Publicado por Leipzig: St Benno-Verlag, 1960
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOlwd. l.ber. 0. gr.8°. 535 S. Olwd. l.ber. Sprache: Deutsch 0.500 gr.
Publicado por St. Benno Verlag, Leipzig, 1958
Librería: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGanzleinen. Condición: guter Buchzustand. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. 401 Seiten. Grauer Ganzleineneinband ohne Umschlag. Papier nachgedunkelt.
Publicado por St. Benno-Verlag GmbH, Leipzig, 1969
Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Jahr: 1969. Einband: Leinen. Beschreibung: Herausgegeben von Albert Dänhardt. OLn. mit Orig.Folienumschlag. Beiliegend ein Personen- und Sachregister zum Band. Name auf dem Vorsatz. Sehr gut erhalten. Sprache: de. 559, 14 S.
Idioma: Alemán
Publicado por St. Benno Verlag;, 1966
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 587 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 830.
Publicado por St. Benno-Verlag GmbH, Leipzig, 1968
Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Jahr: 1968. Einband: Leinen. Beschreibung: Herausgegeben von Albert Dänhardt. Beiliegend ein Personen- und Sachregister zum Band. OLn. mit Orig.Folienumschlag. Namenseintrag auf dem Vorsatz. Sehr gut erhalten. Sprache: de. 538, 20 S.
Publicado por St. Benno-Verlag GmbH, Leipzig, 1971
Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Jahr: 1971. Einband: Leinen. Beschreibung: Herausgegeben von Albert Dänhardt. OLn. mit Orig.Folienumschlag. Sehr gut erhalten. Sprache: de. 471 S.
Publicado por St. Benno-Verlag GmbH, Leipzig, 1964
Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Jahr: 1964. Einband: Leinen. Beschreibung: Herausgegeben von Albert Dänhardt. OLn. mit Orig.Folienumschlag. Name auf dem Vorsatz. Sehr gut erhalten. Sprache: de. 562 S.
Publicado por St. Benno-Verlag GmbH, Leipzig, 1959
Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Jahr: 1959. Einband: Leinen. Beschreibung: Herausgegeben von Albert Dänhardt. OLn. ohne den Folienumschlag. Alter Besitzstempel aufauf dem Vorsatz. Sehr gut erhalten. Sprache: de. 401 S.
Publicado por St. Benno-Verlag GmbH, Leipzig, 1960
Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Jahr: 1960. Einband: Leinen. Beschreibung: Herausgegeben von Albert Dänhardt. OLn. mit Orig.Folienumschlag. Name auf dem Vorsatz. Sehr gut erhalten. Sprache: de. 537 S.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig, St. Benno-Verlag,, 1972
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito459 S., Guter Zustand. Mit handschriftlicher Widmung des Herausgebers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950 24 cm, Leineneinband, Schutzumschlag.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig, St. Benno-Verlag,, 1971
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito471 S., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950 24 cm, Leineneinband, Schutzumschlag.
Publicado por St. Benno-Verlag GmbH, Leipzig, 1970
Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Jahr: 1970. Einband: Leinen. Beschreibung: Herausgegeben von Albert Dänhardt. OLn. mit Orig.Folienumschlag. Beiliegend ein Personen- und Sachregister zum Band. Name auf dem Vorsatz. Sehr gut erhalten. Sprache: de. 514, 16 S.
Publicado por St. Benno-Verlag GmbH 1966/73, Leipzig, 1966
Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Jahr: 1966/73. Einband: Leinen. Beschreibung: Herausgegeben von Albert Dänhardt. OLn. ohne den Folienumschlag. Beiliegend ein Personen- und Sachregister zum Band. Name auf dem Vorsatz. Sehr gut erhalten. Sprache: de. 579, 30 S.
