Craig bremner (137 resultados)

- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,16
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lonely Planet USA (Country Guide)
Lonely Planet; Walker, Benedict; Armstrong, Kate; Atkinson, Brett; Bain, Carolyn; Balfour, Amy C; Bartlett, Ray; Benchwick, Greg; Bender, Andrew; Benson, Sara; Bing, Alison; Bodry, Catherine; Bonetto, Cristian; Brash, Celeste; Cavalieri, Nate; Clark, Gregor; Grosberg, Michael; Karlin, Adam; Kluepfel, Brian; Bell, Loren; Harrell, Ashley; Bremner, Jade; Lioy, Stephen; Johanson, Mark; Balkovich, Robert; McCarthy, Carolyn; McLachlan, Craig
- Tapa blanda
Librería: Cycle Books LA, south el monte, CA, Estados Unidos de AmericaCycle Books LA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,81
Envío por EUR 2,58Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge - 2025
Serie: Design Research for Change, Libro 9 de 10. Libro 9 de 10 - Design Research for Change
- Tapa blanda
Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,29
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Tapa blanda
Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,91
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

Lonely Planet Cruise Ports Northeast Asia 1 (Travel Guide)
Bartlett, Ray; Bender, Andrew; Bremner, Jade; Gardner, Dinah; Holden, Trent; McLachlan, Craig; Milner, Rebecca; Morgan, Kate; Morgan, MaSovaida; O'Malley, Thomas; Richmond, Simon; Tang, Phillip; D'Arc Taylor, Stephanie
- Tapa blanda
Librería: Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, VA, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Central and Coastal Virginia
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 16,86
Envío por EUR 4,96Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable.

- Tapa blanda
Librería: Greener Books, London, , Reino UnidoGreener Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,16
Envío por EUR 18,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Used; Very Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.

- Tapa blanda
Librería: Brit Books, Milton Keynes, , Reino UnidoBrit Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,21
Envío por EUR 18,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Used; Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every litera…ry palate. All orders are shipped within 24 hours and our lightning fast-delivery within 48 hours coupled with our prompt customer service ensures a smooth journey from ordering to delivery. Discover the joy of reading with us, your trusted source for affordable books that do not compromise on quality.

- Tapa blanda
Librería: Brit Books, Milton Keynes, , Reino UnidoBrit Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,21
Envío por EUR 18,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Used; Very Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every l…iterary palate. All orders are shipped within 24 hours and our lightning fast-delivery within 48 hours coupled with our prompt customer service ensures a smooth journey from ordering to delivery. Discover the joy of reading with us, your trusted source for affordable books that do not compromise on quality.

- Tapa blanda
Librería: Brit Books, Milton Keynes, , Reino UnidoBrit Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,21
Envío por EUR 18,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Used; Very Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every l…iterary palate. All orders are shipped within 24 hours and our lightning fast-delivery within 48 hours coupled with our prompt customer service ensures a smooth journey from ordering to delivery. Discover the joy of reading with us, your trusted source for affordable books that do not compromise on quality.

Lonely Planet Cruise Ports Northeast Asia 1 (Travel Guide)
Bartlett, Ray; Bender, Andrew; Bremner, Jade; Gardner, Dinah; Holden, Trent; McLachlan, Craig; Milner, Rebecca; Morgan, Kate; Morgan, MaSovaida; O'Malley, Thomas; Richmond, Simon; Tang, Phillip; d'Arc Taylor, Stephanie
- Tapa blanda
Librería: Book_Mob, Santa Clarita, CA, Estados Unidos de AmericaBook_Mob
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 29,56
Envío por EUR 5,39Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Minor wear on the corners and edges.Clean pages with no markings. Ships same day in most cases!Any queries, just ask for photos. Your satisfaction matters!Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,86
Envío por EUR 17,95Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: - 2025
Serie: Design Research for Change, Libro 9 de 10. Libro 9 de 10 - Design Research for Change
- Tapa blanda
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 39,00
Envío por EUR 4,77Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Design for the Unthinkable World: Strange Ecology and Unwelcome Change (Design Research for Change) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. T…his book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.

- Tapa blanda
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 29,17
Envío por EUR 14,95Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very good.

Lo mejor de Hawái 1
Bremner, Jade; Yamamoto, Luci; Berkmoes, Ryan Ver; Skolnick, Adam; Mclachlan, Craig; Karlin, Adam; Benson, Sara; Benchwick, Greg; Bell, Loren; Balfour, Amy C.
- Tapa blanda
Librería: AG Library, Malaga, MA, EspañaAG Library
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,70
Envío por EUR 17,62Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Idioma/Language: Español. Sus playas de ensueño, sus arrecifes de coral en tecnicolor y sus volcanes, toda una tentación para las almas aventureras, explican que Hawái sea sinónimo de paraíso. Y es que las fotos de estas islas, entre el azul cobalto del Pacífico, no necesitan los típicos retoques de los folletos…turísticos. Sus espectaculares amaneceres y atardeceres son un motivo de celebración por sí solos. Los aventureros podrán hacer surf, bañarse, pescar y experimentar como el contacto con la naturaleza se suma al valor tradicional hawaiano del aloha ?aina , el amor y el respeto por la tierra. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.

- Tapa blanda
Librería: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, EspañaKALAMO BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,94
Envío por EUR 17,86Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Rústica sin solapas. Condición: Nuevo.

Design for the Unthinkable World : Strange Ecology and Unwelcome Change
Bremner, Craig (EDT); Rodgers, Paul A. (EDT); Innella, Giovanni (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2025
Serie: Design Research for Change, Libro 9 de 10. Libro 9 de 10 - Design Research for Change
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 58,39
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 42,35
Envío por EUR 17,95Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 62,44
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 62,81
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 65,87
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 64,17
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Editorial: The Australian Institute of Architects, Australia 2010
- Tapa blanda
Librería: Goulds Book Arcade, Sydney, Newtown, Sydney, NSW, AustraliaGoulds Book Arcade, Sydney
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 21,95
Envío por EUR 21,60Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. 202 pages. Australian Pavillion, 12th International Architecture Exhibition, la Biennale di Venezia 2010. The cover is slightly rubbed. Books listed here are not stored at the shop. Please contact us if you want to pick up a book from Newtown.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2025
Serie: Design Research for Change, Libro 9 de 10. Libro 9 de 10 - Design Research for Change
- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 63,44
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New.

Design for the Unthinkable World : Strange Ecology and Unwelcome Change
Bremner, Craig (EDT); Rodgers, Paul A. (EDT); Innella, Giovanni (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2025
Serie: Design Research for Change, Libro 9 de 10. Libro 9 de 10 - Design Research for Change
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 68,81
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 69,54
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 72,97
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 73,05
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 59,43
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 60,83
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 73,09
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.