Dalby michael t (15 resultados)
Editorial: Scott, Foresman, Glencoe, IL 1971
- Tapa blanda
Librería: NightsendBooks, Concord, CA, Estados Unidos de AmericaNightsendBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,12
Envío por EUR 3,41Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. This copy is NEAR FINE; the text is clear, bright, and unmarked; binding is tight. The covers also near fine: absolutely intact in all ways, including perfect color and design, but slight aging top edge. We have a five star rating because of our fulfilment success and because our descriptions are… accurate. We guarantee: NO NASTY SURPRISES.
Editorial: Glenview, IL: Scott, Foresman and Company, 1971, Glenview, IL 1971
- Tapa blanda
Librería: A Good Read, LLC, San Antonio, TX, Estados Unidos de AmericaA Good Read, LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,08
Envío por EUR 4,54Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Very Good. Edition Not Stated. Trade Paperback. Very Good. Edition Not Stated. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Sun discoloration to wrapper.
Editorial: Scott, Foresman and Company, Glenview, IL 1971
- Tapa blanda
Librería: Daedalus Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaDaedalus Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,97
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Very Good+. Topics in Comparative History Series.; Octavo.
Editorial: Scott, Foresman and Company 1971
- Tapa blanda
Librería: Cronus Books, Carson City, NV, Estados Unidos de AmericaCronus Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 16,68
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: As New. Like New Inside & Out. Clean & Crisp! Small inscription on inside cover, no other markings. You will be pleased. Excellent book! ( z1s74B ) There is some minimal shelf wear on cover. ** Fast Shipping! **.

Book And Magazine Collector No.24 February 1986 / David A Thomas "Winston Churchill" / Michael Worthington-Williams "Collecting Rare Books On Motor Sports" / Katharine Gunn "William Golding" / Richard Dalby "The Illustrations Of Harry Clarke" / Mary Cadogan "Collecting The 'Schoolgirls' Own'" / Geoffrey Brown "T S Eliot" / Philip Harbottle "British Science Fiction Paperbacks Of The 1950s" / Martin Spence "Muriel Spark"
Crispin Jackson (Editor) / David A Thomas "Winston Churchill" / Michael Worthington-Williams "Collecting Rare Books On Motor Sports" / Katharine Gunn "William Golding" / Richard Dalby "The Illustrations Of Harry Clarke" / Mary Cadogan "Collecting The 'Schoolgirls' Own'" / Geoffrey Brown "T S Eliot" / Philip Harbottle "British Science Fiction Paperbacks Of The 1950s" / Martin Spence "Muriel Spark"
Editorial: Diamond Publishing Group Ltd 1986
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Shore Books, London, Reino UnidoShore Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,93
Envío por EUR 12,74Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. 116 pages. Illustrated. David A Thomas "Winston Churchill" / Michael Worthington-Williams "Collecting Rare Books On Motor Sports" / Katharine Gunn "William Golding" / Richard Dalby "The Illustrations Of Harry Clarke" / Mary Cadogan "Collecting The 'Schoolgirls' Own'" / Geoffrey Brown "T S Eliot"… / Philip Harbottle "British Science Fiction Paperbacks Of The 1950s" / Martin Spence "Muriel Spark".

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 50,56
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 62,24
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 52,86
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 52,77
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 52,28
Envío por EUR 17,94Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Hardcover. Condición: New.
- Tapa blanda
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, , HolandaKloof Booksellers & Scientia Verlag
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,95
Envío por EUR 30,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Glenview, Ill. : Scott, Foresman, 1971. Paperback. 178 pp. Condition : very good copy. Keywords : POLITICS.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 172,33
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 156,92
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 174,80
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 171,82
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.