Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2025
ISBN 10: 1382053096 ISBN 13: 9781382053099
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Phil Corbett Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2025
ISBN 10: 1382053096 ISBN 13: 9781382053099
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Phil Corbett Ilustrador.
EUR 15,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Chandler, Jason Ilustrador. Unread book in perfect condition.
EUR 15,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Chandler, Jason Ilustrador.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,21
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Corbett vs Dempsey, Chicago, IL, 2014
ISBN 10: 0990469611 ISBN 13: 9780990469612
Librería: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. First edition. Softcover. 54 pages. Exhibition catalog for a show that ran September 5 through October 11, 2014. Essay by John Corbett. Includes numerous color images. A near fine copy in lightly soiled wrappers.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,73
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Tim's Used Books Provincetown Mass., Provincetown, MA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 15,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. 1st Edition. No marks in text. No inscriptions etc. Not a library book. Ships today in a cardboard enclosure. Tim's Used Books, open shop in Provincetown, Massachusetts, providing good books at reasonable prices on the same spot since 1991. shelf CL/small, black with white titles.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,34
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Clark PUB 1966,JU_E, 1966
Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Original ed. VERY GOOD CONDITION, small corner chips to cover.; white & red titles on green paper covers.; 145pg pages; articles, stories; columns.UFO.SYNCHRONICITY; MIRACLES, GHOSTS, DEAD REPORTS; NUMEROLOGY, MYSTERY & HOAX.ETC.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,02
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Corbett vs Dempsey, Chicago, IL, 2013
ISBN 10: 0988449242 ISBN 13: 9780988449244
Librería: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. First edition. Small hardcover. 67 pages. Exhibition catalog for a show that ran February 27 through April 13, 2013. Features an essay by John Corbett. Includes numerous color images. A fine copy in black cloth boards. No dust jacket as issued.
Publicado por Longmans, Green, New York, 1945
Librería: Row By Row Bookshop, Sugar Grove, NC, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 12,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. First Edition. A Very Good copy (owner's name) in blue cloth, in an edge-worn Fair dust jacket (not price-clipped). The text is clean/unmarked, and not ex-library. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2025
ISBN 10: 1382053096 ISBN 13: 9781382053099
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 10,17
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Phil Corbett Ilustrador.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Utah State University Press, 2023
ISBN 10: 1646423534 ISBN 13: 9781646423538
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Utah State University Press, 2023
ISBN 10: 1646423534 ISBN 13: 9781646423538
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2025
ISBN 10: 1382053096 ISBN 13: 9781382053099
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 12,19
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Phil Corbett Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Corbett vs Dempsey, Chicago, IL, 2011
Librería: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. First edition. Softcover. 28 pages. Exhibition catalog for a show that ran July 8 through August 27, 2011. Essay by John Corbett. Includes 21 illustrations. A fine copy in stapled wrappers.
Idioma: Inglés
Publicado por Longmans, Green and Co., 1946
Librería: Callaghan Books South, New Port Richey, FL, Estados Unidos de America
EUR 18,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fair. (Originally published, 1945) Smaller, thinner book, red cloth, 90 light brown pages, some b/w photos. DJ has crease and tear to most edges. Fair DJ/Fine book.
Idioma: Inglés
Publicado por Terra Foundation For American Art, 2017
ISBN 10: 093217163X ISBN 13: 9780932171634
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.