Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,12
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 13 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1688081739 ISBN 13: 9781688081734
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair.
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
EUR 3,36
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por HarperCollins Publishers, 2005
ISBN 10: 0060763418 ISBN 13: 9780060763411
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por HarperCollins Publishers, 2005
ISBN 10: 0060763418 ISBN 13: 9780060763411
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por HarperCollins Publishers, 2005
ISBN 10: 0060763418 ISBN 13: 9780060763411
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por HarperCollins Publishers, 2005
ISBN 10: 0060763418 ISBN 13: 9780060763411
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,59
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por HarperCollins Publishers, 2005
ISBN 10: 0060763418 ISBN 13: 9780060763411
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: BRT Resales, DeLand, FL, Estados Unidos de America
EUR 3,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,92
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,92
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por HarperCollins Publishers, 2005
ISBN 10: 0060763418 ISBN 13: 9780060763411
Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting.
Librería: Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, Estados Unidos de America
EUR 3,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Shows minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 4,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: reprint ] Publisher: Broadway Books Pub Date: 1/1/1998 Binding: Paperback Pages: 204 reprint edition.
Idioma: Inglés
Publicado por William Morrow Paperbacks, 2020
ISBN 10: 0062795627 ISBN 13: 9780062795625
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,32
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,32
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Globe Pequot Pr (edition 2nd), 1991
ISBN 10: 0871061643 ISBN 13: 9780871061645
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 2nd. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.