Dahl erik (167 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (167)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Georgetown University Press 2013

    1589019989 / 9781589019980

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaGoodwill Southern California

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,80

    Envío por EUR 2,59 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Paperback Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlas Games (edition ) 2007

    1589781198 / 9781589781191

    Serie: Ars Magica Fifth Edition, Libro 24 de 41. Libro 24 de 41 - Ars Magica Fifth Edition

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bibliogov 2012

    1288329350 / 9781288329359

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,13

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bibliogov 11/21/2012 2012

    1288329350 / 9781288329359

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. Net-Centric Before Its Time: The Jeune Ecole and Its Lessons for Today. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bibliogov 2012

    1288329350 / 9781288329359

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 11,77

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bibliogov 2012

    1288329350 / 9781288329359

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Georgetown University Press 2023

    1647123062 / 9781647123062

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 9,58

    Envío por EUR 6,69 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlas Games 1999

    1589781287 / 9781589781283

    Serie: Ars Magica Fifth Edition, Libro 25 de 41. Libro 25 de 41 - Ars Magica Fifth Edition

    • Tapa blanda

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,19

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: New. Atlas Games Ars Magica (5th Edition) Apprentices (MINT/New)Manufacturer: Atlas GamesProduct Line: Ars Magica (5th Edition)Type: SoftcoverCode: ATG0300Copyright Date: 2012Author: Matt Ryan, Erik DahlPage Count: 64Please review the condition and any condition notes for the exact condition of this item. A

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlas Games 2014

    158978149X / 9781589781498

    Serie: Ars Magica Fifth Edition, Libro 13 de 41. Libro 13 de 41 - Ars Magica Fifth Edition

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 21,32

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Georgetown University Press 2013

    1589019989 / 9781589019980

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,66

    Envío por EUR 7,42 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlas Games 1999

    1589780876 / 9781589780873

    Serie: Ars Magica Fifth Edition, Libro 14 de 41. Libro 14 de 41 - Ars Magica Fifth Edition

    • Tapa dura

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,20

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Atlas Games Ars Magica (5th Edition) Realms of Power - The Infernal (MINT/New)Manufacturer: Atlas GamesProduct Line: Ars Magica (5th Edition)Type: HardcoverCode: ATG0282Copyright Date: 2006Author: Erik Dahl, Timothy Ferguson, Mark ShirleyPage Count: 142Please review the condition and any condition note

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlas Games 1999

    1589781228 / 9781589781221

    Serie: Ars Magica Fifth Edition, Libro 28 de 41. Libro 28 de 41 - Ars Magica Fifth Edition

    • Tapa blanda

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,20

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: New. Atlas Games Ars Magica (5th Edition) Realms of Power - The Divine (Revised Edition) (MINT/New)Manufacturer: Atlas GamesProduct Line: Ars Magica (5th Edition)Type: SoftcoverCode: ATG0278SCCopyright Date: 2011Page Count: 144Please review the condition and any condition notes for the exact condition of th

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlas Games 1999

    1589781171 / 9781589781177

    Serie: Ars Magica Fifth Edition, Libro 21 de 41. Libro 21 de 41 - Ars Magica Fifth Edition

    • Tapa blanda

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,20

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: New. Atlas Games Ars Magica (5th Edition) Houses of Hermes - Mystery Cults (MINT/New)Manufacturer: Atlas GamesProduct Line: Ars Magica (5th Edition)Type: SoftcoverCode: ATG0281SCCopyright Date: 2010Author: Erik Dahl, Timothy Ferguson, Matt RyanPage Count: 144Please review the condition and any condition not

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlas Games 1999

    1589781716 / 9781589781719

    Serie: Ars Magica Fifth Edition, Libro 31 de 41. Libro 31 de 41 - Ars Magica Fifth Edition

    • Tapa blanda

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,20

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: New. Atlas Games Ars Magica (5th Edition) Realms of Power - Magic (MINT/New)Manufacturer: Atlas GamesProduct Line: Ars Magica (5th Edition)Type: SoftcoverCode: ATG0288SCCopyright Date: 2018Author: Erik Dahl, Timothy Ferguson, Andrew GronoskyPage Count: 144Please review the condition and any condition notes

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlas Games 1999

    1589781724 / 9781589781726

    Serie: Ars Magica Fifth Edition, Libro 39 de 41. Libro 39 de 41 - Ars Magica Fifth Edition

    • Tapa blanda

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,20

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: New. Atlas Games Ars Magica (5th Edition) Realms of Power - Faerie (MINT/New)Manufacturer: Atlas GamesProduct Line: Ars Magica (5th Edition)Type: SoftcoverCode: ATG0290SCCopyright Date: 2018Author: Erik Dahl, Timothy Ferguson, Mark ShirleyPage Count: 144Please review the condition and any condition notes fo

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlas Games 1999

    1589782283 / 9781589782280

    Serie: Ars Magica Fifth Edition, Libro 37 de 41. Libro 37 de 41 - Ars Magica Fifth Edition

