Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,12
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Bloomsbury USA Childrens, 2010
ISBN 10: 1599905183 ISBN 13: 9781599905181
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Timmins, Jeffrey Stewart Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Bloomsbury USA Childrens, 2010
ISBN 10: 1599905183 ISBN 13: 9781599905181
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Timmins, Jeffrey Stewart Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Bloomsbury USA Childrens, 2010
ISBN 10: 1599905183 ISBN 13: 9781599905181
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Timmins, Jeffrey Stewart Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Bloomsbury USA Childrens, 2010
ISBN 10: 1599905183 ISBN 13: 9781599905181
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Timmins, Jeffrey Stewart Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University, 1987
Librería: Anderson Book, Provo, UT, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. First Edition. Title page removed (probably a personal inscription) Remainder of book is clean, no marks.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University, 1987
Librería: Anderson Book, Provo, UT, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. DJ and cover corners show wear.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University, 1987
Librería: Anderson Book, Provo, UT, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: Fine Shelf Ware.
EUR 3,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,75
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoboard_book. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Bloomsbury USA Childrens, 2010
ISBN 10: 1599905183 ISBN 13: 9781599905181
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Timmins, Jeffrey Stewart Ilustrador. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,03
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Bloomsbury USA Childrens, 2010
ISBN 10: 1599904365 ISBN 13: 9781599904368
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Bloomsbury USA Childrens, 2010
ISBN 10: 1599904365 ISBN 13: 9781599904368
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Bloomsbury USA Childrens, 2010
ISBN 10: 1599904365 ISBN 13: 9781599904368
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,24
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Idioma: Inglés
Publicado por Chelsea Green Publishing (edition ), 2007
ISBN 10: 193339272X ISBN 13: 9781933392721
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Bloomsbury USA Childrens, 2010
ISBN 10: 1599904357 ISBN 13: 9781599904351
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Timmins, Jeffrey Stewart Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Bloomsbury USA Childrens, 2010
ISBN 10: 1599904357 ISBN 13: 9781599904351
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Timmins, Jeffrey Stewart Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Bloomsbury USA Childrens, 2010
ISBN 10: 1599904357 ISBN 13: 9781599904351
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,35
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Timmins, Jeffrey Stewart Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Bloomsbury USA Childrens, 2010
ISBN 10: 1599904357 ISBN 13: 9781599904351
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair. Timmins, Jeffrey Stewart Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Bloomsbury USA Childrens, 2010
ISBN 10: 1599904357 ISBN 13: 9781599904351
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Timmins, Jeffrey Stewart Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Bloomsbury USA Childrens, 2010
ISBN 10: 1599904357 ISBN 13: 9781599904351
Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de America
EUR 4,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Timmins, Jeffrey Stewart Ilustrador. This book is in excellent condition. There may be minimal writing on the inside cover or cover page. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer.
Idioma: Inglés
Publicado por Bloomsbury USA Childrens, 2010
ISBN 10: 1599905183 ISBN 13: 9781599905181
Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de America
EUR 4,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Timmins, Jeffrey Stewart Ilustrador. This book is in excellent condition. There may be minimal writing on the inside cover or cover page. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer.
EUR 4,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. This book is in good condition with very minimal damage. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer.