Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. 2nd edition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES.
EUR 26,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. Paperback is very clean throughout, with square edges and a tight strong binding.
Publicado por Leiden/Utreht, Interuniversitair Instituut voor Missiologie en Oecumenica 1987, 1987
ISBN 10: 9064951446 ISBN 13: 9789064951442
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 5,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito123 p. Paperback (In goede staat.).
Publicado por Gent, Vlaamse Handboekbindersgilde 1987, 1987
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 6,90
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's sewn white paperback, pictorial green dustjacket, 4to: 64pp. very richly illustrated, notes & references, glossary, addresses contributors, advertisements.
Publicado por Ten Have 2003, 2003
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, i.z.g.st., 112 pagina's.
Publicado por Ten Have 2003, 2003
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, nette staat, 112 pagina's.
Publicado por Gent, Vlaamse Handboekbindersgilde 1987, 1987
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's sewn white paperback, pictorial green dustjacket, 4to: 64pp., very richly illustrated, notes & references, glossary, addresses contributors, advertisements. Very fine copy.
Publicado por Gent, Vlaamse Handboekbindersgilde 1987, 1987
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 6,90
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoOriginal publishers sewn white paperback, pictorial green dustjacket, 4to: 64pp., very richly illustrated, notes & references, glossary, addresses contributors, advertisements. Very fine copy.
Publicado por Assen, Provinciaal Museum Drenthe. 1980, 1980
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's sewn paperback, pictorial frontcover, square 8vo: Text: 72pp., richly illustrated [ca. 90], 2 maps. Tables: 5 folding maps and tables. Fine complete set., Volume 3: Museumfonds.
Idioma: Holandés
Publicado por Amsterdam, Uitgeverij Balans. 2014, 2014
ISBN 10: 9460038050 ISBN 13: 9789460038051
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 7,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito160 p. Hardcover (Mooi exemplaar.).
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 52,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 9,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, nette staat, 183 pagina's.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 53,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Holandés
ISBN 10: 9021322234 ISBN 13: 9789021322230
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 62,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Berkel-Enschot, Publisher: Gemeente Berkel-Enschot. 1996, 1996
ISBN 10: 9090100857 ISBN 13: 9789090100852
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 16,68
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoOriginal publishers paper-covered boards, pictorial front- and backcover, 4to: 248pp., very richly illustrated, sources/bibliography, credits photos. Very fine copy.
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 30,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 60,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por De Nieuwe Haagsche, 's-Gravenhage
Librería: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Holanda
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebonden. Condición: Boek goed. Estado de la sobrecubierta: Stofomslag met enige gebr. sp. Zonder jaar. 139 pp. Illustraties in kleur. Stofomslag is aan de achterkant bovenaan wat gekreukt en met een scheurtje. Het boek is verder goed. Size: A 4.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 66,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: UK BOOKS STORE, London, LONDO, Reino Unido
EUR 85,18
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New! Fast Delivery This is an International Edition and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 6-10 days and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requested if the Book weight is more than 5 LB. This Item May be shipped from India, United states & United Kingdom. Depending on your location and availability.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 19,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Christmas Collection.
Publicado por Berkel-Enschot, Publisher: Gemeente Berkel-Enschot. 1996, 1996
ISBN 10: 9090100857 ISBN 13: 9789090100852
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 30,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 225,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 244,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 251,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 251,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 19,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Expédition le jour même. Libraire depuis 23 ans. Envoi soigné avec suivi.
EUR 21,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Expédition le jour même. Libraire depuis 23 ans. Envoi soigné avec suivi.
EUR 29,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Niederländisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.