Daltschew atanas (16 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (16)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: Insel Verlag, Leipzig 1975

      • Tapa dura

      Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , AlemaniaHylaila - Online-Antiquariat

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,00

      Envío por EUR 6,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 4 disponibles

      Condición: Gut. 0 67 S., kaum Lese-oder Altersspuren, CC-2.

    • Editorial: Insel Verlag, Leipzig 1975

      • Tapa dura

      Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , AlemaniaHylaila - Online-Antiquariat

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,80

      Envío por EUR 6,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Condición: Gut. 0 67 S., kaum Lese-oder Altersspuren, CC-2.

    • Editorial: Leipzig:, Reclam, 1982

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, , AlemaniaAntiquariat B - Steffen Böttcher

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 3,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      0. 2. Auflage, 278 S., kl8°, Br. RUB 827. (LV-R3 IV 8). Band.

    • Editorial: Leipzig:, Insel-Verlag, 1975

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, , AlemaniaAntiquariat B - Steffen Böttcher

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      0. 87 S., 8°, Pbd. Insel-Bücherei Nr. 567. ExLibris auf dem Vorsatz. (H*) Band.

    • Editorial: Leipzig, Reclam 1980. 1.Aufl. (dt. Erstausg.). 1980

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, , AlemaniaAntiquariat Eidam

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 2,00

      Envío por EUR 12,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hg., Übers. a.d. Bulgarischen u. Anmerkungen v. Norbert Randow. M. 1 Porträtfoto d. Dichters als Frontispiz. Kl.-8°. 280 S. Illustr. OKart. (nach Georges Braque). (= RUB 827). M. komm. Namensverzeichnis, thematischem Register u. Literaturverzeichnis. Papierbedingt gebräunt, im Schnitt etw. stärker; Rücken m. kl. durchgehender Kn

    • Editorial: Reclam jun, Leipzig 1980

      • Tapa dura

      Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, , AlemaniaBücherpanorama am Johannisbad

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,00

      Envío por EUR 14,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Gut. S. 280. aus RUB 827 (ilustrador).

    • Editorial: Reclam, Leipzig 1980, 1989

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,00

      Envío por EUR 18,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      SC. Condición: Gut. TB.,280s., in gutem Zustand, (5) Deu 400g.

    • Editorial: Verlag Philipp Reclam jun., 1982

      Librería: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, , AlemaniaAntiquariat Floeder

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 2,40

      Envío por EUR 19,80 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Illustrierter Original-Karton. Aus der Bibliothek von Wolfgang Grindemann. Vorsatz mit handschriftlichem Vermerk von Wolfgang Grindemann und Monogramm. 278 Seiten, 8°. Gestempelt, gutes Exemplar. [BHN-F-6].

    • Editorial: Insel 1975

      Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 7,00

      Envío por EUR 16,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      8°, Pappe, 88 Seiten, geringe Gebrauchsspuren am Einband, Block sauber und fest, Rücken gestaucht und etwas eingerissen Deutsch 300g.

    • Condición: Usado

      EUR 8,00

      Envío por EUR 16,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      8° Pappeinband. ohne Schutzumschlag Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ohne Einträge Einband Ecken und Kanten gering berieben mit Rückenschildchen mit Nummer mit Titel 88 Deutsch 250g.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Leipzig Insel 1- 10 Tsd 1975

      • Tapa blanda

      Librería: Versandantiquariat Alraune, Dachau, , AlemaniaVersandantiquariat Alraune

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 7,00

      Envío por EUR 26,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      O Kart., 8°, 86 (2) S. Gut erhalten. Insel-Bücherei 567 (2) - Überzugspapier 414 a (nach Jenne). Sprache: de.

    • Editorial: Reclam, Leipzig 1980

      • Tapa blanda

      Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, , AlemaniaLiwall Bücher und mehr

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 3,00

      Envío por EUR 45,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      1.Aufl. 1 Bildnis 280 S. Ill.O.Broschur 8° (geringe Gebrauchsspuren ) Reclams Universal-Bibliothek Band 827 Sprache: de.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Leipzig. Insel 1975. 1975

      Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,99

      Envío por EUR 32,89 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Gebundene Ausgabe. Condición: Gut. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Saubere Seiten in fester Bindung. Einband leicht belesen/bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gr

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Leipzig: Insel-Verlag 1975

      • Tapa dura

      Librería: Leipziger Antiquariat, Leipzig, , AlemaniaLeipziger Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,98

      Envío por EUR 60,70 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Condición: Gut. 1.-10. Tausend. 86 Seiten Zustand: Einband leicht berieben // Inselbücherei 567 /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht

    • Editorial: L, Insel-Verlag, 1975. 1975

      Librería: Versandantiquariat Neumann/Hönnige, Gutach, BW, AlemaniaVersandantiquariat Neumann/Hönnige

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 55,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      EA, 1. - 10. Tsd. J-414. Sehr gut. Inselverlag, Lyrik, Insel - Bücherei, Insel-Verlag, Inselbücherei.

    • Editorial: Leipzig Insel - Verlag Anton Kippenberg, 1975

      Librería: Versandantiquariat Höbald, Halle, , AlemaniaVersandantiquariat Höbald

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,20

      Envío por EUR 62,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      gebunden. Condición: Gut. DDR, Insel-Bücherei, Gedichte, Lyrik, Daltschew Belletristik, Sonstiges ca. 19 x 12 cm; Band Nr. 567 aus der Reihe Insel-Bücherei; Sammlung von Gedichten des Herder - Preisträgers; gut erhalten 86 S. Taschenbuchformat; ohne Illustrationen An staatliche Organisationen und Einrichtungen, auch Bibliotheken