Publicado por St. Benno-Verlag GmbH, Leipzig, 1961
Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Jahr: 1961. Einband: Leinen. Beschreibung: Herausgegeben von Albert Dänhardt. OLn. mit Orig.Folienumschlag. Name auf dem Vorsatz. Sehr gut erhalten. Sprache: de. 419 S.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig, St. Benno-Verlag GmbH,, 1958
Librería: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , gebundene Ausgabe. Condición: Befriedigend. 401 Seiten, Schutzumschlag aus Klarsichtfolie, Einband leicht fleckig, Papier gebräunt, Zustand gut, gering unfrisch Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 740.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig: St. Benno Verlag,, 1969
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 559 S.; Papier qualitätsbedingt gebräunt, sonst sehr gut. /lager2 0014 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 gr. 8°, gebunden, Orig.-Leinen mit Orig.-Schutzumschlag,
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig: St. Benno Verlag,, 1961
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 419 S.; Papier qualitätsbedingt gebräunt, sonst sehr gut. /lager2 0014 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 gr. 8°, gebunden, Orig.-Leinen,
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig: St. Benno Verlag,, 1960
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 537 S.; Papier qualitätsbedingt gebräunt, sonst sehr gut. /lager2 0014 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 gr. 8°, gebunden, Orig.-Leinen,
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig: St. Benno Verlag,, 1959
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 401 S.; Papier qualitätsbedingt gebräunt, priv. Widmung (zur Priesterweihe) auf Vorsatz, sonst gut. /lager2 0014 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 gr. 8°, gebunden, Orig.-Leinen,
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig: St. Benno Verlag,, 1963
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 545 S.; Papier qualitätsbedingt gebräunt, sonst sehr gut. /lager2 0014 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 gr. 8°, gebunden, Orig.-Leinen,
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig: St. Benno Verlag,, 1959
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 401 S.; Papier qualitätsbedingt gebräunt, sonst sehr gut. /lager2 0014 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 gr. 8°, gebunden, Orig.-Leinen,
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig, St. Benno-Verlag,
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22 cm, geheftet. 28, 30, 19, 14, 15 S., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig, St. Benno-Verlag, 1972
Librería: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 459 Seiten., Das Papier ist etwas gilb, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 Gr.-8°. OLeinwand mit Klarsichtumschlag (dieser mit Gebrauchsspuren).,
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig, St. Benno-Verlag, 1966
Librería: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 587 Seiten + 28 separate Seiten Sach- und Personenregister., Das Papier ist gilb, dezent geschriebener Name auf dem Vorsatz, kleine Stauchung am oberen Buchschnitt, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001 Gr.-8°. OLeinwand mit Klarsichtumschlag (dieser mit Gebrauchsspuren).,
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig, St. Benno-Verlag, 1966
Librería: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 579 Seiten + 30 separate Seiten Sach- und Personenregister., Das Papier ist gilb, dezent geschriebener Name auf dem Vorsatz, ein Fleck auf dem Vorderdeckel im unteren Bereich, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001 Gr.-8°. OLeinwand (ohne Klarsichtumschlag).,
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig, St. Benno-Verlag, 1970
Librería: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 514 Seiten + 16 separate Seiten Sach- und Personenregister., Das Papier ist etwas gilb, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001 Gr.-8°. OLeinwand mit Klarsichtumschlag (dieser mit Gebrauchsspuren).,
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig, St. Benno-Verlag, 1971
Librería: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 471 Seiten., Das Papier ist etwas gilb, dezent geschriebener Name auf dem Vorsatz, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001 Gr.-8°. blaue OLeinwand mit Klarsichtumschlag (dieser mit Gebrauchsspuren).,
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig, St. Benno-Verlag, 1967
Librería: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 538 Seiten + 20 separate Seiten Sach- und Personenregister., Das Papier ist etwas gilb, dezent geschriebener Name auf dem Vorsatz, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1150 Gr.-8°. grüne OLeinwand mit Klarsichtumschlag (dieser mit Gebrauchsspuren).,
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig, St. Benno-Verlag, 1968
Librería: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 559 Seiten + 14 separate Seiten Sach- und Personenregister., Das Papier ist etwas gilb, dezent geschriebener Name auf dem Vorsatz, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001 Gr.-8°. rote OLeinwand mit Klarsichtumschlag (dieser mit Gebrauchsspuren).,
Publicado por Leipzig : St. Benno-Verlag, 1971
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 7,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 471 S. ; 16 S. Sehr guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Beilage auf der letzten Seite. Mit SU. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Ansonsten sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.