Idioma: Alemán
Publicado por Verlag der Buchhandlung der Diakonissenanstalt, Kaiserswerth, 1929
Librería: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Br. 140 S. mit zahlreichen Abbildungen. 8°.
Idioma: Alemán
Publicado por Kaiserswerth, Diakonissen-Anstalt o.J.
Librería: Antiquariat Gisa Hinrichsen, Freiburg Elbe, Alemania
EUR 14,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKl.-8°, Halbleder. 4. Auflage. 168 Seiten Einband der Zeit berieben, beschabt und bestoßen, Seiten nachgedunkelt und stockfleckig; "eingeheftetes , gefaltetes Blatt " Die Kaiserproklamation." mit Einrissen ohne Bild- und Textverlust" Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 158.
Idioma: Alemán
Publicado por Kaiserswerth, Verlag der Buchhandlung der Diakonissenanstalt, 1929
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito25. berichtigte Auflage,. zahlreiche Abb., 140 Seiten, Zustand: gutes Exemplar, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 8°, Broschiert, Softcover/Paperback.
Publicado por Kaiserwerth. Verlag der Diakonissen-Anstalt. Ohne Jahr. 5., vermehrte Auflage (ca ), 1890
Librería: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito166 S. Broschüre. Frakturschrift. Sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen. Mit zahlreichen Abbildungen. Kanten etwas bestoßen und berieben. Sonst sehr gut erhalten. Sprache: deu.
Publicado por verlag des diakonissenhauses, kaiserswerth am rhein
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Alemania
EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 8. auflage. klein oktav hardcover. sehr gutes exemplar. gebundene goldgepr. leinenausgabe mit goldenen schnitten, ecken etwas berieben, beige goldgepr.-ornamentierte vorsätze, 175 seiten. einband von ca. 1910. format 17,8 x 12 x 1 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Buchh. der Diakonisse-Anstalt. Düsseldorf- Kaiserswerth. 1936., 1936
Librería: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. 541 S. Ln. mit Prägung, farbiger Kopfschnitt, gt. Zustand. Frontispiz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Publicado por 1. Kaiserswerth. Verlag der Diakonissen-Anstalt. Ohne Jahr. 2. Straßburg im Elsaß. Selbstverlag. . 3. Straßburg im Elsaß. Verlag von Dr. Chr. G. Hottinger's Schriften. 1894. 4. Berlin. Wiegandt & Grieben. Ohne Jahr. 5. Hannover. Carl Meyer (G. Prior). Ohne Jahr., 1888
Librería: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Alemania
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. 168 Seiten. 2. 80 Seiten. 3. 64 Seiten. 4. 16 Seiten. 5. 32 Seiten. Hardcover mit Lederrücken. Einband berieben und bestoßen, sonst gut erhalten. Sprache: deu.
Publicado por Verlag der Diakonissenanstalt, Kaiserswerth am Rhein, 1910
Librería: Versandantiquariat BUCHvk, Gunzenhausen, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: guter Zustand. 78 S., 18 cm, Frakturschrift, mit zahlr. Zeichnungen, gepflegt erhalten. Buch.