Curiel david (210 resultados)

The Grandeur of Viceregal Mexico/LA Grandeza Del Mexico Virreinal: Treasures from the Museo Franz Mayer/Tesoros Del Museo Franz Mayer (English and Spanish Edition)
Gustavo Curiel; Antonio Rubial Garcia; Juana Gutierrez Haces; David B. Warren; Hector Rivero Borrell M.; Houston Museum of Fine Arts; Henry Francis Du Pont Winterthur Museum; San Diego Museum of Art
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2015
Serie: Age of Apocalypse (2015), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Age of Apocalypse (2015)
- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,35
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Curiel, David (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2017
Serie: Uncanny X-Men (2016-2017), Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Uncanny X-Men (2016-2017)
- Tapa blanda
Librería: Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, CO, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Colorado
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,46
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. All pages and cover are intact. Dust jacket included if applicable, though it may be missing on hardcover editions. Spine and cover may show minor signs of wear including scuff marks, curls or bends to corners as well as cosmetic blemishes including stickers. Pages may contain limited notes or highlighting. "Fro…m the library of" labels may be present. Shrink wrap, dust covers, or boxed set packaging may be missing. Bundled media e.g., CDs, DVDs, access codes may not be included. Land, Greg; Leisten, Jay; Curiel, David (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2015
Serie: Age of Apocalypse (2015), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Age of Apocalypse (2015)
- Tapa blanda
Librería: Camp Popoki LLC dba Cozy Book Cellar, Bellingham, MA, Estados Unidos de AmericaCamp Popoki LLC dba Cozy Book Cellar
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,65
Envío por EUR 4,74Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Good. Trade Paperback. Good. Ex-library with usual markings. Curiel, David (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2015
Serie: Age of Apocalypse (2015), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Age of Apocalypse (2015)
- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,35
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Curiel, David (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2015
Serie: Age of Apocalypse (2015), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Age of Apocalypse (2015)
- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,35
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Curiel, David (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2015
Serie: Age of Apocalypse (2015), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Age of Apocalypse (2015)
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,90
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Curiel, David (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2015
Serie: Age of Apocalypse (2015), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Age of Apocalypse (2015)
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,90
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Curiel, David (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2015
Serie: Age of Apocalypse (2015), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Age of Apocalypse (2015)
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,90
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Curiel, David (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2015
Serie: Age of Apocalypse (2015), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Age of Apocalypse (2015)
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,90
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Curiel, David (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2015
Serie: Age of Apocalypse (2015), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Age of Apocalypse (2015)
- Tapa blanda
Librería: Bookoutlet1, Easley, SC, Estados Unidos de AmericaBookoutlet1
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,22
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 7 disponibles
Condición: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. paperback Used - Very Good. Curiel, David (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2017
Serie: Uncanny X-Men (2016-2017), Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Uncanny X-Men (2016-2017)
- Tapa blanda
Librería: Bookoutlet1, Easley, SC, Estados Unidos de AmericaBookoutlet1
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,75
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: Like New. Great shape- like new! Has a publisher remainder mark. paperback Used - Like New 2017. Land, Greg; Leisten, Jay; Curiel, David (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2015
Serie: Age of Apocalypse (2015), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Age of Apocalypse (2015)
- Tapa blanda
- Cómic
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,50
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Curiel, David (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2015
Serie: Kanan - The Last Padawan, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Kanan - The Last Padawan
- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,19
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Larraz, Pepe; Curiel, David (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2015
Serie: Kanan - The Last Padawan, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Kanan - The Last Padawan
- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,19
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Larraz, Pepe; Curiel, David (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 1915
Serie: Kanan - The Last Padawan, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Kanan - The Last Padawan
- Tapa blanda
Librería: clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, Estados Unidos de Americaclickgoodwillbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,19
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media. Larraz, Pepe; Curiel, David (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,79
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2021
Serie: Champions (2020-2021), Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Champions (2020-2021)
- Tapa blanda
- Cómic
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,41
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Jacinto, Kim; Jern, Espen Grundet; L…arraz, Pepe; Curiel, David (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2021
Serie: Champions (2020-2021), Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Champions (2020-2021)
- Tapa blanda
- Cómic
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,41
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Jacinto, Kim; Jern, Espen Grundet…; Larraz, Pepe; Curiel, David (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2015
Serie: Kanan - The Last Padawan, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Kanan - The Last Padawan
- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,11
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Larraz, Pepe; Curiel, David (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2017
Serie: Uncanny X-Men (2016-2017), Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Uncanny X-Men (2016-2017)
- Tapa blanda
Librería: Heisenbooks, Fairless Hills, PA, Estados Unidos de AmericaHeisenbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,96
Envío por EUR 3,44Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Very good condition. Land, Greg; Leisten, Jay; Curiel, David (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2015
Serie: Age of Apocalypse (2015), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Age of Apocalypse (2015)
- Tapa blanda
Librería: Book Alley, Pasadena, CA, Estados Unidos de AmericaBook Alley
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,12
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Very Good. Used with some reading wear but is still in great reading condition. No markings in text. Curiel, David (ilustrador).

Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,75
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
library. Condición: Good. Garrón, Javier; Curiel, David (ilustrador).

Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,75
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Library Binding. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Garrón, Javier; Curiel, David (ilustrador).

Phoenix 2 : Cosmic Ascent
Phillips, Stephanie; Renna, Marco (ILT); Miracolo, Alessandro (ILT); Bissa, Annalise (EDT); Curiel, David (CON)
Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2025
Serie: Phoenix (2024-), Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Phoenix (2024-)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,60
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 9 disponibles
Condición: New. Renna, Marco; Miracolo, Alessandro (ilustrador).

Miles Morales Spider-Man 3 : Family Business
Ahmed, Saladin; Garron, Javier (ILT); Carlos (ILT); Curiel, David (ILT)
Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2020
Serie: Miles Morales: Spider-Man (2018-2022), Libro 3 de 8. Libro 3 de 8 - Miles Morales: Spider-Man (2018-2022)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,84
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Garron, Javier; Marvel Various (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2015
Serie: Age of Apocalypse (2015), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Age of Apocalypse (2015)
- Tapa blanda
Librería: Marlton Books, Bridgeton, NJ, Estados Unidos de AmericaMarlton Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,63
Envío por EUR 2,59Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. New- Great shape. paperback New. Curiel, David (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel November 2015 2015
Serie: Age of Apocalypse (2015), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Age of Apocalypse (2015)
- Tapa blanda
Librería: Firefly Bookstore, Kutztown, PA, Estados Unidos de AmericaFirefly Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,57
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Used Very Good. Front and back covers have very slight edge and corner wear. Spine intact with no creasing or warping. Binding is tight and intact, pages clean and unmarked. Firefly sells new and used books through our store front. We try to add a detailed description to as many titles as possible. If… you have questions regarding this title, please contact us. Photos available on request. Curiel, David (ilustrador).

Phoenix 2 : Cosmic Ascent
Phillips, Stephanie; Renna, Marco (ILT); Miracolo, Alessandro (ILT); Bissa, Annalise (EDT); Curiel, David (CON)
Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2025
Serie: Phoenix (2024-), Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Phoenix (2024-)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 11,37
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 9 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Renna, Marco; Miracolo, Alessandro (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2015
Serie: Age of Apocalypse (2015), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Age of Apocalypse (2015)
- Tapa blanda
Librería: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, Estados Unidos de AmericaMy Dead Aunt's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,90
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. There is faint crease on one corner of cover, else like new condition. Clean, nice pages, no damage. Excellent copy. Curiel, David (ilustrador).