Publicado por Robert Lienau GmbH, 1969
Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. ohne Beispielheft Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 176 Deutsch 300g.
Publicado por Robert Lienau GmbH, 1966
Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 176 Deutsch 200g.
Publicado por Robert Lienau GmbH, 1973
Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Ausgabe von 1973 Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 172 Deutsch 250g.
Publicado por Robert Lienau GmbH, 1960
Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 175 Deutsch 200g.
Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 176 Deutsch 200g.
Publicado por Robert Lienau GmbH, 1970
Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 176 Deutsch 200g.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Robert Lienau GmbH, 1973
Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Ausgabe von 1973 Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 172 Deutsch 200g.
Año de publicación: 1963
Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 176 Deutsch 200g.
Idioma: Alemán
Publicado por c1958., 1958
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert; Condición: Gut. 52 Seiten; VIII; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Publicado por Berlin Lienau, 1963
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur, 2. 2. Aufl., Die Oper, Schriftenreihe über musikalische Bühnenwerke, 8°, 107 S., Ill., Noten, Broschur, Buch gut erhalten, Einband berieben, Ecken u. Kanten leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 1 R 1/B Sprache: Deutsch 0,290 gr.
Publicado por Musikverlag Robert Lienau, Berlin
Librería: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. 81 clean, unmarked, tightly-bound pages of music; inscription on title page and 2 small stains on inside cover and title page; front cover: 1 inch of upper corner torn off and creased, small rips along outer edge, light writing, 1 inch tear at upper spine edge; cover is generally clean and sturdy.
Publicado por Robert Lienau GmbH, 1960
Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 172 Deutsch 250g.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 12,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Verlag Robert Lienau, Berlin - Lichtenfelde, 1972
Librería: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, Alemania
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIllustrierter Pappband. Condición: Sehr guter Allgemeinzustand. 2. Auflage - 76 Seiten - mit Notenbeispielen - ungelesenesExemplar Size: 14,6 x 20,8 Cm. Softcover.
Publicado por Berlin-Lichterfelde : Robert Lienau,, 1970
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Tampon ou marque sur la face intérieure de la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Stamp or mark on the inside cover page. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Verlag Robert Lienau, Berlin - Lichtenfelde, 1964
Librería: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, Alemania
EUR 8,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIllustrierter Pappband. Condición: Sehr guter Allgemeinzustand. 40 Seiten - mit Notenbeispielen - ungelesenes Exemplar Size: 14,7 x 20,9 Cm. Softcover.
Año de publicación: 1963
Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 172 Deutsch 200g.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin-Lichterfelde : Robert Lienau, 1959
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 11,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. Seiten; Robert Lienau - 3. Auf. 1959 : C. M. v. Webe / Thilo Cornelissen tb. dÃnn - Namenseintrag, 9-10-2-L1 B0-L4YZ-F2AC Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin-Lichterfelde: Verlag Robert Lienau, 1962
ISBN 10: 3874842118 ISBN 13: 9783874842112
Librería: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Alemania
EUR 7,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 cm, Broschiert. Condición: Gut. 75 Seiten, Zustand: Gut. Leichte Gebrauchs- oder Lagerspuren. Innen sehr gut. 406 ISBN 9783874842112 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 125 Schriftenreihe über musikalische Bühnenwerke, 4. Auflage,.
Idioma: Alemán
Publicado por Musikverlag Robert Lienau [Zimmermann, 1964
ISBN 10: 3874842169 ISBN 13: 9783874842167
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 6,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Sehr gut. 40 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. 4. Auflage. Ausgabejahr: 1963. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Publicado por Berlin - Lichterfelde, Robert Lienau, 1980
Librería: Versandantiquariat Kerstin Daras, Düsseldorf, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Sehr gut. (ohne Jahr (um 1980)). 107 S., 8° (Oktav, 18,5 bis 22,5 cm), kartoniert (Softcover). Sehr gut, nahezu tadellos/neuwertig, erhalten.
Publicado por , Musikverlag Robert Lineau, 1900
Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: Poor. Condizioni accettabili. Copertina flessibile, con macchie e segni d'uso. Dorso usurato. Tagli con bruniture. Pagine ingiallite. 156 Mediocre (Poor) . Book.
Publicado por Musikverlag Robert Lienau - (ca. 1959), Berlin-Lichterfelde -, 1959
Librería: Erlbachbuch Antiquariat, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen (Hardcover) -. Neue erweiterte Ausgabe. - LIEDERBUCH, - - Mit Noten, enthalten: Texte und Melodien der Klavierausgabe, hinzugefügte Angaben für die Lauten- oder Gitarren-Begleitung - - internG-FY-783 Deutsch - 140+(4) Seiten S. 15 x 11 x 1 cm - Duodez 150g. mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, leicht nachgedunkelt/gebräunt, - mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, leicht nachgedunkelt/gebräunt, -.
Idioma: Alemán
Publicado por Musikverlag Robert Lienau, 1964
ISBN 10: 3874842169 ISBN 13: 9783874842167
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Alemania
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 40 Seiten guter Zustand, Einband leicht berieben, Kopfschnitt leicht stockfleckig LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin-Lichterfelde, Robert Lienau, 1969
Librería: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 8,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. 108 Seiten Softcover, Ecken und Kanten bestossen, Seiten vergilbt, Text stellenweise unterstrichen, Notizen auf einigen Seiten, guter Zustand Sprache: Deutsch.
Publicado por Lienau, Berlin-Lichterfelde, 1959
Librería: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 7,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Sehr gut. Die Oper. Schriftenreihe über musikalische Bühnenwerke; 75 S.; mit Notenbeispielen, Bibliographie u. Diskographie; 5. Aufl. Size: 20,8 cm.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 26,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 108 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Einband leicht belesen/bestoßen. 2. Auflage. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 181 Taschenbuch, Maße: 14.91 cm x 0.99 cm x 21.11 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin-Lichterfelde, Robert Lienau, 1970
Librería: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito40 Seiten Heft, Seiten vergilbt, Ecken udnd Kanten bestossen, Notiz auf Titelblatt, Einband abgerieben, verstaubt und fleckig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Lienau, Berlin
Librería: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito140 S., Ohln., klf., mit Noten, etwas gebräunt/berieben, Vorbesitzername. 34 Sprache: Deutsch.