    • Tapa blanda

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,20

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: New. Atlas Games Ars Magica (5th Edition) Ancient Magic (MINT/New)Manufacturer: Atlas GamesProduct Line: Ars Magica (5th Edition)Type: SoftcoverCode: ATG0284SCCopyright Date: 2023Page Count: 144Please review the condition and any condition notes for the exact condition of this item. All pictures are stock p

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlas Games 1999

    1589782275 / 9781589782273

    Serie: Ars Magica Fifth Edition, Libro 11 de 41. Libro 11 de 41 - Ars Magica Fifth Edition

    • Tapa blanda

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,20

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: New. Atlas Games Ars Magica (5th Edition) Hedge Magic (Revised Edition) (MINT/New)Manufacturer: Atlas GamesProduct Line: Ars Magica (5th Edition)Type: SoftcoverCode: ATG0289SCCopyright Date: 2023Page Count: 142Please review the condition and any condition notes for the exact condition of this item. All pict

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlas Games 1999

    1589781198 / 9781589781191

    Serie: Ars Magica Fifth Edition, Libro 24 de 41. Libro 24 de 41 - Ars Magica Fifth Edition

    • Tapa blanda

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,20

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: New. Atlas Games Ars Magica (5th Edition) Houses of Hermes - Societates (MINT/New)Manufacturer: Atlas GamesProduct Line: Ars Magica (5th Edition)Type: SoftcoverCode: ATG0285-SCCopyright Date: 2010Author: Erik Dahl, Timothy Ferguson, Andrew GronoskyPage Count: 144Please review the condition and any condition

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlas Games 2018

    1589781716 / 9781589781719

    Serie: Ars Magica Fifth Edition, Libro 31 de 41. Libro 31 de 41 - Ars Magica Fifth Edition

    • Tapa blanda

    Librería: Chris Korczak, Bookseller, IOBA, Easthampton, MA, Estados Unidos de AmericaChris Korczak, Bookseller, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 24,03

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Very minimal shelfwear (near fine). I note every flaw I find, so buy with confidence.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Georgetown University Press 2023

    1647123062 / 9781647123062

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 28,17

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Georgetown University Press 2023

    1647123062 / 9781647123062

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 26,17

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlas Games 2014

    158978149X / 9781589781498

    Serie: Ars Magica Fifth Edition, Libro 13 de 41. Libro 13 de 41 - Ars Magica Fifth Edition

    • Tapa dura

    Librería: Chris Korczak, Bookseller, IOBA, Easthampton, MA, Estados Unidos de AmericaChris Korczak, Bookseller, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 25,81

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Very minimal shelfwear (near fine). I note every flaw I find, so buy with confidence.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Georgetown University Press 2013

    1589019989 / 9781589019980

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 27,01

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlas Games 1999

    1589781236 / 9781589781238

    Serie: Ars Magica Fifth Edition, Libro 3 de 41. Libro 3 de 41 - Ars Magica Fifth Edition

    • Tapa dura

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,87

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Atlas Games Ars Magica (5th Edition) Cradle & The Crescent, The (MINT/New)Manufacturer: Atlas GamesProduct Line: Ars Magica (5th Edition)Type: HardcoverCode: ATG0298Copyright Date: 2011Page Count: 192Please review the condition and any condition notes for the exact condition of this item. All pictures

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Georgetown University Press 2023

    1647123062 / 9781647123062

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 28,52

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Georgetown University Press, US 2023

    1647123062 / 9781647123062

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 30,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. An in-depth analysis of why COVID-19 warnings failed and how to avert the next disasterEpidemiologists and national security agencies warned for years about the potential for a deadly pandemic, but in the end global surveillance and warning systems were not enough to avert the COVID-19 disaster. In The

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlas Games 2018

    1589781724 / 9781589781726

    Serie: Ars Magica Fifth Edition, Libro 39 de 41. Libro 39 de 41 - Ars Magica Fifth Edition

    • Tapa blanda

    Librería: Chris Korczak, Bookseller, IOBA, Easthampton, MA, Estados Unidos de AmericaChris Korczak, Bookseller, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 27,59

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Very mild shelfwear. PRice sticker on barcode. I note every flaw I find, so buy with confidence.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Georgetown University Press 2013

    1589019989 / 9781589019980

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 28,85

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Georgetown University Press, US 2013

    1589019989 / 9781589019980

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Paperback. Condición: New. How can the United States avoid a future surprise attack on the scale of 9/11 or Pearl Harbor, in an era when such devastating attacks can come not only from nation states, but also from terrorist groups or cyber enemies? Intelligence and Surprise Attack examines why surprise attacks often succeed even

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlas Games 1999

    158978071X / 9781589780712

    Serie: Ars Magica Fifth Edition, Libro 2 de 41. Libro 2 de 41 - Ars Magica Fifth Edition

    • Tapa blanda

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 26,70

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Very Good. Atlas Games Ars Magica (5th Edition) Calebais - The Broken Covenant (2010 Printing) (VG+)Manufacturer: Atlas GamesProduct Line: Ars Magica (5th Edition)Type: SoftcoverCode: ATG0275-10Copyright Date: 2010Author: Erik Dahl, Mark Hagen, Jonathan TweetPage Count: 96Please review the condition and any