapa dura

    Librería: Books from the Past, Memphis, TN, Estados Unidos de AmericaBooks from the Past

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 133,48

    Envío por EUR 5,96 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. The cover has light green cloth with goldtone letters. 383 pages; b/w and browntone photos. The spine strip has darkened, and its top and bottom edges are frayed. The boards have a few small stains and faded spots. The text block ends have darkened. The front endpaper's fold has a 4 in.split. Scans e-

  • Condición: Nuevo

    EUR 28,47

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 18 disponibles

    LeatherBound. Condición: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 440. A perfect gift

  • Editorial: Journal Printing Co, Madison, AR 1917

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Bartleby's Books, ABAA, Chevy Chase, MD, Estados Unidos de AmericaBartleby's Books, ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 311,44

    Envío por EUR 6,91 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First edition. 8vo. 383, (1) pp. Illustrated, plates, portraits. Biography of an African American businessman in Arkansas, written by his son and a co-author who explain that when they discovered the local printing firm was too small to handle their book, they signed a printing contract with the National Baptist Publishing Board

  • Editorial: Journal Printing Company, Madison, AR 1917

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: First Folio A.B.A.A., Paris, TN, Estados Unidos de AmericaFirst Folio A.B.A.A.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 489,41

    Envío por EUR 8,42 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First edition. First edition. 385p. Illustrated with many photos. Gilt-titled blue cloth. Bond rose from slavery to become a wealthy Arkansas businessman. Work 473. Covers soiled and with wear to eatremes, interior clean.

    • Tapa blanda

    Librería: Visible Voice Books, Cleveland, OH, Estados Unidos de AmericaVisible Voice Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 88,98

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Journal Printing Company Madison, AK 1917 Binding: Hardcover boards and spine soiled with shelf wear. hinge cracked at front board with exposed webbing. preliminary leaves foxed. $NRP.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Createspace Independent Publishing Platform 2010

    1456316907 / 9781456316907

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 33,34

    Envío por EUR 19,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback / softback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Createspace Independent Publishing Platform 2016

    1540765474 / 9781540765475

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: CitiRetail, Stevenage, Reino UnidoCitiRetail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 29,23

    Envío por EUR 42,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. From Slavery to Wealth, the Life of Scott Bond is the biography of emancipated slave Scott Bond. Born in the 1850s, he went on to become incredibly successful, owning over 12,000 acres of land and other industrial interests. This item is printed on demand. Shipping may be from our UK warehou

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Createspace Independent Publishing Platform 2010

    1456316907 / 9781456316907

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: CitiRetail, Stevenage, Reino UnidoCitiRetail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 35,20

    Envío por EUR 42,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. From Slavery to Wealth. The Life of Scott Bond. The Rewards of Honesty, Industry, Economy and Perseverance: By Dan A. Rudd and Theo. Bond This item is printed on demand. Shipping may be from our UK warehouse or from our Australian or US warehouses, depending on stock availability.