Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishi, 2016
ISBN 10: 1533290202 ISBN 13: 9781533290205
Librería: Bookmans, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 2,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Satisfaction 100% guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1546562656 ISBN 13: 9781546562658
Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de America
EUR 3,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price!
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishi, 2018
ISBN 10: 1981954155 ISBN 13: 9781981954155
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishi, 2018
ISBN 10: 1987439767 ISBN 13: 9781987439762
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1546562656 ISBN 13: 9781546562658
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1546562656 ISBN 13: 9781546562658
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de America
EUR 4,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Signs of wear and consistent use.
Idioma: Inglés
Publicado por Frisky Fox Publishing Inc, 2022
ISBN 10: 1954034237 ISBN 13: 9781954034235
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Frisky Fox Publishing Inc, 2023
ISBN 10: 1954034520 ISBN 13: 9781954034525
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1717580807 ISBN 13: 9781717580801
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1500903140 ISBN 13: 9781500903145
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Frisky Fox Publishing, LLC, 2023
ISBN 10: 1951228022 ISBN 13: 9781951228026
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Frisky Fox Publishing, LLC, 2020
ISBN 10: 1951228871 ISBN 13: 9781951228873
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Frisky Fox Publishing Inc, 2021
ISBN 10: 1954034091 ISBN 13: 9781954034099
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 10,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1078438528 ISBN 13: 9781078438520
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 11,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Frisky Fox Publishing, LLC, 2016
ISBN 10: 1951228790 ISBN 13: 9781951228798
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Frisky Fox Publishing Inc, 2024
ISBN 10: 1954034857 ISBN 13: 9781954034853
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Frisky Fox Publishing Inc, 2021
ISBN 10: 1951228561 ISBN 13: 9781951228569
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Frisky Fox Publishing, LLC, 2015
ISBN 10: 1951228731 ISBN 13: 9781951228736
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Frisky Fox Publishing Inc, 2025
ISBN 10: 1954034822 ISBN 13: 9781954034822
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Frisky Fox Publishing Inc, 2023
ISBN 10: 195122812X ISBN 13: 9781951228125
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Frisky Fox Publishing, LLC, 2015
ISBN 10: 1951228766 ISBN 13: 9781951228767
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Frisky Fox Publishing, LLC, 2015
ISBN 10: 1951228715 ISBN 13: 9781951228712
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Frisky Fox Publishing, LLC, 2019
ISBN 10: 1951228529 ISBN 13: 9781951228521
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Frisky Fox Publishing Inc, 2021
ISBN 10: 1954034040 ISBN 13: 9781954034044
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Frisky Fox Publishing, LLC, 2015
ISBN 10: 1951228146 ISBN 13: 9781951228149
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Frisky Fox Publishing, LLC, 2021
ISBN 10: 1954034083 ISBN 13: 9781954034082
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Frisky Fox Publishing, LLC, 2017
ISBN 10: 1951228618 ISBN 13: 9781951228613
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Frisky Fox Publishing, LLC, 2017
ISBN 10: 1951228308 ISBN 13: 9781951228309
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Frisky Fox Publishing, LLC, 2017
ISBN 10: 1951228634 ISBN 13: 9781951228637
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Frisky Fox Publishing, LLC, 2016
ISBN 10: 1951228782 ISBN 13: 9781951228781
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.